Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, привет!

поздравляю,с неделькой!

первый раз,в первый класс...ммм...крысота!

и с хорошим узи поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, папа у себя делает ремонт, он и так нам очень много помог, а свекр болеет, так что толкьо самим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Чет я сначала пропустила таку ПЭЛЭсть :Crazy::Crazy::Crazy: и рюши и расцветочка красонеть сплошная :spiteful:

А ведь кому-то нравицца раз продается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta С неделькой и первоклашкой тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, да,Дашке нравится))говорит,что соотошение цена-кач-во устраивает!да и сама задумка интересная))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Привет! С неделькой! Фотки супер! Такой хороший мальчик (ттт)

И с хорошим УЗИ! Девочка то уже совсем большая))

klole, давление??????? может в душик сгонять - мне он помогает от все бед практически (кроме головной боли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я тоже схожу с ума от изжоги, каждый день она меня достаёт. :cray: Пью Ренни, помогает не на целый день, но хоть какое-то облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, с первоклашкой! Такой он у тебя клевый!!! :give_heart:

Я тоже пошла в первый класс, а 6 декабря мне мама братика родила. :) Такая хорошая разница в возрасте :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может и давление,в душике уже 3 раза была.

как то не сильно помог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вот что значит беременный мозг...подумала что сейчас твоя мама братика тебе родила. думаю фига молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет уж, одного более чем достаточно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки! Смотрю резвитесь тут во всю? Конверты на выписку выбираете :grin: ?

Fedelta, вчера весь день тебя вспоминала, когда первоклашек встречала :) Поздравляю сынулю и вас всех с началом нового этапа в жизни! :giverose: И с хорошим УЗИ поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Fedelta, Наташик, привет! Какой сын у тебя замечательный! Фотки тоже отличные, атмосферные, как говорит мой муж! :grin: переволновались? Как сыну в школе? Поравилось? дети, учитель? Какие впечатления?

Посмотрела Bellonы аптечку - скопировала, очень понравился! Можно вставить свои пять копеек? Газоотводную я так в первую беременность в аптеке и не нашла, но она легко делается из клизмочки, просто дно вырезаешь - красота! Аспиратор мне не пригодился, дочка не переносит до сих пор никаких манипуляций с носом. У кого-нить вообще получилось в нос ребенка этот аспиратор вставить? Это только моя такая королевна или все детки так на него реагируют? Присыпка зимой наверное тоже не нужна. От колик рекомендую Саб-Симплекс. А вообще наверное лучше все попробовать, посмотреть, что подойдет. Но не Эспумизан, ни Плантекс нам не помогли ВООБЩЕ. Равно как и чаи от колик. Просто никакой реакции не последовало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прЭвЭт!

Я себя утром очень сильно уговаривала не подходить к компу, собираться-умываться и идти гулять. И чаво? Вылезла-таки. Ну не могу я без форума. НЕ МОГУ! :banghead:

Катрусенька тут жжет с утра, как я погляжу! Добрая такая! :blackeye: Дашка, наверное, по ее совету побежала супер-пупер конверт с рюшами покупать?

Fedelta, поздравляю с хорошим узи и с "первый раз в первый класс". Хорошенький у тебя мальчонка и, видно, вдумчивый такой. :good: Он как к школе относится? Хотел идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :wave: ты базекину нашла?посмотрела ее работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет! Ага, посмотрела. Но она пишет, что за все про все 5 тыщ. руб. всего берет. Вроде всего на 1 тыщу дороже, чем ты делала. Не знаю, правда, удастся ли вообще к ней попасть, поскольку неизвестно, когда муж приедет. А без него не хотю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, 5000+ студия.и у нее идет всего 15 кадров,может чуть больше,а у Зули 50 обработанных фот.

ты хочешь на природе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а я думала, что 5000 за все про все. Тогда, конечно, дороже выходит. На природе, наверное, уже холодновато будет. Не думаю, что муж сможет приехать раньше октября. Так что можно и студией обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы во всю с трех месяцев аспиратор использовали когда заболели, а эспумизан нам тоже не подошел колики еще больше были от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да,с мужем лучше!

как твое самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося а я спасаюсь молоком, но так уже надоело.:( аж бесит.:( на эту изжогу не напасешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!! :give_heart:

Андрей у меня очень хотел в школу.Вчера раздали кое-какие учебники и мы поняли, что курс первого класса мы уже знаем :pardon: Он уже сам "Остров сокровищ" прочитал, а тут: "ма-ма","ра-ма" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помыла окно и жалюзи на кухне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я от себя в шоке!!!!!!!!!! мне всегда оно казалось чистым, и тетенька которая убирается уверял мне что все ок!! но столько грязи!!! особоенно от сетки!!!!!!!

 

Что со мной??????????????? я ДОМОХОЗЯЙКА?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, миндальные орешки я слышала помогают хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...