Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, ну что же...тогда остается только смириться....у меня наоборот..на сисяндрах..вокруг сосков появились.Уж лучше бы на Ж*пе,она прикрыта юбками,а так теперь пока не побелеют не наденешь декольте до линии трусов))) :grin: ну и хрен с ними...лишь бы малышня здоровая была!!

Dashuchok, :this: :this: ну перевернуться она еще может вполне,так же как и "бусы"снять!!так что не дохни раньше времени,а что попой к нам сидит-это признак того.что конверт ей наш ,видимо,не по душе пришелся...ну ниче)))мы другой поищем!!! :grin: А то,что не большая-так это лучше,чем 5 кг живого веса родить,как предстоит некоторым!!!!С неделькой тебя :giverose:

Юлячка,с неделькой!!!!у тебя ужо 33 пошла!!ты у нас самая старшая??

Argelles, я ее ваще не варю)))ни на воде,ни на молоке....хотя на воде мне больше нравицца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, привет! С юбилейной неделькой тебя! Рано еще расстраиваться - скажи Арише, что рано ей еще в бусах ходить и ногти красить, она и снимет свои бусы, да и по сроку - перевернется еще по-любасу! :giverose: Если я не ошибаюсь, Елена_1977 писала, что у нее Анюта перевернулась только в 34 недели. :)

 

Юлячка, а мы его не слушаем, за обедом кушаем... :music:

 

Катрусенька, Опа говоришь у тебя трусами прикрыта, а сисяндры ты не прикрываешь - так что ль по улице ходишь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а ну теперь все понятно, я то думала дохтор у тебя - женщина :D ну тогда забей болт) твой организм лучше знает скоко тебе нужно набрать за Б., тем более ты для своего срока нормально набрала.

 

Катрусенька, обыдно блин... :cray: ну ладно, правильно главное чтоб малышка здоровой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, поздравляю с неделькой!

Dashuchok, с неделькой! Не расстраивайся, всё хорошо у вас будет, перевернётся ещё Аришка, куда денется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Привет. С неделькой тебя. Я тебе тоже хочу сказать, чтоб ты не расстраивалась. У меня племяшка в таком же положении до 38 недель сидела, а потом перевернулась. Хотя планировали уже кесерево. Перед самыми родами решила не пугать никого :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, прикрываю :blush: ,но они все равно на выкате...и растяжка выходит за линию лифчега,знач и из дэкальтэ тоже будет торчать,собака))и протри очи!!где написано что-то про трусы????там об йуппке писалось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, одна из старших ;) А у меня на грудях вены синие повылезали,тоже смотрится -ужас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Аржель мирно дремлет у компа, как слон, Ж лень оторвать даже за едой. В голове наполеоновские планы - уборка и прогулка километров 5. Дремать планы не мешают совершенно. :grin:

 

Что-то Сентябрята про шарлотки болтают, а рожать интересно сегодня будут?

 

Давно у нас lulapast и BESTia! не появлялись...

 

По каналу Домашний показывают деуку (19 лет), которая после родов 30 кг набрала - это просто потому что жрала что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девулечки!!!

Dashuchok С юбилейчиком!!!

Юлячка С неделькой!!!

Ушла в кусты, почитаю о чем речь ведем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, класснооооооооооооооооооооооооооо...ну вены-то потом скроются,так что это не страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, зачем тебе эта уборка??пусть так будет)))Рысена твоя ,интересно, ужо разродилась или нет....на форуме не появлялась с момента отъезда...наверное,в процессе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да,у них фишка,кто испек шарлотку,тот в скоре поехал рожать)

ну что,девочки по шарлотке? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зря вы так к весу относитесь. Я в первую Б тоже всех посылала, только когда малыш родился я поняла о чем они говорят. Большой набор веса говорит о том что не вы поправляетесь, а отеки у вас. Мой сынуля смог открыть глазки только на 2 сутки, а так был отек. Поэтому врачи и ругаются, страдает то в первую очередь малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну я ж в душе хозяйственная... :grin:

Ох не знаю, хоть смс пиши Рысене. :D

Катя, а ты будешь перед родами учиться как там дышать правильно или что-нить такое делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Юлячка, Dashuchok, с недельками :drinks:

Dashuchok, не расстраивайся раньше времени.

Моя мадам уже лежит вниз головой,правда,преимущественно занимает правую половину живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, отставить шарлотку! Рано нам ее еще точить. Рекомендую круассаны из слоеного теста с начинкой из шоколада или какого-нибудь джема со свежим вкусным чаем. :)

 

золушка, привет! С неделькой! Так от обжорства разве отеки? По-моему жир только растет...

 

Девочки, у Сентябрят начало месяца мало заполнено - интересно, потому что еще не родили или просто на форуме не появляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я уже давно учусь..и даже при тонусе практикую..оч.помогает,но начинает голова кружиться,как когда шарики надуваешь)))но научиться сейчас и применить потом-разные весчи))Девочки,я в расстроенных чувствах..нам,наверное,придется отказаться от нашего дядьки в роддоме...в суботу поедем к другому врачу в тот же роддом,но скорее всего...наш Астахов пролетейшен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а где научилась дышать?

Почему Астахов хэппи нэйшн-пролетейшн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а когда у меня тонус во втором триместре одолевал я его училась снимать при помощи дыхательной гимнастики.Искала инфу и пробовала,т.к. никакие мегне б6 мнене помогали.

А Астахов пролетает...да я стала про него узнавать у людей,а они говорят,что с его должностью очень возможен вариант его отсутствия в черте городда в нужный момэн.Он хоть и говорит,что прилетит если что,но меня вариант экстренного прилета из Киева в Донецк ,тем более за наш счет как-то не очень устраивает.были случаи,когда договаривались,а его срочно вызывали в министерство здравохранения..и он должен был лететь.Вот и боюсь,как бы со мной так не получилось.Хочу уже наверняка иметь врача,который будет на родах,а не так что попаду к тому,кто будет дежурить в этот день.А с ним это очень вероятно.вот поэтому... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, блин, ну почему найдешь нормального человека и все равно засада какая-то... Может стоит еще раз с ним поговорить? Может у него отпуск в ноябре и его не позовут в Министерство?

 

Ссылки скрыты.

- улыбнула цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, цена не слабая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня то же неделька седня :cray: А никтоне видит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки всем привет :wave: Dashuchok с юбилейной неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose: Юлячка, и тебя с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, та он клянется и божится,что будет на месте,но ОТКУДА ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ,ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА??а из отпуска он только вышел.А опытные говорят,что он всегда говорит,что будет,а в самый нужный момент может быть на краю земли,тем более он ща защмщает какую-то работу научную и постоянно летает в штаты всвязи с этим..

Хорошие цены!!!не дорго!!что-то для Рублевки продешевили они)) :grin: :grin: :grin: Ты это..собирай давай))выствляй на продажу что можешь((отдохнете зато пару дней)!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, с неделькой!!!!!я вижу!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...