Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, низкий старт - не то слово! :) Я уже просто не могу себя заставить работать! Тумбочки разгребла, все с компа нужное домой скопировала. ненужное удалила, почту почистила, внутреннююю переписку почистила. А дела доделывать не хочууууууу. Вместо меня мальчик толковый остается, ему даже дела передавать не надо, и так до всего дойдет своим умом! Маюсь! Хочу в декрет!

Bellona, классный комбез! и на выписку красиво, и на каждый день удобно! :good:

А от арбузов я наоборот отекаю.

Ну ничего.. Ты тут нами поболтай. Сегодня уж меньше полдня осталось, а завтра вапще не работчий день, а пятница - подготовка к выходным, а у тебя к декрету. Проставляться на работе будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анют, проставиться хочу. Вернее, моск говорит, что нужно бы, а душа не хочет. Но что-нить притащу конечно. В обед с пацанами сгоняем в ХЛ. Куплю фруктиков, соков, сырку, колбаски, че-нить сладенькое и хватит! И с девицами бутылочку разопью, со своими, с родными. Мало приличных людей осталось у меня на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, если уж в нашем мухосранске есть, то у вас всяко должны быть, к концу месяца появятся точно :grin:

У нас просто как считают, что Москва под боком. Кому нада, тот ъездит, а кому не охото, то вот г...но всякое его и покупайте :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, проставиться хочу. Вернее, моск говорит, что нужно бы, а душа не хочет. Но что-нить притащу конечно. В обед с пацанами сгоняем в ХЛ. Куплю фруктиков, соков, сырку, колбаски, че-нить сладенькое и хватит! И с девицами бутылочку разопью, со своими, с родными. Мало приличных людей осталось у меня на работе...

Так вот оставшуюся часть дня еще можно занять планированием проставления :D С девицами выбрать винцо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,Елена_1977 спасибо девочки за ответ.значит практически до конца месяца можно пить ,а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, не липкий совсем. Ночной не пробоваа. Было бы неплохо, если бы у них пробники были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, не липкий совсем. Ночной не пробоваа. Было бы неплохо, если бы у них пробники были...

DashuchokА ты давно виши пользуешь? Мне просто кто-то говорил, что на их косметику идет привыкание и потом очень сложно что-либо другое себе подобрать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, всё, выпленула, не буду больше. Ничего я не составила, и ничего я не выбрала. Ходила как-то коляски смотрела, такой ужас, цвета просто отстой. Завтра получу баснословную сумму денег- декретные, может, даже на выходных для приличия что-нибудь и прикуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня Живанши, не Виши. Это мои первые два кремика, один во флаконе с дозатором, другой в баночке. Но я их переешиваю с антипрыщевым, нашей мамой. Часто ваще не мажусь.

 

Зося, закаааажииии Муууутсииии.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Даша не пользуется Виши - хорош смешить сегодня! :grin: :friends:

 

Зося, вот видишь молодец какая - сознательная мамаша! Потом не забудь похвастаться. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да чёт я очкую через инет заказывать, ни разу этого не делала, не знаю как. И вообще, люблю всё пощупать, потрогать, своими глазами увидеть. Так что будем искать.

Argelles, конечно, похвастаюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех у кого недельки :giverose:

Девочки,не могу отправить смс брюнетке,пишет сбой и всё. Вся уже извелась,мне так страшно за неё,бедная девочка.

Такой вопрос ко всем: У кого-нибудь есть ощущение,что деть копает подкоп в шейку матки?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ты ее посмотри, покатай, а там и закажи уже! ;)

Я ж тебе говорю, раз покатав Мутсю никакую другую уже не захочешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня Живанши, не Виши. Это мои первые два кремика, один во флаконе с дозатором, другой в баночке. Но я их переешиваю с антипрыщевым, нашей мамой. Часто ваще не мажусь.

 

Зося, закаааажииии Муууутсииии.... :)

ооо :shock: а хде я это увидела :scratch: я тормоззззз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у меня стыдливо ковыряет ногой шейку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, найти бы её у нас, может, и правда влюблюсь. Ты меня почти убедила, займусь поисками, да и куплю сразу, если понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! У кого недельки и поводы - ПОРЗДРАВЛЯЮ! :wave: :giverose:

Dashuchok, прости, что вчера не ответила, муж пришел, надо было его кормить:-) да, Брюнеточку жалко, надеюсь, что всё у них хорошо...

 

У меня малышня ковыряется в левом боку постоянно, у меня там скоро дырка будет :grin:

Изжога мучает, спина после сна болит, писька от варикоза разваливается - чувствую себя развалиной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, таак.один ещё человек есть. Я уже практически спокойна. :banghead:

Просто у меня не ногой,а головой и руками бурит :doh:

Что-то башка моя тупая совсем сегодня не варит. Всё прочитала,но нифига не поняла... Хочу 20 октября,прямо завтра :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писька от варикоза разваливается - чувствую себя развалиной :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :)

Погода на улице стоит отличная! даже не скажешь, что осень на дворе.

 

Не дали мне в этот раз родового сертификата, врач почему-то насчитала мне на неделю меньше моего реального срока :glare: сказали приходить на следующей недельке, там все и выпишут.

Поправилась я за 10 дней на целый кг, но мне ничего не сказали, анализы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у меня тоже так было но вот с неделю как прошло,наверно увлеклась чемто другим.а так иногда было такое чуство что ещё чуть-чуть и я с ней увижусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ты ее посмотри, покатай, а там и закажи уже! ;)

Я ж тебе говорю, раз покатав Мутсю никакую другую уже не захочешь. :)

Готова бэк-вокалом подсирать под этими словами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Ага, :grin:, но когда едем куда-нибудь за покупками или ночью встаю - ни фига не смешно, болит очень:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я сохну после душа и в Иль де Ботэ собираюсь - буду щупать Кларинс и Живанши. :) Кг за 10 дней по-моему немного... :)

 

Сейчас сижу еще размышляю - в Иль де Ботэ у меня скидка 15%, а в ЛЭтуаль 25% - интересно как у них с ценами? где выгоднее покупать? Расстояние между магазами - километров 5... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, а кто-нибудь собирается в 4 роддоме рожать? Или в ЦПСиР?

Я собиралась в 4-м рожать, но теперь думаю про 1-й, там роды с мужем бесплатны. Хотя может получиться и так, что я все-равно попаду в 4-й, он у нас под боком находится, если роды быстрые будут, то на другой конец города не доеду, а ложиться заранее не хочу.

В ЦПСиР тоже рассматривала вначале как вариант, но потом передумала, больно уж дорого у них :glare: так же как и на Опарина в цетре гинекологии, акушерства и перинатологии им. Кулакова, он у нас тоже рядом в 2х мин. езды от дома находится, но кто там рожал - хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...