Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, я думаю,что тебе не грозит позже!у тя ПДР на 4 да и роды 2-е!должна либо раньше,либо в срок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, Спасибо...

Купила костюмчик на след лето, купили соски один комплект на 0-3. второй на 3-6, 3 полотенца с уголками, салфетки. И прикупила вещички в подарок двум подружайкам который не так давно родили, поеду к ним, нужно что-то подарить.

Катрусенька, у меня тоже достойный повод)) Мы познакомились 13 марта, поженились 13 сентября, кварира у нас 13, табельный номер на работе 13.... Причем все это было не спецом, так вышло))) Так что думаю, что уж раз так все хорошо то надо и родить 13=) Давай за ручку пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить читает на нашем сайте рассказы о родах ? только что открыла хотела читануть, а там фотки в родзале и ШОФ :blink: после КС, что-то я уже не хочу рожать :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, де это????дай ссылку,пжлст...буду таращиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, viewtopic.php?f=39&t=5483&st=0&sk=t&sd=a&start=450 зырькай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы будите покупать косметику для малыша...там всякие моющие, шаспуньки....какой фирмы?? как угадать подойдет ли крохе??? кто что порекомендует???

Еще вопрос к второгодкам - весы нужны??? Стоят они не дорого от 2-4 тыс...просто у нас не так много места.. поэтому спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в пятницу 13го за ручку это со мной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ага,я уже нарыла сама....слышишь.ну я такие скобы впервые вижу...все подруги с КС обошлись без этой радости.Обычные саморассасывающиеся швы.....а тут прям ужас..но зато потом вон какие радые все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, берем тебя с собой,как гарантию на успех!!!!видела по Аниной ссылке "улыбку гумплена"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я сама первый раз скобы вижу, у сестры тоже были саморассасывающиеся швы. :)

Евгенчик, кому как наверное, мне лично весы не нужны были, а кому-то может и интересно каждый день взвешивать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, принимай в свои ряды!!!!!!!

 

И еще девочки, подскажите, если я беру конверт из овчины...мне нужен комбез???????? и тогда на какой возраст брать?? в чем ребенок кладется в конверт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я думаю,что комбез надо,но не сильно теплый,так ..типа махрового что-то,иначе он там спечется.А под комбез боди-человечка.Так не замерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, фигассе Вы меня с собой берете в мой собственный ПДР! Будете так себя вести, пойду за ручку с Аржелькой и Лаванной... :beee:

 

Да уж, ну и рассказик... Улыбка симпатичная. Странно, что сверху не заштукатурили и обои не поклеили, шутники, млин. Знать бы еще, что это за роддом такой пипкодельный, чтоб там ни за что не очутиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне тоже кажется, что комбез не сильно теплый надо брать, а под комбез Катрусенька ответила, человечка одевать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот я тоже так подумала. На синдипоне наверное уже жарковат будет!

 

Ладно, я спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не дохни,ща как в сериале:"Даша,я тебе сейчас все объясню,ты все неправильно поняла..." :grin: :grin: :grin: .приподем к тебе и поплетемся рядом)))

Ладно.погребла я на боковую!!всем СН!!!будем приближать ноябрь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что за ужасы вы тут показываете? Я кесарева как огня боюсь. Лучше любую боль вытерпеть, порваться вдоль и поперек, но родить самой.

Евгенчик, говорят, что весы нужно только если малышик недоношенный или есть подозрение, что у мамы молока не хватает. А так достаточно взвешиваний в детской поликлинике. Ну а уж если очень-очень хоца, то можно напрокат весы взять.

А в конверт из овчины, мне кажется, достаточно ребенка в каком-нибудь махровеньком костюмчике уложить. Это ж практически шуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, синтепон не имеет никакого отношения к кукле Синди :) Спок ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, еще можно взвешивать себя с ребенком и без ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плохо, я умираю! Сожрала варенье из трех огромных яблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, еще можно взвешивать себя с ребенком и без ребенка.

А что, хорошая мысля. :good: Мы сейчас именно этим и занимаемся - взвешиваем себя с ребенком. А потом можно будет и С, и БЕЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 2900 страниц - 3000 рядом... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, главное не тупить и не взвешивать себя с ребенком до кормления и после, ибо результат будет одинаковый. :)

 

А я купила Аржелькину сгущу любимую в мягкой пачке. Думаю, ща морс клюквенный доварится, налью себе горяченького в кружку, возьму 10 сушек на кажый палец, и буду прям в рот ее себе выдавливать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, тока что твои откровения прочитала! У меня уже третий день ноги воняют как у козла! Благо тапки дома резиновые. Завтра буду стирать и тапки, и шлепки. Писец какой-то, никогда такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...