Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Зося, такой аккратненький!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, мне тоже уборка помогает от обжорства :D только вот сегодня я собралась убраться...все собираюсь и собираюсь...и постоянно что-то сижу и лопаю, вот сейчас пообедаю и может все-таки за дело возьмусь))

 

а я на весы не встаю, только редко с утра после туалета и без одежды взвешиваюсь...а так они только способствуют развитию психоза, все-равно до родов не похудею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Зося, пузик-малюсик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я слушаю классическую музыку, моему безумно нравится, как мне кажется, он сразу затихает.

:):) Девочки, большое спасибо за комплименты моему пузику. :):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну у меня еще перед глазами так сказать стимул есть - двоюродная сестра (ее дочке скоро 3 месяца) - вот позволила она себе есть сколько хочется, когда хочется и такой хомяк теперь и не сбрасывются пока у нее эти кг, вобщем я понимаю, что я тАк не хочЮ. И еще я стараюсь себя делом занять, шоб времени не было саавсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вода плохо выводится,не могу постоянно есть дудуз,хоть и хочу

Грига, жвачку не жую вообще...

Шторм, весы уже не помогают...в конечном итоге думаю,ну слон и слон...

Зося, пуз масенький)))смешной такой для нашего срока)

Я слышала 2 разных мнения по поводу воды:

1. когда начинаются отеки, то пить как можно меньше, max1-1,5 л в день с учетом чая и супа. Типа меньше жидкости-меньше отеков.

2. это пить сколько хочешь и еще немножко больше,т.к. тогда организм понимает, что вода есть и лего ее отдает, т.е. отеки должны сойти.

я придерживаюсь второй. Хотя все опытные врачи (старшее поколение) настаивают на первой. Мне вчера в ЖК бабушка-врач строго-настрого запретила арбузы. а я вечером все равно наелась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот размышляли-размышляли про обжорство, пошла я и наелась борща, а сейчас заедаю мороженкой с ананасом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока! Я опять уехала! :wave: К ночи выйду на связь, надеюсь кто-нибудь еще будет в живых! :) Всех целу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого недельки поздравляю! :giverose:

я сегодня с утра на весы и о чудо минус 900 гр, вдохновленная продолжаю свою диету..

я с утра ездтла кровь сдавала и кардиограмму, там встретила медсестру знакомую, у нее невестке вот вот рожать.. я спрасила, ну что вы уже, а она рассказует, что на следующей неделе плановое КС делать будут, я удивилась беременность у нее безпроблемная, показателей нет... говорю, случилось что то.. а она в ответ чуть ли не в слезы, нет, мол, сама не хочет рожать, боиться боли, хочетобщий наркоз, и проснуться уже в палате...

девочки, у меня просто челюсть отвисла.. боли боиться, а с разрезанным животом, и швом на матке, который на погоду болит не боиться.. я понимаю когда показания, когда ребенку что то угрожает но самой пойти на оперцию :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а что именно из классики? я иногда Моцарта слушаю.

 

sadhana, таких примеров куча, боли боятся, тоже это не приемлю, роды - это естественный процесс, как себя настроишь - так и пойдет, хотя я через это еще не проходила, но настраиваю себя, что все будет ок! я наоборот боюсь, если моя девочка не перевернется как надо, то будут КС делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, счастливого пути! до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня целый диск с классической музыкой, там и Моцарт, Бах, Бетховен, Вивальди, Чайковский, ну и ещё много всего, мне оч.нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, какой хороший пузик!!!!!!! :giverose:

Ла Перла,у тебя же ,по-моему,тоже была сыпь на пузе??если да,тогда давай к нам.в ОПД(общ-во пятнистых девиц)

 

девочки,как вас весы стимулируют??поделитесь секретом,а??я встаю на свои...посмотрю,посмотрю...плюнув на них,сказав,что красоту-ее же ничем не испортишь,даже парой лишних кг!!гляну в зеркало-бежит мысль...женщина без живота(целлюлита,жирка.и пр.).как роза без бутона...и иду трескать бутеры и все,что смотрит на меня...вот такая грустная история)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я тоже не понимаю таких, а наоборот боюсь, вдруг что пойдет не так и тогда КС :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я не из таких и весы меня не стимулируют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот вот..и я о том же)))

 

Первый настоящий сентябренок родился!!!!!!! урааааааа!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и я боюсь КС, читаю рассказы о родах, где все норально, а потом пришлось экстренно КС и прямо дурно.. начинаю сразу себе говорить, что у меня все пойдет как положено и чудесно..

вообщетолько потому что мышцы живота уже не восстановить полностью после КС, очень не хотелось бы такого опыта, я уже не говорю про здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну когда видишь каждый день плюс то жрать особо не хочется :pardon: тебе ли переживать по поводу веса, ты ж вроде недавно плакалась что мало набираешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я тоже только что прочитала, так здорово :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот...недавно плакалась(и то,только из-за переживаний относительно малышни),а ща набираю)))А вообще дистрофией не страдаю уже лет так 7.то как-то 60 все время было,последние пару лет стабильные 63-64,а ща уже 73 вешу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо! :grin: А меня весы никак не стимулируют, я разгружаюсь только перед походом к Г., вот она меня и стимулирует, и то я в последнее время совсем расслабилась, но как это ни странно стала меньше набирать, хотя ем больше, причём налегаю на сладкое и печенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, )))мы тут уже многие убедились в эффекте похудения после повышеного употребления сгущенки,тортиков,и прочего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это снова я :wave: Умудрилась в 12 с мужем в аське поругаться и пошла спать...

Вообще мне кажется если у нас раньше "играй гормонъ" была групповая, то сейчас мы устроили некую эстафету...передаем друг другу!

 

Allure, какой он у тебя кргулый!!! мне кажется, одни из самых больших!!! Но аккуратненокий такой! Зося, Ой, а й тебя прям мальчишичье пузо! класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, )))мы тут уже многие убедились в эффекте похудения после повышеного употребления сгущенки,тортиков,и прочего))[/q

Вот и я уже в этом убеждаюсь.

Евгенчик, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Дай думаю зайду с вами поболтать, че-то работать мне надоело!

Всех с недельками и конечно с днем знаний! :drinks:

А меня, девочки, от обжорства спасает мысль о том, что если я сильно разъемся, то сама не рожу. Хоть и нет четкой взаимосвязи между набором веса мамой и размером малыша, мне все врачи в один голос твердят, что мне надо быть очень внимательной. Я мелкая, таз узковат. Малыша даже 3500 я наверное не рожу сама, с КС страсть как не хочу и вообще я его боюсь. Поэтому ограничиваю себя. не скажу, что мучаю прям, но в тонусе постоянно. Хотя сейчас вот наелась бутеров, и мне очень хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...