Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, когда мы ездили, нам в подарок одну ночь дали (у них акция была, ноони ее не предлагали).

 

Так а ты на выкенд хочешь, или мужло отпросится с работы и вы недельку отдохнете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, спасибо,дорогая!!если бы не ты,то умерли бы мы от голодной смерти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я хотела на уик-энд и чтоб бассег был, а там еще и под открытым небом. У меня как раз есть растянутый купальник, должен на Ж налезть. :)

 

Катрусенька, а ну-ка рыгани борщом, детка. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Бразилии неурожай - сахар подорожает.

Охохох, это ж сколько сгущенка будет стоить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нее, там в помещении бассейн. Позвонила по телефону на сайте, просии завтра утром позвонить - эт оказался сайт Курортмага, а не прямой огонька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, зарыгала весь монитор зеленой смердью)))ты щаслива??тебе не тошнит? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я про Форесту - там же и на улице есть бассик?

 

Катрусенька, бугага - я салат ем - зелень, редиска, сметана, скоро редиской отомщу тебе. :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о нет!!!эт сильно круто))))

 

Дефачки,я хочу ноябрь....как бы так заснуть седня,а проснуцца в ноябре???мож кто знает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а не сыкотно ноябрь хотеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нэээээээээ...протяжно ною......не сыкотно........я хочу уже лялю.....хочу тягать его на руках и днем и ночью,хочу чтобы он орал ночами,а я была с грязной бошкой,голодная,с синяками под глазами от недосыпа,но чтобы малышня сопела возле меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :D читаешь мои мысли)) тоже хочу уже няяяяньчиться вовсю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а не взвоешь потом, что писец, сходишь с ума? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не знаю...может и взвою,но я тогда буду уставашая,но ЩАСЛИВАЙААААААААААААА.т.к. мой толстяк будет лыбиться мне беззубым ртом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Allure, я думала, я одна такая дурочка - мне тоже хочется ноябрь быстрее уже - такое чувство, что все дела уже переделала и пора нянчиться. А пока вот истерики до ноября делаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, про форесту не помню, 3 апреля неактуально было :) Но на улице там озеро!

Оль, тока про Огонек еще раз повторю - совковый пансионат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты тока коляску купила!!!какое"все переделала"??тебе еще радоси покупки шматья предстоят.Эт я уже все купила,постирала,нагладила и по пакетам разложила...теперь сижу вот...заняться нечем..

Allure, тоже не пугают бессонные ночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, Вы офигели???? Отставить ноябрь! У меня еще рабочие не приехали, ванны нет, ремонта нет. Я уж молчу о детских шмотках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ай андэрстэнд - бороздю просторы Подмосковья - потом подлизываться буду...

А ты хочешь ноябль уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да шмотки то недолго купить - надеюсь, за один раз все оптом возьму - сегодня вот щупала ходила опять... Главное спиську написать!

 

Девочки, я Сентябрят читаю - мы же там особо никого не знаем, но все равно сыкотно и радостно. А что буждет, когда своих будем отправлять и сами писать, что поехала рожать? :)

 

Даша, зачем тебе ванна? Бигудю итак нацепишь на челку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну значит тебе ща еще есть чем занять свои будни)))хотя...у нас тоже только предстоит переклейка обоев....но у нас съемная шарага.так что ждать особо нечего,кроме НОЯБРЯЯЯЯЯЯЯ конечно же.....давайте звать ноябрь,орать во все горло,как на новый год деда мороза зазывают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нужно наверное какое-то Заклинание ОПД, чтоб Ноябль пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, доставай рогатку, будем жвачками по кустам стрелять - там стоооолько народу! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, давай отрыжку редисочную в бойй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты там шо,жевачкой подавилась??а ну ка вернись в зад!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я угрожающе в кустах пристраиваюсь и параллельно матерюсь - у меня соседи каждый (!) день с конца июня дрелят, а щас еще и вечером начали - ну надо же так заипать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...