Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

АнюйПоздравляю с завершением сессии :giverose: Вот умничка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, пендель тебе волшебный! :tease: без покупок не возвращайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот ведь из-за тебя встаю-встаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, У нас сейчас цена на них 350 Евро, стоили 470. Твоя-то я сно дело симпатявая;-)

Риша, Вот я и думаю, потому как их не потрогать, заказ через интернет.

Magdalina, приветик и тебе! :-) Да, я вообще теряюсь в догадках, какую коляску выбрать, понятно, что по ценам разброс большой, но допустим за 700 Евро, для нас это крутовато, учитывая сколько ещё всего надо будет покупать. А ты на какой остановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну пни меня уже под Ж, чтобы я пошла! Дай ускорение! :grin:

А давай вместе :friends: я вот то же никак себя не заставлю в аптеку сходить. Ну что идем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, давай -давай,а то уже пол дня собираешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, ну во-первых, КС - это неестественные роды, а коли это так, то ребенок, не испытавший так необходимый ему стресс при родах "не такой как все" в смысле созревания НС и других мелочей, связанных с гормонами + большой риск заработать ВЧД, я сама кесарь и понимаю как это отразилось на моей жизни :glare:

во-вторых, после кесарева остается шрам, что очень бы не хотелось и мышцы живота плохо восстанавливаются, т.е. нужно приложить намного больше усилий для восстановления фигуры, чем после ЕР.

 

Конечно, если закрыть на все глаза, то ничего страшного в КС нет, некоторые мамочки даже добровольно ложатся на операционный стол, дабы избежать боли во время родов, но я считаю это не приемлемым (имхо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, пошли, подруга моя! делюсь с тобой пендалем Олеси! :)

 

Daisedemona, а Мутся у вас же продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, плюс ко всему что сказала Allure это все же полостная операция и далее связанные после нее неудобства и минусы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles А я было опять Опу на кресло положила, хотя список покупок ужо в сумке :grin:

Но волшебный пендель.... :spiteful: эх пошла. Мож малявочке еще вещичек прикуплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Нет никаких Мутсей (разрыдалась в голос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Argelles, давайте-давайте,катитесь колобочки по магазинам)

мамочкам нужен шоппинг-пазитиф!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну, у меня несколько вариантов..жду мужа, пусть он решает...

Ссылки скрыты.

и

 

есть ещё пара вариантов, но всё таки склоняюсь к эмме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Нет никаких Мутсей (разрыдалась в голос)
так и у нас в магазине ничего нет :( а вот оф. сайт мутси...там финляндия есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Ой, какие твои вариантики симпатичные!!! :good: Класс! Мне обе понравились!!!

Спасибо за ссылочку, пойду туда прогуляюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф! Вернулась с обеда. Аржелька, Чекуда, а ну быстро марш на улицу, там такая красота, лето вернуууууууууууулось! нефиг перед компом париться! :grin:

Девочки, у меня вот еще вопрос назрел. А как вы себя сейчас чувствуете? Меня стало тошнить по вечерам и в машине, вообще никогда такого не было. Это что такое? надо жрать поменьше или какой-нить поздний токсикоз ко мне подкрадывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,кого не видела!!!!

эх,Аржелька умотала...не успела всучить ей пендаль...так сказать отыграться за позавчерашнее...

Риша,у меня тоже имеется это ощущение ковыряния изнутри в самом злачном месте...причем уже давно.Но т.к. он сидит на попе,то ногами не только шейку чешет,но еще и выход в свет и Опы!!!ощущения не очень..

Аня!!!!поздравляю со сдачей экзаменов!!!!!!да ты умная,капец!!!!!!!!! :Hello:

Daisedemona, ну как твой варикоз??как самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф! Вернулась с обеда. Аржелька, Чекуда, а ну быстро марш на улицу, там такая красота, лето вернуууууууууууулось! нефиг перед компом париться! :grin:

Девочки, у меня вот еще вопрос назрел. А как вы себя сейчас чувствуете? Меня стало тошнить по вечерам и в машине, вообще никогда такого не было. Это что такое? надо жрать поменьше или какой-нить поздний токсикоз ко мне подкрадывается?

Отвечаю прям уже одной ногой на улице :grin: тока вчера этим вопросом задалась. вечером после еды подташнивало, а сегодня забыла :grin: уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, меня в машине тошнит, когда в пробке стоим :bad: :glare: а так вроде нормально себя чувствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Катрусенька, Девочки, привееееет! :wave:

Елена_1977, У меня изжога по вечерам, не могу заснуть без стакана теплого молока :pardon:

Катрусенька, Ой, спасибо, солнце, за переживания:-) Я в антиварикозных колготках, которые ни хрена не помогают. По утрам сначала одеваю чистые труселя, потом бужу мужа и мы натягиваем мне колготки в лежачем положении, ржач конечно, потому что до этого была практика лишь по сниманию колготок :grin: :grin: :grin:

Magdalina, Зашла по ссылке на сайт магазина в Финляндии. где якобы продаются Мутси, прикол - одна коляска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла Анюй поздравить, умничку нашу. Трям! :giverose:

Да меня просто никогда в жизни не укачивало в машине и вообще тошнота для меня - это что-то противоестественное. Во время беременности в том числе. И уж никаких не в третьем триместре! не нравится мне это... Я даже заснуть не могу, из-за того, что меня почти в любой позе тошнит! Более-менее засыпаю на левом боку и то если стойко не обращать внимание на сердцебиение... Эх!

Чекудочка, ты еще здесь?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, не, ну варикоз и изжога - это ваще капец. тошноту еще можно пережить. Держись! Мне вот подружке (у нее срок 12 недель) велели купить антиварикозные чулки все время и рожать тоже в них. Я вот ни разу такого от своего врача не слышала. При том, что у нее, слава Богу, проблем-то с варикозом нет. ВОт думаю, может, оно того стОит? А эти колготки хоть удобные?

Катрусенька, привет! Слушай, че-то охладела к сгуще. Пропиши мне еще что-нить для похудения, пож-та? Может, вареньице какое? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, вот козлы...обещают,что прям от всех бед эти колготки избавят...а толку нет!а у тебя это не наследственное случайно?

Елена_1977, у мну иногда отже бывает приступ внезапной тошноты,но быстро проходит.

 

ДЕВОЧКИ,я уже задавала этот вопрос однажды,но все проигнорировали..У кого-нить есть сейчас выделения,как яичный белок при овуляции????у меня недель в 16 все время он прям кусками выпадает.То более жидкий,то прям как холодец.Вот щас опять выпал..Что это такое??кроме факта наличия ничего больше не беспокоит.Кто-нить имеет данный синдром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, )))ну я варенье не люблю...тока клубничное)))А ваще ща подсела на заварные пирожные,тока со сливочным кремом(не белковым),а с таким ЖИИИИИРНЫМ..как масло сливочное..200%-е!!тоже хороший эффект от них!!попробуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Катрусенька, Колготки ужас какие неудобные, постоянно преследует желание их снять, хотя там есть мешок для пузика, но всё равно неудобно. Дома хожу в колготках и футболке :grin: Не знаю, может быть с чулками совсем другое дело, но так как у меня проблем в паху я купила колготки, а там, сами понимаете, ни фига ничего не фиксирует. Наследственности нет, в том-то и дело, это моя малышня головкой очень низко лежит и давит мне, так узист объяснил.

 

Катрусенька, Выделений у меня мало, ттт, ты не рылась в инете, может это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...