Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, я тоже конвертик буду из овчины брать...ты решила какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, потом у нас будет достойная отмазка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька,ну где ты!продирай свои ясные очи!!давай в эфир выходи,весели нас!!за что тебе деньги платятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки! Доброе утро!!!

Неделек - с недельками!!! :giverose:

О чем разговоры говорим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет, еще не решила, думаю туда подальше надо по магазам ехать и выбирать, заодно и кроватку покупать надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе Утро!!!! :wave:

 

vashik, я думала про одеяло, но это так не удобно (пользовалась с дочей), слишком объемно, и заворачивать каждый раз муторно, в этот раз куплю конверт меховой или комбез :pardon:

А я вчера в магазине одеяло детское 110-140 см. высматрила С одной стороны х/б с другой тканная шерсть( ну как подкладка на комбезах) Вроде не тяжолое , до этого хотела просто плед акриловый купить теперь вся в раздумьях???? Выношу на совет !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет!!говорим о Аниных помидорах!!что посоветуешь с рецептом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Как я поняла, из-за нестройности наших рядов поход в Зоопарк накрылся ***** (вставить кому что нравится). Посему сейчас повешу шторы и поеду на строительный рынок Москва прогуляюсь, говорят, там тоже обезьянок показывают, причем после закрытия черкизона количество пород существенно увеличилось. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такое у нас оно 900 р стоит а плед 500 р .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :wave: да накрылся...Аржелька ваще седня на связи пока не была. А в 12 у нее по-моему школа для Б.

Я устроила погром на балконе...типо решила разборать ящик...разобрала отобрала. что выкинуть и решила что муж все вечером сам уберет...тяжко как-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, а ты хочешь как использовать такое одеялко?для прогулки?заворачивать в него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, я пришло, а все куда-то сдрыснули. :)

Я с утра ходила кровь и мочу отдала - у меня попросили, как-то не смогла отказать... :pardon:

А сейчас бутерики дохомячу и на школу пойду, если пустят...

 

Евгенчик, с неделькой, хозяюшка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, явилась.не запылилась?!порадовала теток своими испраженниями?? :D

 

бля...все...ухожу из дома...я так больше не могу!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :blackeye: :banghead: :doh: меня ща уже кондратий хватит...меня 1 шкаф на 3 семьи уже просто доводит до мандражи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, рогаткув портфель положила? А трубочку и жеваные бумажки? Иначе там делать нефик!

 

Катрусенька, у тебя коммунальный шкаф???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Да! Хочу именно заворачивать! Мне кажется в конверте все-равно поддувать будет, а одеялом с головушкой запеленать можно!! Хотябы первые 2 месяца а там видно будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибо! как настроение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага - насикала им в баночку сгущенки и сдала сгущенку из вены! :D

Выкини все чужое из шкафа. :friends:

 

Dashuchok, хм, сейчас положу. Я пока с собой только тихие игры взяла - тетрис, игру Электроника и Барби. Играть буду со звуком ессно! :)

А ты чего - обезьянок не убежала смотреть? Или сначала на нас посмотришь?

Перед тобой Аржелька с бананом сидит. :D

 

Евгенчик, настроение набыченное - в ЖК же иду! :duel: Вдруг пускать не будут - так придется руками ногами в косяки упираться и сопротивляться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня черти что,а не шкаф...и вообще..Историю о нашей 1-комн квартире знаешь.тут 1 шкаф.Модель называется "я его слепила из того,что было".В связи с тем,что живем тут уже 3 год,то вещей становится все больше и больше.И зимой летние вещи мы вывозим моей матушке или матушке Димы,летом же наоборот-увозим зиму.Я уже зарекалась никому ничего не отвозить,т.к. половину вещей потом найти не могу.Но в этот раз со скандалом и предупреждением хранить все вещи в 1 куче я отвезла в очередной раз их,т.к. дома реально ну просто негде их хранить.Ну,видимо ,в попыхах собирая,я кинула в 1 из мешков то,что туда не должно было попасть.То что я носить не собиралась вообще отвезли Диминой матушке,то ,что планировалось еще буть использовано-моей.Ну вот полезла я за ласинами своими,которые я покупала как-то за 80 баксов,а их нет.ну подумала,что в какой-то мешок случайно попали.Поехала к своей маме...бля...аж зла не хватает...так она распихала все мешки по таким местам,что сама вспомнить не может куда и что дела,а с ее любовью хранить хлам..найти что-то равно нулю.поискала я поискала,психанула и уехала,не найдя нескольких пакетов.Ну пытая счастье поехали в Диминой,а та вообще ни 1 мешка найти не может,т.к. у нее ремонт и она все дела в неизвестном направлении.Ну эт ладно...тлько что ,в связи с погодными условиями,я решила натянуть беременные штаны,кот.мне отдала подружка и что????их тоже нет!!!!!!Видимо и они попали под "раздачу" родственникам,но я как представлю где их искать,у кого и как,меня типать начинает.....ненавижу 1-комнатные квартиры...ненавижу.Них**я нет места...а потом найти невозможно ничего.Злая ,как с*ка.. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все решилась - заказала конверт из овчины)) Завтра привезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, просвети лоха, а вот обои под покраску бывают уже цветные? Например, светло-желтые? Чтобы их типа сейчас наклеить светло-желтыми, а через год покрасить впервые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Катья, у нас такай же история была...мы купили свой шкоф в итоге...сейчас счаствилы и довольны=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, честно сказать не знаю...у нас белые изначально. В кор и кухне покращены персиковым цветом, а в зале фисташковым. Мне кажется должны быть уже в цвете...Но очень удобно!!!!!!!!!!!

Знаю, что эти обои тут уже лет 10, вот щас коридор покрасили, за исключением того что кошка чуть угол подрала - ваще красотень!!! Потом сфоткаю вам покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, так у нас есть шкаф,но его для всех вещей не хватает.там помещается либо лето либо зима,поэтому и приходится вывозить.Ну попросила же как людей-не раскидывайте по разным углам,неужели нельзя все в 1 месте держать..так нет же..А свекрухе как-то отвезла пару лет назад вещи для детдома,чтобы она их отдала,так,бляха,этим летом мне все в зад передали.....ну что за ептвюмть??я их специально не выкинула,т.к. для бомжей вещи бурани,сасофоно и гизия круто сильно,а на меня уже ничего не налазит да и вид уже не тот,а для детдома в самый раз.но никак для бомжей.А та все орала-привозите мне,у меня есть люди,кому можно отдать,а потом зажилила..хранила 2 года,чтобы этим летом мне все вернуть.ну нормальная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНГАВИЖУ свои весы :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Они мне +200 написали :cray: :cray: :cray:

Терь вот сижу творог жую с молочком и вареньем :glare: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну да не приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...