Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, про белок ниче не скажу. ничего подобного у себя не наблюдаю. Ну не беспокоит тебя ничего и не парься!

Не, сливочный крем я пас. После этого у меня не тока тошотики, но и блевотики будут... не воспиринимает мой организмус жирненькое. А еще какие варианты? Пока задумчиво доедаю кулек конфеток "Белочка" и думаю, что точить следом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девчата,приглашаю всех принять участие в Совместной закупке КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ ДЕТСКИХ КРОВАТОК, постельного белья, полотенчиков, одеялок и много другого. Чтобы попасть в закупку,щелкните по ссылке внизу моего сообщения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула сейчас к сентябрятам, они пишут что вес ребенка не важен, а важен размер головки, если большая, то все..писец...не пролезет :scare: а у нашей девочки голова большаааааяяяя....че то я очкую :worried: :swoon: девочки, а какая норма окружности головки должна быть?

 

Катрусенька, у меня нет таких выделений :pardon: а заварные пирожные с творожным кремом наше фсё :man_in_love: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну да...в скрытом месте если только эти колготки степлером зафиксировать...а так все равно матня отвисает....жалко...

Елена_1977, мож эт пробка слизистая....вот этого боюсь,но не может же это длиться 14 недель??а вообще не парюсь особо,просто хочется найти сестру))))Чет у мну второй день живот тянет...и тонус раз в полчаса и чаще...хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты нас не пугай :shock: может у тебя треники во всю??? лучше врачу показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой,она у меня такая короста...планово к ней 9 идти,вот и пойду 9...может и они,но вряд ли..

а ты с творожным кремом трескаешь,да??просто я со сливочным люблю,но не расстительного происхождения...а творожные не люблю))

Лен,еще рафаэлки есть,фэрэро и трюфельки хранцузские...такие вкуснющие,но последние тоже как масло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!!!!!! :wave:

Катрусенька У меня густых сгустков не бывает , а вот вообще выделений ужас сколько!!! За день 3 ежедневки на сквозь!! Хожу вечно как в трусики наделала!!! Извени за откровение. :blush:

 

Хвастаюсь :

Сходили на 3D УЗИ!!! Нам напечатали 2 фотки, завтра буду на роботе попробую отсканировать и выложить!!! A ещё купила одеяло тёплое наполнитель верблюжья шерсть. Кстати кто нибудь по своему опыту знает его стирать можно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня тоже живот тянет,но 3й день

Allure, у нас в 31 неделю 281 была голова,а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Всё, сняла колготки, хорошо всё-таки без них:-) Не забивай себе голову "слизистыми пробками" рано ещё :friends:

 

Девочки, у меня вот вчера такие мысли были, как я со всем справлюсь, грудью ещё надо будет учится кормить правильно, блин, никогда не задумывалась над этим, а ещё вчера прочитала, что молоко тоже появляется в среднем на 2-5 день, а что выходит малышу будет хватать молозива (10-15 грамм)? Ужас какой-то! У меня вообще ещё молозиво не выделяется ни капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, поздравляю с хорошим узи.по показателям все нормально?рост?вес какой?

Daisedemona, говорят,молозива пол пузырька пиницилинового на 4 часа хватает малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, с хорошим узи!давай фотки выкидывай быстрее)))

то что жидкие выделения,то само собой.а эт прям просто яичный белок...а бывает прям очень густое,прозрачное...но куском...черти что..Вот такое чувствство,что если в этот момент сделать динь-динь,то через 9 месяцев можно разродиться))))мож у меня овуляция всю беременность происходит)))))будет конвеер))с разницей в месяц))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

не знаю за счет стирать,но если оно у тебя плотное,то может быть неудобно укрывать малышню,т.к. оно просто будет колом над ним стоять(у нас такое было,в итоге купили теплый,но мягкий плед).У тя оно плотное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona Не переживай так раньше времени У меня доча как то сама сразу грудь правильно взяла, я даже незнаю как правильно давать Хоть и выкормила почти 3 года , она сама справлялась , а в РД все-равно докармливать будут или донорским молоком или смесью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я наоборот со сливочным не люблю, а с творожным очень даже))) у нас тут рядом с домом кондитерская, все самое свежее вкуснющее продают, только я себе их позволяю не чаще 1 раза в неделю :grin:

 

klole, я пока не знаю, нам на узи только в след. вторник, но когда делали допплер в 27 недель видно было что головка очень большая у нашего ребеночка и муж уверен, что девочка наша крупненькая будет...:pardon:

 

Daisedemona, опять таки информация от сентябрят: у только что рожденного ребенка желудок с фалангу мизинца и ему хватает совсем чуть-чуть..

