Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, я сама удивляюсь, когда что успеваю, если ничегошеньки не делаю. :pardon: Только вот теперь курица в духовке стоит готовенькая, а мне не хочется. Кстати, а может период гнездования так проявляться, что дома сидишь, ничего не делаешь, но и идти никуда не хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, почему Робби???

Argelles, а повода нет....это то про что ты вчера писала...

Gela74, я так поняла зависит от внутреннего таза и тп и тд....хотя я в этом не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, во время родов не то что есть, а даже пить могут не дать. Мне только ваткой губы смачивать давали :pardon: A вот после принесли шоколадку мою и чай сладкий пока в родовой лежала час :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули? что у вас нового? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ух ты, какой пуз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не-е-е-е, тебе до моего еще расти и расти! :grin: И у тебя так веселенько вверх смотрит, а мой уныло вниз висит.

Евгенчик, а Робби, потому что мы теперь решили сына Робертом назвать. :)

Да, я тоже слышала, что размер живота от внутреннего таза зависит и от мышц живота. Так вот у меня таз узкий, а мышцы слабые. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 ого, вот это пузик, супер :good:

Argelles, я где-то читала, что силы она вроде восстанавливает после родов, но в первый раз она мне не пригодилась, не до нее было, это я так на всякий пожарный, вдруг очень сильно есть захочу после родов :grin: а ты себе в виде исключения сгущенки возьми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а какмже Давид???почему роберт??? а мужа как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я читала что у второродок может быть такой пуз к низу, типа мышцы уже не такие сильные :pardon: Бандаж надо носить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а против Давида выступили родственники мужа. Евреи против еврейского имени. :grin: Мужа зовут Александром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нет, это не гнездование мне кажется. По крайней мере то, как я Ж просиживаю, а потом мужу плешь вечером ем - у меня точно не гнездование. Мне вот стыдно прям. :glare:

 

Евгенчик, посмотри на фотки Гелы внимательно - там у нее в пузике Роберт улыбается нам и машет. :)

 

Девочки, я смотрю вы яблоки печеные едите, а я купила большой и толстый круассан с шоколадом, заварила чай со свежей мятой и трескаю. Стоит аж 62 рубля, полгода мимо них ходила смотрела - пришел черед круассанов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты же у нас тоже второродка. У тебя пуз куда смотрит? А бандаж я ношу не каждый день, потому что в основном попом на стуле. Надеваю только тогда, когда далеко хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я от вас, а то за сыном идти, а у меня бошка не мытая, скоро буду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не-е-е-е, тебе до моего еще расти и расти! :grin: И у тебя так веселенько вверх смотрит, а мой уныло вниз висит.

Да... Сравнила. Вы все же поболе нас будите :thumbsup: И ничего не вниз. Мне кажется нармально. Просто теперь он у тебя вверх расти будет, а в перед ужо хватит. Вот и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не-е-е-е, тебе до моего еще расти и расти! :grin: И у тебя так веселенько вверх смотрит, а мой уныло вниз висит.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лена, вот ты как скажешь. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот и я думаю, что не гнездование. Очень надеялась, что ошибаюсь. :this: Это банальная лень, да? Мне тоже стыдно, но ничего поделать не могу. Окину взором свои владения, махну рукой и устроюсь на кровати поудобнее. Вот сейчас солнышко светит, пойти бы погулять, а я зад на стуле отсиживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ааа понятно))

Argelles, а ты как погуляля??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :blush:

chekuda, хм... может и правда теперь вверх расти начнет? Вперед уже нельзя, я и так все на своем пути животом сшибаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да вроде прямо, но у меня он меньше, хотя чуть все же к низу есть мне кажется, потому что когда лежу пуп круглый, а стою 'грустный' :) да и внизу пуз больше чем вверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в кустах у сентябрят :scare: ох так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули все привет!! ВСех с 1 сентября!!! И у кого недельки поздравляю. а их у нас очень много air_kiss.gif Сегодня официально первый день в декрете.. Больничный будет готов послезватра. Сертификат пойду забирать на следующей недели.Обидно вот только что декретные не скоро начислят, т.к. главный бухгалтер находиться в Сибири shok.gif За 4 недели поправилась на 2 кг, Мой вес сейчас 68,4. Еще молочница появилась.. гемоглабин понижен.. начинаються маленькие неприятности.

Пузяки у всех такие красивые, эх, жаль, я не смогу выставить, фотика нет upset.gif

А что делать с яблоками, у меня есть такой замечательный рецепт- дисерт

Ссылки скрыты.

. Очень вкусно получаеться,с ама уже несколько раз делала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну успокоила. А то я думала, что у меня одной грустный живот. Выложила бы фотку в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, классный рецептик! Если туда еще немножко кислых ягод добавить - клюквы или брусники, чуточку корицы, то вообще отпад будет, наверное! КТО ПРИНЕСЕТ МНЕ ЯБЛОК???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, завтра зафотаю выложу :) а то щас темно уже фотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja спасибо за рецептик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...