Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Риша, здравствуй, звезда калининградская!

Давно мы с тобой в одно время не пересекались на просторах нашего форума!

Хау ар ю? И чего это ты читать замучалась? :)

Ты тоже к 38 неделям намылилась в роддом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, о, спасибо за консультейшн!

Таких симптомов у меня нет. Просто я до Б. вообще про сладкое месяцами не вспоминала, соленое обожала, а щас с точностью до наоборот.

Хорошо, что ты ответила, а то я столько сахара съедаю, что надо наверное ложечку брать и перед тем как отдать анализ - сахар как в чае размешать. :blush: И это все из-за Катрусеньки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну,деваться уже некуда ;) исход все равно уже один ;) И Уля не спросит-готова я,не готова :pardon: Зайцев типа в командировке был.... :glare: Анюй, у меня !!!!!!!! :tomato: :tomato: :tomato: Сушняк ночью,писаю часто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а куда он ездил не знаешь?

По симптомам у тебя похмелье! :friends: ;)

Юля, у Рысены по линеечке непонятно, когда ПДР, но она уже очень хочет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, зато я уже успела сделать варенье из яблочек по Тусиному рецепту. И клюквочки туда добавила, и корички. Вот сейчас сижу, лопаю, чаем запиваю и форум изучаю.

А я готова и с 37-й недели рожать. Уже щас сил нет ходить, а что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Привет,дорогая. Да вы как напишите,так и хочется на все темы ответить. Пока дочитаю до конца всё забуду :scratch: Я вообще намылилась даже на 37 недель. Уж очень мне не хочется до 42 недель мучиться.Я уже ляльку поняньчить хочу. А т.к. мне настроение сегодня испоганили (точнее мужу на работе) :glare: и я знаю,что нас со всем чем только можно обломали,то можно и в октябре родить :grin:

А ты,душа сгущённая, твои как дела?? Читала,что ты мужу концерты закатываешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, так и у меня сушняк ночью и писаю часто, мы беременны :))) Не забывай про зуд, в т.ч. в интимном месте и сушняк не ночью, а весь день. Когда биохимию сдавала сахар какой был? У меня на нижней границе нормы, поэтому если сладкого не съем - не человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А похоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Риша, сестра! Айда к октябрятам в 37 недель?! А то меня тут все гонють, говорят, что пузом не вышла. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, почему нет сил ходить? пуз тяжелый или просто надоело такой большой быть? :)

Про варенье - молодец, а я яблоки купила, причем не импортные, а простые советские - в них вроде железа больше, а поела в результате сгущенку. :pardon:

 

Риша, а ты слюнявь карандашик и пиши заметки в блокнотике, а потом на форуме ответ всем в трех томах. :)

А я да - выпендриваюсь, думаю от пезделия, или дородовая депрессия, или это у нас с Гелой такое гнездование. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, куда собрались, перебежчицы? нет уж, плопали в секту к ноябрятам - фиг мы вас выпустим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, кууууууууудаааааааа намылилась?!?! И еще народ подбивает! У тебя справка есть, что тебя из Ноябрят отпустили?! :rules:

Будешь саботировать - буду в кусты вызывать - махачи на пузах устраивать! :duel:

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сентябрята срач в доме обсуждают, что всем лень, так что и у них никакого гнездования:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сил нет, тяжело очень, все болит. Да и малыша тоже хочется скорее потискать, в щечки зацеловать.

Свари варенье из яблочек, вку-у-у-у-усно! Не ленись. А сгущу оставь на потом.

Анюй, а че мне все говорят, что у меня пуз не ноябрьский? Вот обижусь и уйду. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, куда ездил не знаю,но передачу эту терпеть не могу,вначале вроде интересно было-из мымр красоток делали,а сейчас-хуже Малахова приелось.......Оля,у меня значит постоянно похмелье :spiteful: Риша, мы с тобой имеем все шансы родить уже в середине октября(В 38 НЕДЕЛЬ) :grin: Анюй, результаты анализов узнаю 3 сентября-явка к Г :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, так у тебя ж второй, у вторых - больше пузодомы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, не,ну правда. У нас такой знакомы есть, я ему всегда говорю,чтобы сначала говно прожевал,а потом мысли излагал ;)

Argelles, кстати,про карандашик - это идея. Сори,а ты выяснила пол ляльки??

Gela74, Я за :friends:

Анюй, знаешь закон женской логики?? "Если нельзя,но очень хочется - то можно" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, естественно:) По нему и живу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, берите меня в свою секту,серединооктябрьских!!я ужо морально готова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да я уж завтра наверное - чего-нить кисленького только докуплю к яблокам. :)

 

Юлячка, меня тоже достала эта передача, также как и Контрольная закупка и особенно - агент национальной безопасности. Интересно, когда 1й канал сменит этот репертуар?

 

Чую гипноссссс на форуме - 38, 38, все в 38! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, а че? Риша уже согласная. Смотри, как бы ты сама в октябре не родила, ты ж у нас в первых числах ноября числишься.

Риша, кстати, я сегодня так и сделала - в блокноте сначала ответы всем настрочила, а потом в форум вставила. Зато никого не забыла, не обидела (надеюсь). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам ваши ляльки под грудь ножки засовывают?Уже неделю наблюдаю такую картину-прям под сисяндрами выпирают маленькие бугорочки :give_heart: И только когда я сижу.Такое очучение необычное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты давай ко мне приезжай, будем ноябрь зазывать и тортики делать :grin:

Юлячка, а тебе не ноябрь, а октябрь надо ждать ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а физически???? Тоже мне еще, намыллились они все в октябрь, предательницы! Хотя, судя по сентябрятам и августятам, которые гораздо раньше начали рожать, у нас все шансы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у меня ноги похоже в левом боку, а в правом прям на печени сидит попа, вот она когда сижу в ребра упирается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...