 

Смешная, с хорошим узи! :giverose: как доча себя ведет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, так мало:-)) ну да ладно, я надеюсь, что в роддоме они тоже проведут боевой инструктаж:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Была сегодня у Г, прибавила 800 гр, но она ничего не сказала, и вообще она такая пофигистка, мазок мой не нашла, как ребенок лежит даже не пощупала, хорошо хоть померила ВДМ. :glare: Если я так буду прибавлять каждую неделю, то я вообще на корову буду похожа, вот что делает с людьми арбуз с булочкой, сегодня весь день тока чай с бутерами пью, а вечером картошки пожарю и запью кефиром. Надо прекращать жрать :banghead: На УЗИ Г сказала через 2 нед. идти, это же так доооолго :doh:

Катрусенька выделений у меня таких нет, а тонус постоянно, за 10 мин может раза 3-4 быть, я по этому поводу не переживаю :pardon:

Забрала сегодня детские вещи от родственников, очень много там ползунков, 2 красивых платьев и всякие шортики, юбочки, маечки, и комбезик зимний, тот который мы после конверта наденем, вот он

Ссылки скрыты.

Пойду в кусты :D

Лена с неделькой :giverose:

Анюй со сдачей экзамена :giverose:

А про Брюнетку ничего не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, Allure, Ой, ну слава Богу, успокоили, а то у меня вчера просто шок был от подобных мыслей, и вообще, что я не справлюсь с возложенными обязанностями :grin:

Анюта_24, Сегодня Брюнетка не появлялась ещё, переживаю за неё очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мне тоже Г. сказала только через 2 недели на узи, а я уже на след. неделю записалась, терпения у меня нет..

Комбезик очень симпотичный! Он на меху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, с хорошим узи!давай фотки выкидывай быстрее)))

то что жидкие выделения,то само собой.а эт прям просто яичный белок...а бывает прям очень густое,прозрачное...но куском...черти что..Вот такое чувствство,что если в этот момент сделать динь-динь,то через 9 месяцев можно разродиться))))мож у меня овуляция всю беременность происходит)))))будет конвеер))с разницей в месяц))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

не знаю за счет стирать,но если оно у тебя плотное,то может быть неудобно укрывать малышню,т.к. оно просто будет колом над ним стоять(у нас такое было,в итоге купили теплый,но мягкий плед).У тя оно плотное??

Катрусенька Не хочу тебя пугать , но как ты описываешь очень похоже на пробку, а какких нибудь прожилок или зеление в сгустках нет???

да вроде бы не очень плотное обыкновенное стеганое одеяло, а внутри шерсть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Я имею данный синдром :grin: Я ваще в себе всё собрала,что только можно. И треники меня тоже достали :grin: Бляхушки,я себя неполноценным челом очучаю.

Кстати,читала на каком-то форуме,где обсуждал недоношенных деток. Таквот там одна барышня родила сына в 31 неделю вес мальчика 2800 (с чем-то,точно не помню) и рост 55!!!!!!!!!!!см :rotfl: Прикиньте,если бы она до 40 недель доходила :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша с юбилейной неделькой :giverose:

Юлячка с неделькой :giverose:

Dashuchok доча твоя засранка, так ей и передай, если не перевернется, скажи, что мы ей всем форумом попу потом надерем, а на счет петли не переживай, у меня много знакомых, кот. родили и с петлей и все было гуд :)

Allure, нет, наполнитель какой-то :pardon: вот прочитала, что Даши на ощупь определили и оказалось, что не правильно определили, мне ведь тоже на ощупь определяли, вот я теперь переживаю, вдруг у меня тоже ошиблись :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да! Рафаэлки! Вот кто будет у меня следующим!

Может, тебе правда к врачу сходить? Живот тянет - это наверное не очень нормально.

Смешная, ждем фоток!

Альбин, да, от размера головки малыша многое зависит. Я почему и радуюсь, что у меня вторая доченька, у них голова поменьше и рожать как правило легче. А я и свою-то мелкую еле родила. Так что тоже очкую конечно...

Daisedemona, угу, хватает малышу молозива, не беспокойся! Только у нас в роддомах все равно норовят докормить. хоть в этом и нет необходимости. У меня молоко пришло ровно через трое суток. У меня дочка тоже взяла грудь сразу правильно, лучший на свете молокоотсос! :)

Анютка, спасибо! У меня вообще получается перерыв в посещении врача 4 недели. Это нормально? не то чтобы я туда так уж рвусь, но вроде раз в 2 недели положено. Ну УЗИ мне вообще рекомендовали недели в 34-36. Наверное, так и пойду.

Брюнеточки так и нет... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, Поздравляю с удачным УЗИ. У вас в роддомах докармливают?? :shock: У нас максимум могут воды с глюкозой дать,а так будь добра кормить грудью или уже своей смесью.

А про выделения,мне моя врач сказала,что это нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а брюнетке пробывали смс слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, странно,вообще все параметры снимаю в 32-34 недели :scratch:

Ла Перла, я пробовала,но мне мой телефон выдаёт ошибку. Кто-то ей отправлял смс давно,но не помню кто. Давайте я телефон дам,а вы попробуете,я просто вся извелась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДЕВОЧКИ,я уже задавала этот вопрос однажды,но все проигнорировали..У кого-нить есть сейчас выделения,как яичный белок при овуляции????у меня недель в 16 все время он прям кусками выпадает.То более жидкий,то прям как холодец.Вот щас опять выпал..Что это такое??кроме факта наличия ничего больше не беспокоит.Кто-нить имеет данный синдром?

Всем привет! Катрусенька а может это просто сперма мужа. У меня после ПА всегда на след день она выпадает и очень похожа на белок во время О. Вы вообще сексом то занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...