Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, все решилась - заказала конверт из овчины)) Завтра привезут))

Какой заказала и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, у нас дом частный три комнаты и кухня, мне и то вещи девать некуда, одна комната как кладовка что туда не пройти, вот разобрать пытаемся, а мама мне посылки шлет по 5 одеял для внука, и ни как ей объяснить не могу что мне ложить некуда и не надо мне столько, у нее самой все в коробках на шкафах стоит, а мне нафиг дома такую фигню устраивать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, может она решила, что ты своему ребенку будешь эти вещи надевать, вот и приперла :rotfl:

chekuda, а я за что люблю свои весы, за то, что ложусь спать они мне один вес показывают, а просыпаюсь - 1кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня так же вечерний вес с утренним различаются, только каждый раз утренний все больше и больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ага))мальчику на вырост юбку мариэлла бурани))))))

Bellona, ох уж эти мамы...ну твоя хоть с благими намериниями,а эти 2 курицы помочь-не помогут,а вот нервы помотать...свекра вся в своих делах,а моя МАМО за 2 месяца даже ни разу мне не позвонила и не поинтересовалась как у ее беременной дочки дела!!еще и мамаой называется..пипец...заберите у меня молоток,пока я не прибила кого-то...седня я солирую :this: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, Заказала тот, который и хотела

Ссылки скрыты.

chekuda, может пипи надо ?или еще что посалиднее?:))

 

Девочки, у меня хлама дома вообще нет, да и не хлама тоже. Не нужна вещь - в мусорку...муж постоянно ругается что я все выкидываю, родители тоже. Не могу я смотреть когда у людей дом захломлен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а скажи, у тебя бумажные или флизелиновые? Я ваще тут в шоке сижу со вчершнего дня от цен, понимаю, что надо покупать обои, искать рукастых друзей и под водку выдавать им причендалы для поклейки (у нас из инструмнтов тока молоток от моей бабушки и отвертка, купленая мною :)). Вот короче думаю, какие оои попроще клеить лохам?

 

Катрусенька, в след раз не ленись, потрать лишние два-три часа на сортировку. Мы когда сюда переезжали, много вещей к моей маме и свекрам отвезли. Свекры собирают все, что плохо на улице лежит, уже старенькие, поэтому туда мы на всяк пожарный вещи похуже отправили. Смысл в том, что ты сортируешь вещи по КОРОБКАМ по принципу "летнее хорошее", "летнее стрёмное", "маловато" и т.п. Коробки наглухо заклеиваешь скотчем. Внутрь можно положить список содержимого. Сверху коробок с каждой стороны я писала "дашино летнее. НЕ ТРОГАТЬ!!!" и рисовала череп с костями. Дальше для себя делаешь большой список: какая коробка куда ушла жить, ее содержимое. Проще всего сразу все сделать на компе, потом распечатать списки и генеральный скомпоновать. Намного легче найти одну нужную коробку, нежели перерывать содержимое тысячи пакетов. Ну и желаю тебе к новому году большой клевый собственный шкаф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Клевый пузик :good:

 

Девочки! А может кто подскажет, хде можна слямзить список аптечки для малавки??? :scratch: А то я седня решила набег на аптеку сделать, а списка нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Dashuchok , обои под покраску уже цветные, потом их перекрашиваешь при необходимости

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Катрусенька, а ну вертай молоток, а то посадят еще! У меня такая же фигня, 1 комната, хранить негде, но я стараюсь ничего не отдавать, т.к. знаю. что потом хрен что найдешь и вернешь, так и запихиваю и запихиваю под завязку :( для мелкого пытаюсь ящики освободить. хрен вам, пришлось купить контейнеров пластиковых, туда мое нижнее белье (1 ящик), всякие колготы-носки, короче, стараюсь рационализировать пространство, а еще очень балкон выручает, правда сейчас встает вопрос, куда коляску ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня только свекр, мне проще, милый дядечка :grin: бывшая свекровь помню в гости приходила и по шкафам пальцем пылюку проверяла, потом демонстративно брала тряпку и вытирала, а шас даже внучку с днем рождения не поздравляет за три года раз позвонила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, чтобы попроще и лохам ( мы такие же, сами все клеили) без рисунка, чтобы не подбирать. Под покраску наверное идеальный вариант будет, так как раз рисунка нет. :D

