Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, мне кажется они хотят избавится от вашего соседства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, или они камикадзе. :D

 

Девочки, ну выходите уже из кустов - ваши пузики уже веточками не прикрыть! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, видишь какие...сидят и в ус не дуют!вот тебе и подружки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я пока сижу в Мамской болталке Августят. Не знаю - можно ли тебе туда... ты ж тогда обряды будешь делать, чтоб быстрее ноябрь пришел - глянь, так трогательно... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я уже хочу ноябрь... :scratch:

может уже можно его не ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В играй гормон солирую сегодня я :cool: Устроила мужу истерику за то,что уехал помогать другу,а не пошел со мной гулять-на пьяненьких школьников смотреть :blackeye:

Сварила зеленые щи-вкуснотища :thumbsup: Такой аромат стоит по квартире :thumbsup: И наконец то сварила компот из сухофруктов :thumbsup: Буду вечером косточками в мужа пулять :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ремонтники точно О++++ли.....

Зонила сейчас тетке, которая обои клеит. Она мне грит - "я тока с выравниванием. Работа 800 руб за метр стены и 700 руб за метр потолка. Ваши две комнаты только работа будет стоить 70 тыщ". Мне срочно нужна валерианка.

 

В общем, мы Аришей в миноре.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не,я туда специально не захожу...а то у меня морда начинает труситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, какая-то злобно-жадная тетка-менопауза!!!!так ей и передай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Argelles,девочки, не надо рогатку, а тем более отрыжку редиской, мы сами выйдем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, офигеть :blink: вот это цены, а самим не вариант наклеить, может муж вместо ремонтника поработает ;) :grin:

и че блин, Аржель с кустов выгнала, а сама смылась :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, бессонные ночи не пугают....пока)))

 

а я варю супчик-пюре из брокколи и курицы, нямки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а может нагнать подружек,купить фруктов,мартини :friends: и враз "оформить" обоями комнату? :drinks: Катрусенька, Argelles, нееее,от редиски отнюдь не отрыжка :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я не смылась - я еще трясу кустами - сейчас куча народу прибежит! :)

 

Dashuchok, а может самим поклеить обои, а? Мужа наверх, а ты внизу ровнять будешь, чтобы руки не задирать. А на сэкономленные бабки можно гамбургеров купить.

Как-то докуя с тебя просят...

 

Юлячка, муж не обиделся, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я до сих пор курицу в вареном виде не переношу :Crazy: До 20 недель не ела ее ни в каком виде :bad: А сейчас-только в жареном могу есть :give_heart: Хотя раньше всякую любила :)Argelles, не,он в шутку все перевел ;) Ну как на нас обижаться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, хе-хе, и на ночь трескать супчик будешь? :)

 

А я только что полбанки сгущенки после салата умяла. Наверное после Б. смотреть на нее не смогу. :grin:

 

Анюта_24, сегодня смотрела в магазине торт "Настоящий Наполеон", думала взять, почитала состав - разрыхлитель, кондитерский жир, растительные сливки, маргарин, яичный порошок, усилитель вкуса, еще какой-то жир, а потом идут всякие Е.

Ну вот почему ты так далеко живешь и я не могу к тебе на чай "случайно" на тортик зайти? :) :friends:

Самой то мне лень столько коржей делать... :blush:

 

Юлячка, я так приложилась, что обидела... :blush: Ну или терпение у него на пределе уже и потому - ПРИДИ НОЯБРЬ, ПРИДИ! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю написать коллективное письмо поддержки Рысене* из Августят, которая в Сентябрят уже перешла - мы в нее верим :giverose: , хоть мы и салаги еще! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага :dirol: жду мужа на ужин)

а ты чем своего кормить собираешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мой муж в командировке... :pardon:

Поэтому я сегодня питалась подножным кормом:

завтрак - жареная картошка со сметаной;

второй завтрак - 3 детских сока;

обед - бутерброды;

полдник - салат из зелени и редиски со сметаной, виноград;

ужин - чай со сгущенкой и мечты о тортике от Анюты. :pardon:

P.S. И это я с утра жаловалась, что у меня аппетит пропал! Он у меня всегда появляется за несколько дней до похода к Г.! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю я, сплю, и вдруг ка-а-аа-к откуда-то редисочной отрыжкой понесет! Вот я и проснулась. :grin:

Девочки, могу научить, как проспать до ноября. ;)

Матрена 79, я купила комбезик за 2300, внутри овчина, она отстегивается и получается демисезонный комбез.

Даш, курица быстро запекается. Если она не была заморожена, то максимум 30 минут, замороженную чуть подольше можно.

Катрусенька, ну вот что вы все сговорились, да? Избавиться от меня хотите? Не уйду, не дождетесь. Ноябренки мы, НО-ЯБ-РЕН-КИ!

Kloe, в Одноклассниках я есть. Спасибо за ссылочку, сейчас посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тссссссссссс :) Не надо ноябрь!Я еще не готова морально :banned: Еще нуна столько всего купить!!!! Argelles, а сколько у Рысены недель уже?

А Зайцев в модный приговор возвращается!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заи...мучилась я вас читать :rules:

Даш, а она не много ли хочет?? Вот мы сами всё клеили. Правда я тогда не беременная была :D

Девы,пока читала,забыла то и кому написать хотела. Короче,я вообще рожать собралась в октября,начиная с 20го числа я готова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а вот нечего столько спать - видишь какие методы приходится применять ради побудки! Еще бы Евгенчика растолкать! :)

 

Юлячка, что-то мне слабо верится, что ты будешь готова к Ноябрю. ;)

Я ведь права? :)

 

Хм, а куда это интересно Зайцев гулять ходил? Или Васильева так быстро сместили?

 

Даша похоже пошла откупоривать канистру с валерьянкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, как терапевт тебе говорю, можешь есть сладкое, сахар в моче появляется только тогда, когда в крови его более 10 (при норме 4,5-5,5), а такого высокого у тебя быть не может, диабета же нет, конечно, при беременности бывает диабет беременных так называемый. но он сопровождается сухостью во рту. зудом слизистых, жаждой и частым мочеиспусканием. У тебя это есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, это тот,который "говна в рот набрал"?? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...