Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Danna777, нормальный рост:) он удваивается каждые 24-48 часов. так что порядок:)

Спасибочки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Да похоже это кишечное растройство, в обед выпила молочный коктель, похоже он обратно просится с реактивной тягой. Добежать бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А понаписывали....ужас!!! Я тут заметила тенденцию...в основном девушки "парятся"-сори, просто другого слова не нашла...на 4-6 недельке беременности..вопросы тут разнаные задают..и все такое.. :) а потом...после 6-ой недельки...все реже и реже пишут..только читают)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А понаписывали....ужас!!! Я тут заметила тенденцию...в основном девушки "парятся"-сори, просто другого слова не нашла...на 4-6 недельке беременности..вопросы тут разнаные задают..и все такое.. :) а потом...после 6-ой недельки...все реже и реже пишут..только читают)) :friends:

 

Ага, начинают думать о делах насущных: ремонтах, кроватках :D

Я тоже над ремонтом заморачиваюсь конкретно. В апреле отпуск 3 недели, наверно начну. Начать решила почему-то с кухни :rolleyes: А спаленку нашу летом сделаем если что. Мы её сразу не заставляли. Думали о том, что потом нужно будет кроватку поместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, в яблочко! Вот у меня сегодня 6 недель, сижу и перечитываю, что написали за утро. А самой вроде как уже и писать нечего - живот не ноет, советы про ношпу дают младшенькие, кому это актуально.

 

Так, изредка ляпнешь что-нибудь, чтобы уж совсем не пассивничать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кому что снится при Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень нужны Ваши советы! Нам еще до 6 уууууууууууууууу далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне на коньках каталась, при чем по асфальту. Бред какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось буд-то я яйцо перепилиное случайно раздавила, и про себя подумала во сне: этож мой малыш был и наверное погиб. Девочки, я в таком шоке проснулась, капец! Это к чему-то очень плохому наверное..., даже боюсь писать к чему... :cray:

Я вообще в сны не верю. А при Б. крышу теперь сносит. Короче настроение испорчено чувствую на весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, мне тоже дурацкие сны снятся каждую ночь, хотя до Б. практически не было снов вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне на коньках каталась, при чем по асфальту. Бред какой то

 

 

мне вчера приснился сон, что я попала в город, в который все могут войти - и никто оттуда не может уйти.

Люди - полумутанты, с виду - человек, и общается нормально, но это помесь с насекомыми и жуками. Они охраняют свою среду обитания от воздействий извне, берегут ее и ухаживают чтобы все было натурально и природно.

и превращают вошедших - в себеподобных.

Я села на поезд, думала может вывезет - а нет - на окраине поворот на 180 градусов и обратно.

и интересно было, и стремно

интересно - к чему бы это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis совершенно права! я тоже заметила , вот сижу и просто читаю и уже намного реже пишу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, у тебя такая ленеечка классная с мишкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, у тебя из ноябрят самый большой стаж, вот и тошнотики уже мучают. Держись! а у меня токсикоза в первой Б( с девочкой) не было, а подруга с токсикозом недавно мальчика родила. А вобщем не думаю, что связь есть.

Спасибо, держусь! Не, мы еще не самые большие :) У Юлячки уже 8 неделек, с чем ее ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Девочки, больше не у кого спросить... Что-то мне страшно.. :( Сегодня сделала тест, а он побледнел, посмотрите:

 

Ссылки скрыты.

 

Кто что думает? Я уже не знаю, к чему готовиться :cry: Вы только ЧЕСТНО мне скажите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я сегодня встала на учет, столько всяких анализов сдавать нужно кошмар. У нас уже на УЗИ прослушивается сердечко :give_heart:

 

По поводу снов: я вобще плохо сплю, сны странные снятся, просыпаюсь под утро и не могу уснуть. Мне врач посоветовал персен, мне помогло вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девченки у меня так бт упала..позвонила врачу она меня послала на узи поверхностное..там ничего не увидели..да и эндометрий 9мм..мне врач сказала угроза и назначила лечение..и через 10 дней на узи..узистка мне не понравилась..хочу на вагинальное узи к хорошему спац..а врач мне говорит хочешь викидыш делай вагинальное ..а у вас сколько был эндометрий и как вы относитесь к узи вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось буд-то я яйцо перепилиное случайно раздавила, и про себя подумала во сне: этож мой малыш был и наверное погиб. Девочки, я в таком шоке проснулась, капец! Это к чему-то очень плохому наверное..., даже боюсь писать к чему... :cray:

Я вообще в сны не верю. А при Б. крышу теперь сносит. Короче настроение испорчено чувствую на весь день...

 

 

Не думай об этом, в душе же ты знаешь, что все будет хорошо и ребеночек родится в срок здоровенький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девченки у меня так бт упала..позвонила врачу она меня послала на узи поверхностное..там ничего не увидели..да и эндометрий 9мм..мне врач сказала угроза и назначила лечение..и через 10 дней на узи..узистка мне не понравилась..хочу на вагинальное узи к хорошему спац..а врач мне говорит хочешь викидыш делай вагинальное ..а у вас сколько был эндометрий и как вы относитесь к узи вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, ну ты и дурында! Сейчас накрутишь себя, а о том, что тесты старые бывают или бракованные даже не подумаешь! Если остались еще тесты, прям без сожаления в помойку. А еще лучше подружкам - хорошая примета получить в подарок от беременяшки тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто сейчас сколько весит? И кто сколько собирается набрать за все беременность :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, спасибо за поддержку! Стараюсь думать только о хорошем! Слышала, что всем Б. снятся бредни...

Крем-брюле, зачем ты делаешь эти тесты? Они сейчас уже не показательны..., светлей или темней. Если хочешь убедиться, что все в порядке, то сдай лучше ХГЧ в динамике и будет тебе счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok,

ну ты и дурында!

Я после этой фразы заржала в голос :lol: :D:D

Просто последние 2 теста из одной упаковки :scratch: Ладно, девочки, не буду ерундой заниматься, все равно в воскресенье УЗИ... Простите, что я така дурында :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я уже не взвешивалась наверное пол года :) Наверное нужно, да? В субботу иду к врачу, может там и взвесят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

Крем-брюле, зайка, не накручивай себя :beg: Если сильно переживаешь, то сдай ХГЧ :)

tashha, я делала трансвагинальное УЗИ на твоем сроке и уже все было видно. Делала мне мой Г. Никакой угрозы. Про эндик знаю только что на последнем УЗИ (делала в этом цикле фолликулометрию) у меня он был 13 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, а почему тебя на сохранение не положили??

 

Крем-брюле, я думаю не стоит плакать, можно завтра с утра сдать ХГЧ..а какая БТ (базальная температура)?? не упала ли она? что конкретно беспокоит тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...