Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Tusja, я вешу 57 кг. при росте 168, Сколько наберу, все мои будут, но надеюсь не много :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, Тебя должен взвесить врач, при постановке на учет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Dashuchok, согласна с вами девочки!! что мы стали пассивнее...и вот этот былой страх ушел как то сам! Я когда сходила на УЗИ и увидела свою кроху с бьющимся сердцев, непередаваемое ощущение :cray: Все ушло как то на второй план...и врач еще сказала У вас нормальная, полноценная беременность, критичекий период уже позади...наслаждайтесь своим состояние и радуйтесь жизни, Вы этого ждали 4 года. Все я спокойна как сон!!!! прсто очень сильно люблю своего. прежде чем нервничать думаю...как же на это отреагирует моя крошечка, может я больно ему сделаю и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а я сейчас вешаю 60 при росте 162. Надеюсь, что не много. у меня сестра быстро вернулась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, незнаю просто сказала колоть ношпу свечи папаверина и дюф как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть ли средство от изжоги, нодоело прям есть не могу.

 

Я вчера по телеку слышала, что от изжоги хорошо помогает кусочек сала с куркумой и тмином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня снилась настоящая красочная весенняя погодка. Все цвело вокруг, была такая теплая солнечная погода, весенние ароматы на улице пьянили меня ( во сне, конечно :grin: )

А утром проснулась, за окном слякоть, прохладно и на работу пора :cray:

Эх, хорошо гулять во сне :yahoo:

 

Tashha, мне делали Узи вагинально на 4 неделе. Все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Думаю, если специалист по узи грамотный, внимательный, то он не причинит ни тебе, ни лялечке никакого вреда.

Меньше думай о плохом.

Все будет, как говорят японцы, АКУНА МАТАТА. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я тоже надеюсь вернуть себе быстро форму (если это можно так назвать :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :blush: Просто БЗИК у меня - на этом сроке ЗБ была, вот я и дергаюсь :blush:

 

Матрена 79,

Крем-брюле, я думаю не стоит плакать, можно завтра с утра сдать ХГЧ..а какая БТ?? не упала ли она? что конкретно беспокоит тебя?

Наверное, не пойду на ХГЧ, до УЗИ дотерплю. А БТ (базальная температура) я не измеряю, у меня она всю жизнь ниже 37. Да и не беспокоит ничего, только тошнота пару дней назад началась сильная. Я все равно успокоюсь только после того, как сердечко увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюник , спасибо..пойду может завтра или в понедельник еще раз сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, у меня тоже БТ (базальная температура) упала сильно. Обычно 37,2-37,3, а тут первый раз намерила 37,15, потомпоходила и намерила всего 37,05! Задергалась, пошла сдавать прогестерон и ХГЧ. Завтра результат. Запереживала сильно... Елки, меньше знаешь, лучше спишь! И вот про тесты почитала и в голове мысль, а может, тоже сделать?.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера по телеку слышала, что от изжоги хорошо помогает кусочек сала с куркумой и тмином.

 

Привет!! что-то я не нашла фотографии твоего пузика!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, у меня тоже БТ упала сильно. Обычно 37,2-37,3, а тут первый раз намерила 37,15, потомпоходила и намерила всего 37,05! Задергалась, пошла сдавать прогестерон и ХГЧ. Завтра результат. Запереживала сильно... Елки, меньше знаешь, лучше спишь! И вот про тесты почитала и в голове мысль, а может, тоже сделать?.. :pardon:

 

 

да, видимо спокойно жить нам не не интересно:)) лучше ХГЧ сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, просто не хочется поддаваться массовой истерии. :pardon: Нам сейчас главное спокойствие! И осознание, что все будет хорошо. А проконтролируют врачи. У меня завра первое узи. Интересно, сердечко уже услышат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ясное дело - и вечный бой! :grin:

