Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, это нам подходит))))значит мое 18 может плавно перейти в Дашкино 13))))

Девочки,ну если кто-то из вас(нас)разродицца в октябре,то вы,я надеюсь,не уйдете в другую секту???вы же с нами будете или нафиг мы вам будем нужны???!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, как это мы уйдем, мы будем с вами до самого победного конца,до последнего ноябренка и болталка наша будет легендарная, как и ноябрята-2009 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну мало ли....будете потом у октябрят торчать,т.к. там будут общие темы...а мы тут так и будем прозябать в неведении....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не, мы никуда, будем ждать ноября, а раньше ни-ни :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

У кого недельки - поздравляю :giverose:

 

Комп пока не работает, надо видео карту покупать, муж всем этим занимаеться, не знаю когда починит.

Ну раз засекли меня в кустах отпишусь по некоторым вопросам. Только уж извините не помню кто что спрашивал :pardon:

По поводу гемоглобине: у меня он падал до 100, стали пичкать меня железом Ферлатум, пила долго а он не подминался, потом поняли что анемия не железодифицитная, а фоливая и В 12. Прописали вит группы В и фолибер, поднялся немного 110. И больше никак не хочет.

Про одеяло: я буду комбенизон на овчине покупать, скорее всего как у Гелы. :)

И про тонус. Вроде довно не было, с 12 недель никакого тонуса. А сегодня ночью жесть, живот так схватывало, я думала рожаю :this: , так испугалась, с 10 вечера до 3 ночи не спала. Завтра пойду к своему врачу, наконец из отпуска вышла, пусть на кресле смотрит что там.

Свечи гексикон: я вставляла, они когда нагреваются как водичка становятся и вытекают, так что ничего страшного. Сама первый раз так испугалась, думала воды отходят :pardon:

Вроде все написала что хотела :pardon: . Ну или всё что вспомнил беременный мозг :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем всем приветы от нас с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :D:D:D:D Мы вчера выписались! Дома так хорошо, проторчала ведь в больнице почти 18 дней, кого только не проводила на роды, щас знаю уже как что должно быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, с возвращением!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: как самочувствие??как малышня??

ну что там в роддоме??страшно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 Ну и отлично, что уже дома :good: Как самочуствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 с возвращением на Родину :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, chekuda, самочувствие, девочки, отличное :) Так с мужем пососкучились оказывается :D , дома родителей нет, уехали в деревню, лафа. Малышня у меня, наверное, будет на какое-нибудь боевое искусство ходить, на секцию имею ввиду, на мне тренируется заранее :pardon: :aikido: Иногда как даст, так и подпрыгнешь, но как только домой пришли чето затих.

Девочки, у меня сегодня или может даже уже вчера с котом приключилось кое-что, он с 6-го этажа из окна свалился :swoon: , постоянно там сидел. Утром только заметили, что он не путается под ногами, начали искать - нигде нету. Муж спустился и около мусорки на улице его нашел. Губа разбита, две задние лапы в крови, хромает, не кушает пока, весь в шоке мой мальчик. Щас спит с утра уже, отходит наверное. Таак жалко его, хорошо, что вообще живой остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, посмотрела видео как доча в пузике танцует - вот это класс!!!)))) у меня тоже так бывает, но округлости не явно видно, т.к. плацента по передней стенке, но живот так же иногда ходуном ходит))) незабываемые моменты)) надо бы как-нить тоже на видео заснять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, фотки просто чудесные! обалдеть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам приветики!!! Давно меня не было.

Ходила неделю назад к Г. по моим подсчетам было 26-27 недель, а матку она мне намеряла на 29 см.

Чувствует мое сердце, что даже до середины ноября мы не дотянем. 22сентября на УЗИ, жду недождусь. В прошлую Б. было многоводие и родила на 2 недели раньше, вот и жду, что мне скажут сейчас. Живот просто огроменный, уже тяжело стало ходить, наклоняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, бедненький :this: я от своего все окна сеткой заклеила, так он точно не вывалится :glare:

Allure, спасибо :giverose: у меня тоже по передней, но дочу это не смущает. Вот и я решила на память заснять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с возвращением в родные просторы! :friends: с юбилейной неделькой вас! :giverose:

котика очень жалко :cray: пусть поскорее выздоравливает!

 

Снежок79, а мы тут пузами меряемся) у кого больше) выставляй и свой на наш суд :D

ты не одна такая, мы тут все тоже долго решили в ноябрятах не задерживаться) некоторые хотят переметнуться даже в октябрята)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, молодец! потом доча вырастет до сознательного возраста, покажешь ей как она мамку пинала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, бедняга кот :shock: ..у меня тоже с 7 этажа упал в 5 утра обнаружила что его нет в доме...слава богу переломом и шоком обошлись..делали операцию и 40 дней в штивтах ходил потом снимали..щас на окно не ногой..видать помнит да и мы контролируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, с юбилеем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, :wave: у меня киса в прошлом году с 12 этажа падала,4 дня искали,нашли голодную и грязную,только на лапе связку расстянула,а так все ок.и твой в норму придет,не баись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я передам малайчику :grin: и еще спасибо за поздравления с юбилеем. Так по вам соскучилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ушли хомячить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро всем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот беремчатая невнимательность :banghead:

Юлия88 С юбилеем Вас с масиком!!! Вышли на финишную прямую :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я шпала с 16 до 17...хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...