Катрусенька ты поистери не много, до вечера, чтобы мужа не прибить в порыве гнева :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda , у меня такой список:

Марганцовка

Перекись водорода 3 %

Зеленка

Плантекс (против колик)

Чаи с ромашкой и фенхелем (против колик)

Жаропонижающее с парацетамолом (сироп или свечи)

Термометр

Бинт стерильный, вата стерильная

Ватные палочки

Пластырь детский бактерицидный

Пипетки с закругленным концом

Клизма маленькая с мягким наконечником

Газоотводная трубка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо за совет :grin: ,но я сделаю проще-буду все дома хранить..пусть Дима что-то решает,на то он и мужик.А что касается его мамы,то там хоть коробки,хоть наклейки с перечнем,хоть путь прописывай...сделает отмороженую рожу и говорит,что не знает куда дела,а от этого жить легче не становится.(у них частный дом на 150 конмат + сарай+ гараж и везде барахла куча,которое осталось от семьи ее дочк и второго сына,где уж там наш мешочек найти??!!) И мне бы к новому году не шкаф,а квартиру собственную ,хотя с 3 комнатами,чтобы забыть о родственниках.

Жень,я тащусь от твоего конверта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, вот Наташа написала что уже цветыне обои под покрасу есть. мне кажется это намного удобнее....поклиел и все красить не надо. Только потом.

Причем у нас которые они по длине гле-то метр, т.е клеить удобнее, кусок наклеил и усе. а не маленькие кусочки клеишь. У нас флизелиновые.

У меня просто муж рукастый, может ты своего припрягешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, тогда лучше флизелин, во-первых, когда несколько раз они покрашены, можно верхний слой оторвать, а на нижнюю подложку отлично клеются новые обои, во-вторых, клеить их гораздо проще, чем бумажные, т.к. бумажные от клея могут рваться, а флизелин толстый и елозит по клею хорошо, равнять удобно. Это я тебе как ни одну комнату обклеившая говорю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот и не отдавай никому.Поверь моему опыту.А у нас нет балкона,так бы я его загрузила,но он не застеклен...даже рамы нет...

Bellona, о гадюка....а че вообще по чужим шкафам лазить???твое какое дело??она не из санстанции случайно??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, а ты уже все купила это??

Девочки, а нет никого готовой аптечки для маленького в аптеках????? Типо как в машину продаются?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я еще не купила, попозже затарюсь. Говорят в аптеке есть аптечка для малышей, просто в нее всякой фигни добавлено не нужной, а что -нибудь хорошее ( Плантекс тот-же) отсутствует.

 

Даша, обои мы под покраску уже желтые брали, пока не перекрашивали

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хуже, преподаватель она в технаре, только не помню чего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, я сама от него тащусь....Меня смущала цена. Думала. может что подешевле найду хорошое. Но поняла что после того как я подержала этот конверт, все остально Овном кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, фу,грынза,терпеть таких не могу....слава Богу,что моя к нам вообще не ходит,за 2,5 года 2 раза была и то на 10 минут бегом забегала вместе с Димой.А моя даже дорогу к нам не знает))так что проверки устраивать некому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 Спасибочки :give_heart: Слямзила :grin:

Евгенчик Так тут опытные мамашки второродки говорили, что в готовой много лишнего и некоторых вещей не хватает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, есть готвые аптечки, только по моему мнению там и половины нужного нету, а есть не нужное типа еще одного градусника :glare: я аптечку в разброс брала, тыщи на две вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, А ты как врач что нам скажешь про готовые аптечки. Спрашиваю как человек, который вообще не понимает в лекарствах и практически никогда не болеет (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...