Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

всем приветик, у меня тоже голова сегодня сильно кружится, но я думю...что это из-за погоды...... давление. А еще и насморк начинается :cray: надо будет лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Лаппа, старайся побольше гулять на свежем воздухе, головокружение может быть признаком обезвоженности организма - пей побольше жидкости, ну и кушай чаще, чтоб поддерживать должный уровень сахара в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, прикольно :D мы еще ничего не думали насчет благоустройства нашего гнёздышка, да сейчас и некогда этим заниматься, думаю при благополучных обстоятельствах этим вопросом займемся летом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Я тоже мужа уже замучила, с вопрос куда кроватку будем ставить :grin: уже знаем, кто что из родных будет покупать в подарок :D

Девочки, а ведь на самом деле мы скоро станем мамами.. И осталось совсем не долгои это так грееет душу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка , спасибочки)))

У нас сегодня 5 неделек))) я оже проставляюсь))) :yahoo: :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у меня недавно был ремонт, но все задумано было без расчета на пополнение.Теперь ума не приложу, как все переставлять. В одной комнате балкон, на котором муж курит, в другой комнате старшая доча, не охота ее стеснять, хотя она сразу заявила, что масик будет с ней :) , а в зале комп,дом.кинотеатр- это вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etoille, а дочке сколько лет? думаю лучше к ней, так спокойнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я пока тренировки не бросаю, только втянулась- с октября хожу. но вчера после фитнеса выделения были розовато-коричневатые :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, дочке уже 12,но сомневаюсь, что малыш будет спать спокойно. И я помню, не могла спать в другой комнате, переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etoille, вот это плохо! лучше оставить до 2 триместра тренировки...а ты чем конкретно занимаешься? айробикой точно нельзя и на беговой дорожке тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, пьязьявяю, жылаю счастья,Пух. О, пиво тоже виртуальное годицца! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет1

*colleebri*, я очень рада что у тебя все порядке. а то что-то волновалась. Примеряю тебя к себе. У меня в сорвавшуюся б кровило и темпа падала. Вот как раз недавно она у меня опять рухнула, начала дюф пить, по 1 два раза в день. Кажется поднялась , успокоилась я маленько. И ты меня успокаиваешь своим состоянием, что кровить у тебя перестало:) Молодцы, я рада за вас:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etoille, у меня та же ситуация, квартира совсем не предназначена для детей, кабинет -библиотека, наша спальня, в которой не места даже для кроватки, так как я себе сделала шикарную гардеробную, и зал, с огромным кинотеатром и громадным кремовым диваном.. и вообще вся квартира - крем, и зеркала.. надо мной все подружки прикалывались когда я ремонт закончила, мол детка мне весь это гламур быстро откорректирует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, дочке уже 12,но сомневаюсь, что малыш будет спать спокойно. И я помню, не могла спать в другой комнате, переживала.

у меня, к сожалению, опыта в этом вопросе нет...даже не знаю, что посоветовать...может попросить мужа курить в коридоре и тогда комната с балконом будет для малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я фитесом второй месяц( пресс качаем будь здоров!), а до этого на йогу ходила. Думаю, вернусь к йоге.Подышем, порастягиваемся, это не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, на первые три месяца по любому кроватка должна быть в одной комнате с мамой, ночные кормления грудью по 3-4 раза с хождениями в другую комнату представляются мне пыткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etoille, йога самый оптимальный вариант :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etoille, поддерживаю, йога, йога и еще раз йога!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня переодически потягивает низ живота. Стоит ли мне обращаться в стационар. Вся извелась, до этого две неудачные беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, бассейн сейчас не повредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, диван кремовый мне особенно жалко! Когда малыша кормишь,устраиваешся где удобнее, не на кухне. Шить чехол надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно все зависит от интенсивности ощущений, если реально дискомфортно, то думаю - да, хотя в начале тянущие ощущения есть у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы тоже хотелось бы занятся йогой, но только незнаю, там специально создаются группы для беременных или можно в любую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, думаю стоит лишний раз сходить к Г, хотя бы чтобы успокоиться!

Tusja, вообще можно в любую, но не очень интенсивную, лучше посоветоваться об этом с тренером...с 4-5 месяца лучше ходить на специальные занятия для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка если тянет не сильно,а так "дает о себе знать", то не переживай так и должно быть, так у всех было в начале,через недельку,две,будет намного меньше болеть!

П.с. но это только есль не сильно болит и нет никаких выделений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...