Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, я вот тоже про бассейн подумала...вот хлорка малышику не повредит?

 

Поняшка, это мне кажется норма-потягивание живота. Здесь у всех девочек так, но у всех все индивидуально же. Обратись к геникологу, она тебе свечи папаверина пропишет, магне В6...мне прописала мне полегче стало..А то Вообще сильно болел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Нет выделений нет, у меня то покалывает то потягивает, сегодня в боку тянет. короче пойду сдамся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, думаю это второй лучший вариант после йоги и даже наравне, если система очистки -озонирование,

у нас есть шикарный бассейн и первые три года работы было озонирование - супер, ни грамма хлорки, а потом испортились, а хлорка в первом триместре не очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, бассейн никогда не повредит!!! но у нас город маленький, бассейн старенький, вода очень хлорированная, на коже плохо отражается ( хотя я это только после 30 лет заметила, раньше никакой стянутости не ощущала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а я даже не знаю какая в нашем бассейне система очистки, но хлоркой вроде не пахнет :pardon: хотя там периодически проводятся занятия аква-айробики специально для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, у нас в городе есть и для беременныхгруппы. Но и занятия для всех очень спокойные, для первого триместра подходят. А вообще с тренером и врачом надо обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

тут ты не права, если девушка практиковала йогу и до беременности, тогда в первом триместре можно продолжать заниматься, только убрать запрещенные асаны - шалабхасану, дханурасану, сету бандхасану и еще ряд.. а вот если раньше практики не было, то тогда надо сразу в группу для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто нить посещает уже йогу. Кто скажет какие там ощещения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, да, лучше к врачу, УДАЧИ.@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, не факт что там что-то не то. у меня в первую Б первая половина матка болела- говорили что тянется. Тонуса не было. НО ты бы к Г своему обратилась, может у тебя тонус, вот и болит, а в стационар- не всегда обязательно, если ты там например только ношпу есть будешь, да папаверин свечи ставить. Может ничего там и нет такого, чтобы беспокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а стационар - это и на ночь тоже? или только днем? живот болит не разогнуться, второй день, но я так больниц боюсь))) у меня глаза на мокром месте, на работе не могу сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка , у меня тоже немного тянул животик, но врач сказала, что это пормально, типа-растет вот и болит. Мне сразу же магнеВ6 просписали, боли практически прекратились через 3-4 дня.... даже, блин, грудь перестала болеть))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia , ну ты даешь! Бегом к врачу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, блин,меня тогда в больницу отправят, в прошлый раз эти врачи меня до такой истерики довели, что я потом несколько дней валерьянкой отпаивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Мне все же кажется. что тебе надо к врачу, раз боли такие сильные, что разогнуться не можешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, прочитала , что у тебя желудок болел? кстати, это запросто может быть кишечник. Бывает так скрутит, что не разогнуться. если у тебя был Гастрит, или гастродуоденит, запросто может быть сейчас и обострение. во время Б часто болячки обостряются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подстраховки пойду, но шпу и так пью. Finia чего бояться, я врачам сразу на место указала, это их работа. Беги в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузяшкам-беременяшкам!!! :clap: :clap: :clap:

Как ваше настроение?

Вы тут столько уже накатали, не перечитать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, подумай о малыше...конечно там на ночь тоже надо будет оставаться...ради ребенка можно все перетерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть ли средство от изжоги, нодоело прям есть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болел живот буквально два дня назад-муж сказал кишечые колики, он у меня хирург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть ли средство от изжоги, нодоело прям есть не могу.

У меня тоже самое... Помогает частое дробное питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще, если с желудком всё-таки связано, лекарства лучше вообще не приминять никакие, потерпеть, полежать, пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, получила сегодня ХГЧ, сдаю через день.

В прошлый раз было 774,08

сегодня 1506,73

Девочки, подскажите пожалуйста, кто разбирается, нормальный рост?

Заранее спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, нормальный рост:) он удваивается каждые 24-48 часов. так что порядок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...