Я за первую беременность набрала 8 кг, до беременности весила 53 кг, а после родов 50... так что для меня беременность - лучшая диета! :) Я мелкая, 155 см, мне сильно поправляться никак нельзя, а то я буду как колобок кататься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Держу за вас кулачкм!!! Ждемс от тебя хороших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ясное дело - и вечный бой! :grin:

Я за первую беременность набрала 8 кг, до беременности весила 53 кг, а после родов 50... так что для меня беременность - лучшая диета! :) Я мелкая, 155 см, мне сильно поправляться никак нельзя, а то я буду как колобок кататься! :)

Вот это повезло!!! Мне бы так))) Я на прошлых выходных весила 55 кг)))

Кстати, девочки у меня так живот выперает, аж через юбку пробивается- причем нехило так! Это с учетом, что у меня живота не было никогда))) Растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Dashuchok, согласна с вами девочки!! что мы стали пассивнее...и вот этот былой страх ушел как то сам! Я когда сходила на УЗИ и увидела свою кроху с бьющимся сердцев, непередаваемое ощущение :cray: Все ушло как то на второй план...и врач еще сказала У вас нормальная, полноценная беременность, критичекий период уже позади...наслаждайтесь своим состояние и радуйтесь жизни, Вы этого ждали 4 года. Все я спокойна как сон!!!! прсто очень сильно люблю своего. прежде чем нервничать думаю...как же на это отреагирует моя крошечка, может я больно ему сделаю и т.д. :)

 

Придерживаюсь такой же политики.

Почему-то думаю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

И вам девочки всем желаю поменьше тревог, побольше радости, оптимизма, улыбок!!! :good:

 

Крем-Брюле, не переживай. Это вредно ведь. :friends:

 

Нам всем девочки надо занматься постоянным аутотренингом: Я самая счастливая будущая мамочка! Мой малыш растёт и развивается! Мой малыш самый здоровый и красивый на свете! Ему там тепло и уютно. Я очень рада, что он есть теперь у меня, а он рад, что обрёл свою маму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! что-то я не нашла фотографии твоего пузика!! :dance:

 

А я еще не готова. С духом собираюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, наткнулась на ссылку про изжогу у беременных может поможет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю вас читать! мы уже октябрят перегнали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем девочки надо занматься постоянным аутотренингом: Я самая счастливая будущая мамочка! Мой малыш растёт и развивается! Мой малыш самый здоровый и красивый на свете! Ему там тепло и уютно. Я очень рада, что он есть теперь у меня, а он рад, что обрёл свою маму...

 

красотень! меня зацепили слова - он рад, что обрел свою маму...а ведь и впрямь! у него свои мысли и чувства, с которыми надо считаться!! это уже Личность:) которая на нас, местами бестолковых, рассчитывает! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! что-то я не нашла фотографии твоего пузика!! :dance:

 

А я еще не готова. С духом собираюсь. :pardon:

 

а я как обещала выложила вчера свой. чтобы никто не стеснялся больше :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Молодец!!! Супер-позитивные слова!!! Девочки, а ну ка отогнали все от себя плохие мысли и думаем постоянно только о хорошем!!! или вообще не думаем :grin: МЫСЛИ ВСЕГДА МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ! Это я вам как психолог говорю.

Мартынья, такой прикольный животик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, да ты худышка! :grin:

И правда, девочки, у кого срок чуть побольше спокойнее стали. Я сама - как танк! БТ (базальная температура) не измеряю, ХГЧ больше не сдаю. Поводов для беспокойства нет :)

Ходила сегодня к Г. - по результатам анализов все ок. У меня оказывается есть антитела к краснухе, и хорошо, а то все друзья с малышами, мало ли что. Чуть повышен ТТГ 3, даже не знаю, надо что-то с этим делать или нет? Врачиха предложила контракт на ведение Б. Я вся в задумчивости - может все-таки сходить в бесплатную ЖК? Присмотреться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...