Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья, а я и не догадалась, что можно в зеркале снять. :D Фотографировала на расстоянии вытянутой руки, в результате та-а-а-акой кошмар получился! Сегодня в зеркале щелкну и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ой,девочки! вы сегодня такие молодцы!!! столько пазетива!!!Так держать!!! :friends: :good: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Молодец!!! Супер-позитивные слова!!! Девочки, а ну ка отогнали все от себя плохие мысли и думаем постоянно только о хорошем!!! или вообще не думаем :grin: МЫСЛИ ВСЕГДА МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ! Это я вам как психолог говорю.

Мартынья, такой прикольный животик :good:

 

спасибо, коллега! :friends: я тоже психолог!))))))

представила себе картину что в форуме больше всех переживают, нервируются и пугаются - психологи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, спасибо за ссылочку! Только это не я спрашивала, а Поняшка. Хотя и мне, наверняка, пригодится. Иногда изжога достает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вас и читать не успеваешь. Такими темпами вы пишете.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как обещала выложила вчера свой. чтобы никто не стеснялся больше :grin: :grin: :grin:

 

И чего стеснялась-не понятно))) Очень красивый пузик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, такой прикольный пузик у тебя:) (а ты стеснялась) ттт на вас ростите большими и здоровенькими:) у тебя тоже пирсинг...я вот думаю когда его снимать то надо..у меня тоже пирсинг:)

 

Gela74, ты писала что у тебя на попе фурункул выскочил и что ты делаешь...У меня тоже сегодня маленький появился...боольно блииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, психологи тоже люди :D я неделю назад тоже нервничала, почти каждый день глаза на мокром месте были...но сейчас я спокойна как танк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,Allure присоеденяюсь!!! по образованию тоже психолог :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, да ты худышка! :grin:

:scratch:

 

это я животик втянула :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты писала что у тебя на попе фурункул выскочил и что ты делаешь...У меня тоже сегодня маленький появился...боольно блииин

 

Вроде обошлось. Или это был не фурункул все-таки, или я его йодом на корню задавила. В общем, вчера прижгла хорошенько, сегодня уже почти не болит. А вообще от фурункулов мазь вишневского помогает. И тетрацеклиновая мазь (если на начальном этапе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, здорово! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишете вы нереально много :D читаю уже пол-дня ;) Действительно после 6-ти недель становишься спокойной как танк в автоколонне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что психологи, будем практиковаться на наших скорпиончиках!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, такой прикольный пузик у тебя:) (а ты стеснялась) ттт на вас ростите большими и здоровенькими:) у тебя тоже пирсинг...я вот думаю когда его снимать то надо..у меня тоже пирсинг:)

 

Gela74, ты писала что у тебя на попе фурункул выскочил и что ты делаешь...У меня тоже сегодня маленький появился...боольно блииин

 

я пирсинг сделала после того, как в первую беременность у меня над пупоком появилась растяжка в виде рогатки - 2 усика.

а снимать не буду, пока мешать не начнет. зато когда пупик вылезет - сережка встанет торчком и придется снять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага..спасибо..тоже прижгу йодом...у меня тоже не фурункул...а прищик и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки борюсь со своим гадским насморком (алергический он у меня какой-то). нет спокойствия совсем. вчера начала полоскать нос теплой водичкой с солью, сегодня вроде уже полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что психологи, будем практиковаться на наших скорпиончиках!!! :thumbsup:

 

хе-хе, гремучая смесь будет!

 

а мне кажется что нервов меньше после 6-7 недели - из-за соответствующей сроку гормональной перестройки, ну не могут все враз так взять и резко успокоиться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, Мартынья, а мне нравится область пренатальная психология развития, хочу поглубже её изучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕДАВНО темпа моя упала на 0.1 градус и держится. Какая она должна быть при Б или это нормально что она такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

Не все,не все..... Я до 6 недель была спокойна,а вот сейчас наоборот как на вулкане. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, если выше 37 держится - это нормально :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, Мартынья, а мне нравится область пренатальная психология развития, хочу поглубже её изучить.

 

у тебя будет даже наглядный материал!! :grin: :grin: :grin:

я у меня все больше по-интуиции...все азы из универа позабывала, осталось то, что вросло в глубины! ;)

 

 

Мартынья,

Не все,не все..... Я до 6 недель была спокойна,а вот сейчас наоборот как на вулкане. :worried:

 

А почему? что тебя беспокоить стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, классный животик! :) С пирсингом вообще круто смотрится! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

Ну во первых-падение БТ (базальная температура).Во вторых-пропала болезненность груди и тошнота. Ну и моя прошлая Б замерла на 7 неделях,а обнаружили ток на плановом УЗИ в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...