Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки всем приветик!

 

Новеньким добро пожаловать и поздравляю! :giverose:

 

Юлячка, поздравляю, вы уже такие большие :) самые взрослые в нашей беседки:)

 

Finia, рада за тебя что ты встала на учет, нам с девченками это только предстоит. я уже вчнра писала как я пошла вставать на учет, всю охоту на все убили просто :(

 

Tusja, и я сегодня проснулась от тошнотиков :bad: Голова болит. страшная слабость во всем теле, даже встать не могла, головокружение. Муж принес чай в постель с лимоном, вроде получше стало, я потом еще на часик вырубилась. Аппетита вообще нет, лень страшная на все, сейчас обед сижу - с горем пополам вталкиваю в себя кашу с сухофруктами. Достал этот запор :( уже 3 день не могу в туалет сходить, живот надутый. Вот такие вот у нас дела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Юлячка, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleo81 , с удовольствием! присоеденяйся!!!!будем ждать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

А я вообще не сплю... бессонница замучила, кошмар какой-то. Я и раньше этим мучилась, но в первую беременность бессонницу как рукой сняло! А сейчас так и ворочаюсь всю ночь. Может, кто-нибудь знает какие-нибудь травки легкие невредные для нормализации сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, матку не чуствую,но периодически тянет внизу живота.Уверена,что это кишечник,так как с пищеварением не ладно.А так-каждый день смотрюсь в зеркало-что изменилось. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, про травки не знаю, но мне помогает тёплое молочко на ночь, оно высвобождает триптофан - аминокислоту естественного происхождения, обладающая снотворным действием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, матку не чуствую,но периодически тянет внизу живота.Уверена,что это кишечник,так как с пищеварением не ладно.А так-каждый день смотрюсь в зеркало-что изменилось. :dance:

 

 

я когда пысать хочу, то ощущаю непривычную полноту внизу животика:)

 

Девочки!! по приметам если тянет на мясо-рыбу - это к мальчикам, а на сладкое - к девочкам (очень усредненная но примета! :grin: )

 

а если не тянет ни на мясо, ни на рыбу, ни на сладкое, а на овощи, это к кому?? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Всем удачного дня и хорошего настроения! :music:

Юлячка, С недельками! Ростите здоровенькими и крепенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

А мою маму тянуло на лук,мясо,сало-а родилась я. Хотя все ей говорили,что мальчик,по форме живота и вкусовым пристрастиям! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а меня от сладкого воротит, даже по биохимии крови сказали глюкозы немного недостаёт, приходится в себя пихать хотя бы сухофрукты...а вот мяско я ем как обычно...и по интуиции я чувствую, что у нас мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, попробую!

Мартынья, я, не любитель сладкого, пожирала его в безумных количествах всю первую беременность! У меня действительно дочка! :) Больше всего почему-то хотелсоь мороженого, которое я не люблю!

но вот сейчас на сладкое не тянет... правда, на мясное тоже. Так что я в задумчивости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я настолько мясной человек, ни дня без мяса ни прожила наверное...как о шашлыке думала - прям млела...а сейчас как-то паралельна к нему стала. муж заметил что я уже 3 дня ужинаю без мяса и не вспоминаю о нем:)

может - девочка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тошнотики с изжогой начались.

Меня так на репчатый лук проперло :blush:

Селедочку вчера разделывала и лучка колечками порезала на не, так селедка осталась , а я весь лук стрескала. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ну вот и проверим через 2-3 месяца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим УЗИ!

А сердечко еще не слышно?

Мне просто тоже на этом же сроке идти. :blush:

нет.. пока сказали маленький еще, через недельку будет слышно, но я теперь уже пойду на 12 неделе, когда уже полностью малыша будет видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Мужу респект от меня ;) а я вчера так наелась на ночь, что потом ходила лунатила, все кого то искала :pardon: аж самой стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что вкусовые пристрастия на пол не влияют.. моя сестра, когда ходила с дочкой - мясо, печенку, и все в этом роде поглащала в несметных количествах, и ни грамма сладкого, зато когда с сыном то наоборот.. сейчас девочке 3,5 года, а малашу 1, 2 - и соответственно она вообще не ест мясо, и сластена, а парень - видит курочку аж пищит.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ну вот и проверим через 2-3 месяца :)

Эт как долго ждать!!!

у меня что-то такое настроение сейчас мрачное и ниже среднего, спать хочется, работать - нет, чувства обострились...

гормончики пошаливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ой девочки, я щас умру... Посадили ко мне в кабинет дяденьку. Таааааааааакой фан от него... :bad: Дышать вообще нечем. Не пойму то ли от этого меня так мутит, то ли начался всё-таки мой токсик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а мне вообще ничего не хочется делать, сижу - ленюсь, тонуса никакого нет...мне бы спортом позаниматься, только вот боюсь маське навредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я тоже стала реагировать на запахи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня тоже обоняние сильно обострилось, мир стал таким вонючим!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Ой девочки не могу,голова кружиться просто ужас!!!!

вчера плакала,что нет никаких признаков-паниковала!!!

сегодня: за что боролись, на то и напаролись!!!

 

Кто подскажет, что нужно сделать чтоб не кружилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня наоборот, гиперактивность под названием " синдром ремонта", я уже планирую как все в доме поменять, под кроху - где кроватку, и т.д... мой муж в шоке, говорит еще времени куча, а я уже 3 раза в сроительный супермаркет ездила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, вот такое угощенье не повредит фигуре! Спасибо и поздравляю! А вы и правда самые взрослые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...