Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки,а на счёт токсика-мне помогали в прошлую Б мятные сосульки. Может кому-то из вас тоже поможет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka не переживай! в этот раз все у вас будет хоршо! :giverose:

теперь-то ты раньше пойдешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БТ (базальная температура) у каждого организма своя, моя вот вообще не дотягивает до 37. А сейчас мерять так вообще проблематично - каждую ночь в туалет встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа,

Я в прошлую Б ходила на УЗИ в 6,5 недель-всё хорошо развивалось,сердечко билось.А потом,где-то в 8 недель у меня появилось какое-то предчувствие и сказала об этом Г,на что она ответила,что у меня всё хорошо и мне нечего беспокоиться.Поэтому я расслабилась и ждала 12 недель.На 12 недельках,на УЗИ не увидели сердцебиения. Так что-можно сегодня прийти на УЗИ и всё будет в порядке,а завтра будет уже всё конченно. Я очень боюсь повторения печального опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009 у меня кстати тоже БТ (базальная температура) всегда 36 и 9! для меня наверно такая норма!!!

ну сейчас при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

Ну во первых-падение БТ.Во вторых-пропала болезненность груди и тошнота. Ну и моя прошлая Б замерла на 7 неделях,а обнаружили ток на плановом УЗИ в 12 недель.

 

когда у меня грохнулась ниже 37 а потом пропали ощущения в груди - я тут же прописала себе утрожестан 2 раза в день. мало ли как там мое ЖТ себя ведет. У меня у самой прошлая Б замерла на 6-7 неделе, я это тут же поняла и забила панику. Муж меня планомерно успокаивал и я дотерпела до 11 недели, когда уже бросила все и помчалась на узи... На этом сроке происходят перемены и начинает прогик выраатывать уже плацента (вроде так)

сдай ХГЧ через день - отследи динамику, и жить сразу станет легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

У нас лаборатория до 13 работает,а затра и в выходные ваще не работает.А в остальных лабах ХЧГ мона здать ток по направлению врача. Буду ждать понедельника и схожу сдам. Страшно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я тоже дергаюсь... Сегодня сдала ХГЧ в нервах. Правда, грудь, чтобы меня успокоить, наверное, начала болеть! Вот спасибо ей, а то вообще никаких ощущений. Наверное, все беременяшки мнительные. Эх! Давай пытаться успокоиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka очень печально! у меня даже сердечко заболело!

но это прошлое! сейчас все будет по-другому!все у нас у всех будет замечательно! там же скорпиончики,они "не дадут себя в обиду"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! Вы такие ужасы рассказываете про ЗБ. мне прямо страшно становится и я думаю, что не только мне!!!!!!!!!

Мож не будем о грустном?? У нас все получится!!!

Я так поняла, что беременность развивается если: БТ (базальная температура) высокая, грудь наливается и побаливает, а еще низ живота тянет)) Все верно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka очень печально! у меня даже сердечко заболело!

но это прошлое! сейчас все будет по-другому!все у нас у всех будет замечательно! там же скорпиончики,они "не дадут себя в обиду"!

 

Это точно!! :grin: :grin: :grin: уж кто-кто, а они себя в обиду не дадут!!

так что нам волноваться не стоит, а то родятся - и напихают нам за бесцельно потраченные нервные клетки!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

Да,над как-то настраиваться на позитив! :drinks: :grin: Я ваще по жизни оч позитивный человек,а тут прям сама не своя.

Ленуль,держись! Всё должно быть хорошоооооооо! :beg: :beg: :beg:

Девочки , Пасибки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, может ничего не болеть, не наливаться, не тянуть, и беременность тоже будет развиваться нормально. Так проходила моя первая беременность, а про БТ (базальная температура) я тогда и знать не знала.

Brjunetka, конечно все будет хорошо, иначе какой смысл? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , Во-во, меньше знаешь крепче спишь.)))

Я вот просто хотела родителям рассказать это как раз 6 нед. будет, но боюсь сглазить... мож подождать УЗИ???

 

В церковь ходила... молилась, чтобы все было хорошо с моим(или моими) пузожителями)))... и еще пойду!!!

А вы были в церкви??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у тебя бт в пределе нормы..вот то что ниже 37 это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в выходные покупать жынсы для беременных. А то проснусь в одно прекрасное утро и ни в одни старые не влезу. А в колготках на работу - думаю окружающие не поймут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки как вы думаете если сегодня на поверхностном узи ничего не увидели а завтра на вагинальном может показать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, а мы родителям уже сказали.

В церкви я бываю 2-3 раза в неделю, я на клиросе пою, очень нравится! и конечно записочки о здравии пишу, вот наверное в эти выходные сорокоуст нам с малышом о здравии закажу, мне в первую беременность подруга заказывала постоянно.

tashha, я понимаю, что выше 37 - это нормальная БТ (базальная температура). Но меня же хлебом не корми, дай чего-нибудь накрутить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha,

Постарайся не переживать. У меня тоже сначало на обычном УЗИ ничего не видели и даж вагинальным датчиком не нашли маточной Б. А через недельку уже нашли моё сокровище в матке! Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, скажи во сколько недель не нашли и во сколько нашли пожалуста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashha, не переживай у меня то же самое, на твоем сроке ничего не увидели, а вчера сказали 2-3 недельки.. просто по трубе плодное яйцо может идти от 7 до 11 дней, поэтому у одних видно на маленьком сроке, а у других чуть позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha,

На 4 день задержки ничего не увидели,а через 5 дней нашли. Т.е в 5,5 акушерских недель. А до этого он прятался-засранец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , молодчина что тут сказать!! С тебя пример надо брать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Brjunetka, ок значит все таки в понедельник пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha,

Ню вот и умничка! Держи хвост пистолетом! Увидишь обязательно своё сокровище!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...