Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки всем спокойной ночки :) пошла я в кроватку... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Так,девы,пойду пузодом прогуляю. Куплю сгущёнки и буду позже :grin: Не отключаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не,тебя не возьмем-тебе еще рано будет :friends: Argelles, ага,а еще "Давай поженимся"-вообще мрак передача :swoon: 3 невесты выступают,достоинства свои показывают,а жених все равно ВСЕГДА выбирает ту,у которой сиськи больше :blush: Анюта_24, ну,я уже Ваша навеки!!!Не отрекайтесь от меня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, мы пока до груди не добрались, у меня пузо низкое.

Девочки, а у меня ноги стали вонять. :bad: Че делать-то? Или это у меня просто так обоняние обострилось? Кто-нибудь еще что-то подобное замечает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, если честно,то я бы с радостью к сентябрятам намылилась,но только из-за радости встречи с малышней,а вас ни на кого не променяю))

Юлячка, и девочки,а что,у вас под ребрами малышня дрыгается????у меня до ребер еще см 10 минимум..а ногами в кишках ковыряет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, до этого ссылка была на бюджетный вариант,а в одноклассниках ищи

Ссылки скрыты.

Риша, я тоже планирую рожать в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Я тоже готова переметнуться к октябрятам, но из солидарности к тебе, так уж и быть подожду ноября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, не,ну правда. У нас такой знакомы есть, я ему всегда говорю,чтобы сначала говно прожевал,а потом мысли излагал ;)

 

Читаю это, глядя в милые, добрые, красивые глаза на аватаре! :grin:

 

Катрусенька, если в секту середины октября пойдешь, то из ОПД исключиться придется! :)

 

Блин, не могу найти в инете ни одного окулиста! Видимо в шары долблюсь!

 

Матрена79, спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня так же, причем иногда так конкретно в печень свою попу засовывает, что ни согнуться, ни разогнутьсЯ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня у мужа ноги ппц воняют...........Когда с работы приходит-мрак........Никакие препараты не помогают.....Ну,он целый день в обуви,за рулем.Как бороться-незнаю... Катрусенька, ага,прям под грудь залазит :)klole, ну вот,еще одна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, от сгущенке целлюлит на заднице растет!

 

Юлячка, будет прикол если ты в ноябре родишь, а кто-то из ноябрьских в октябре. :friends:

 

Gela74, давай доставай свои ноги, раскладывай, будем нюхать. :friends:

 

klole, и ты в октябрь пошла... *вздохнула*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну если ты будешь отрыжки пускать редисочные,Гела трусами обосцаными и ногами вонючими махать,то наверное.я променяю ОПД на ранний октябрь)))хотя нет ничего лучше,чем парочка милых прыщиков на роже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, главное чтоб мы к декабрятам не переметнулись :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, во во, как выпятит попу и сидит :D причем он у меня там всегда сидит, недель с 20ти правый бок живота больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, посмотрим, надо у пузов у наших спросить - что они нам про ПДР с скажут? :)

Аня, ты список одежек малышу составила? Дай скатать? :)

 

Девочки, а у меня по-моему сейчас самый чувствительный пуп в мире! растянулся и когда задеваешь - брр! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тебе зачем окулист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ну тогда давай с нами, 4 ноября рожать пойдешь ;)

Катрусенька, у меня под ребрами только так пинает, так больно иногда бывает :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, говорят в формалине ноги надо мин по 15 в день держать.

Argelles, давай с нами в октябрята?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, в любом случае, даже до середины октября еще как до Китая - как минимум 6 недель очковать, ныть и ждать... :pardon:

 

Юлячка, к Декабрятам нам слабО - не дотянем! Катрусенька не допустит! :)

 

Девочки, а детки когда головой вниз поворачиваются, они в животе как бы к нам спиной лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Аржельке окулист нужен,т.к. она контролером собралась в ОПД работать)))фэйс контроль,так сказать будет проводить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня и меня в октябрята возьмите :D (хе хе как просижу блин до конца ноября с пузом ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ААААААА :)

klole, а формалин не воняет??? Воняет ужасно, еще и канцероген1 Лучше уж в коре дуба полоскать, она дубильными свойствами обладает и антисептиком каким-нибудь обрабатывать, а еще можно специальным ароматизированным тальком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ты шо??в фармалине ноги??им же ЛЕНИНА обработали,до сих пор как живой лежит!!

Смотрела передачу только что о наших соках,газировке и всяких Е,так говорят,что от этих консервантов даже трупы толком не разлагаются,так законсервирываются!!!так что девоки,кто хочет хорошо сохраниться...побольше "настоящих гранатовых соков"(как оказалось,что в самых лучших соках с лучшем случае сок бузины и черноплодной рябины в кол-ве 25 % содежится,остальное-продукция завода химреактивов,кола,квасы и прочее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мне справку нужно - Г. сказала принести...

Ты не ходила к окулисту?

 

Юлячка, ага, давай к нам!

Ведь 4 ноября - это День народного Единства в России, День Благодарения в Либерии и День флага в Панаме.

В этот день Колумб открыл остров Гваделупа, Ермак разбил сибирского хана Кучума, Украинский гетман Иван Мазепа объявил о своей измене Петру I, Александр Суворов занимает Прагу, Джейдс Ритти патентует первый кассовый аппарат, произоешл запуск первой отечественной твердотопливной баллистической ракеты РТ-2, Плесецк.

Я тебя убедила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе,больше никаких октябрят!

всем рожать 6 ноября(в мою днюху)и будут детки счастливые,здоровые и красивые,а еще скромные,как я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...