Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, я сегодня бодра-весела, с самого утра гулять собираюсь, но никак не соберусь. Вот на форуме зависла. :grin:

Bellona, привет! Посмотрела на твое пузико, оно у тебя раза в два меньше моего. И нисколечко не грустное.

Fedelta, молодец у тебя сынок, книжки сам читает. А мой как не читал, так и имел это дело ввиду. Самое большое, на что его сейчас хватает, это полистать мужской журнальчик. :this:

Евгенчик, ты чаво? С ума сошла? Брось это дело, вдруг оно заразное? Пустишь бациллу по форуму, и все кинутся окна мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, у меня пупик когда стою грустный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из школы вернулась - просветленная!

 

И мне завтра в ЖК не надо, весь день свободна - как насчет единения с природой в зоопарке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну рассказывай нам чего научилась, а мы будем конспектировать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вellonа обязательно куплю и попробую миндальные орешки.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

 

Женя, Федельта, крупьешка, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Федельта, поздравляю с хорошим узи!) какие вы уже крупненькие :give_heart: и с первопоходом в школу! :giverose: Сыночек просто прелесть!) а сколько ему лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, рассказывай, чему тебя в ЖК научили, а то я тоже туда за просветлением собралась.

Я за единение с природой завтра, но не в 12, а попозжа. Часиков в 14 хотя ба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера был приступ гнездования... Видимо, вирус витает в темке... причем посетил он меня на ночь глядя, муж еле спать увел. и сейчас еле на работе сижу, так не терпиться еще дома в углах поковыряться... :blush:

Fedelta, Наташ, вы тогда сынульку подгружайте помимо школьной программы (хотя наверняка вы так и делаете, раз первый класс для него уже пройденный этап). Правда вдумчивый такой, серьезный навреное?

Оль, а что рассказывали в школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, сними, пожалуйста Евгенчика с окна - пусть она скажет, во сколько она завтра могет пойти - у нее же тоже вроде как занятия... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у тебя гнездование началось :D

Argelles, как это тебе не надо в ЖК, нам надо, а тебе нет, отрываешься от коллектива :club: Ну просвети теперь нас, чего ты там узнала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо :giverose:

В ноябре будет 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо)

Argelles, сегодня долдны позвонить и сказать занятия завтра или в след четверг. Если завтра то с 12 до 3. Думаю часам к 6 точно занть то буду!

Анюта_24, значит вот как он выглядит.

 

Девочки, щас еще натерло окно и когла слезала со стыла еб... ЖОПОЙ ОБ СПИНКУ СТУЛА. Такой мат стоял в окно. Беременная в лифчике и с таким жаргончиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, школа бесплатная, при ЖК, но мне занятие понравилось.

Ничего нового не узнала - раскрытие 10 пальцев, плацента, шкала Апгара - даже пересказать нечего, чтобы Ноябрят удивить.

А понравилось отношением. Может немного преувеличу, но оно такое агрессивное слегка что ли... Типа - ага, суки, все рожать придете, да? Думаете там вам курорт? А вот и нет - промежность рвется и на нее швы потом накладывают, положить вообще в коридор могут, потом родите - ваши все бухать будут, а вы лежать вся порванная болеть будете - ни встать, ни пожрать. Причем рассказ не то что с хамством или наездом каким-то, а как часть будней этого врача. Ну и кабинета в ЖК для занятий нет, поэтому занимались в процедурном, где все причиндалы процедурные разложены.

В общем у меня получилось полное погружение в процесс - такие рассказы на фоне банок-склянок. Еще одна подготовка ко дню родов... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, жесть! не надо ходить туда больше!

лучше уж лишний раз погулять сходить или в бассейне поплавать, чем выслушивать всю эту фигню, тем более нового ниче не узнала, полезней будет книжки почитать, надо положительно себя настраивать на роды, а там только запугивают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мда радужно все так звучит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Женя уже без моей помощи с окна слезла, даже всю округу новым словам научила. ;)

Интересно будет сравнить, как в нашей ЖК преподают это дело. Хоть на одно занятие, но схожу из любопытства.

Все, деуки, пошла я марафет наводить и гулять. И не просите меня, и не держите, не останусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, остаааанься, Бэмби!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, позитивно :grin: у нас тоже отправляют в ЖК на лекцию после 30 недель, там еще кино будут показывать, как бы отмазаться, я думаю им больше смогу рассказать чем они мне :D мне бы только узнать как то чего в РД тащить надо, хоть бы список в ЖК повешали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, даже заради тебя не останусь. Надо Робби свежим воздухом угостить, пока еще солнышко светит. Но я вернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только 2-е сентября, а судя по таблице 14-ть "Сентябрят" уже родили :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllure спасибо.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загрузила видео " танцы дочи в пузике" :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, суперр!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет! Поздравляю с неделькой и хорошим УЗИ, а главное - с первоклашкой тебя, дорогая! :) На фотках все так торжественно, красиво. У тебя слезки катились на торжественной части? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет :wave: спасибо за поздравления!!!!

Да не,что-то слезки не катились,твоя тезка так буянила всю линейку :Crazy: ,прям как у Анюты в ролике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...