Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, я вообще в ЖК теперь каждую неделю хожу и писяньки свои перед каждым приемом сдаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, ишь какая выдержка...мы с Димкой вечерами ездим вкафешку под домом,там тоже цех кондитерский...пьем молочный коктейль и трескаем пирожные!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Смешная, не,кровищи и зелени нет,просто на бумажке остаются слизняки,но говорю же..у емня это недельс 16 периодически... :glare:

Риша, у тя тоже белок?????

Елена_1977, не,он не болит,тянет когда лягу неудобно,но это на связки похоже,а тонус прихватывает безболезненно и отпускает быстро.Но ща он более ощутим чем на сроке 20 недель,но я это списываю на габариты малышни..уже не маленький ведь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, давай номер,попробую отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Даша поздравляю с юбилейной неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Катя колись, ты какую сгущу покупаешь???

у нас че-то пропала с мальчиком, а другая вся бееее:bad:

Елена_1977, меня тоже тошнит. И утром и вечером и в машине. Неужели токс возвращается :scratch:

у нас на курсах вчера как-раз была тема о грудном вскармливангии. Много полезной инфо. Но как бы это все не забыть до родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я забыла, что у Риши есть Брюнеткин номер! попробуйте еще кно-нить смс кинуть или мне номер дайте, пож-та...

Насчет УЗи мне просто УЗИст сказала, что на последнем УЗИ в основном смотрят состояние плаценты, вод, кровоток и предлежание. Сказала, что не видит предпосылок плохих, поэтому можно с УЗИ потянуть почти до родов. Но я сделаю наверно в 34 недели, как и с Анютой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ххихихихих))какая сперма))нэт)) :grin: :grin: :grin: у нас нет секса,как в СССР)))от ты меня развеселила)))я вчера его домагалась,а он мне тактично отказал,сославшись на страххххх)))

Елена_1977, и ты тоже раз в месяц ходишь??!!СЕСТРА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня нет таких выделений :pardon:

а матку тоже начало периодически прихватывать. Но на курсах сказали, что это даже хорошо - матка тренируется ;)

Елена_1977, Брюнетке сообщение отправляла Финия когда-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у нас тоже с мальчиком нет...последний раз видела в Ашане,но давно там не была.а другая да...просто несъедобная...я ее ща не покупаю,т.к. нет приличной..

 

Брюнетка седня была .Но к нам не заходила.У нее в профиле отражено время захода на страницу в 15:26 была,но ничего не написала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, именно,причём раньше меньше было,а сейчас ууу

klole, в личку загляни. Если отправится у тебя,то скажи,что мы все очень за неё переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, написала ей,ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а что тебе врач по этому поводу говорит??что это за характер выделений??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть колготы для младенцев?

и с какого возвраста уже одевают колготы?

и еще...какой у малышни размер обуви???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, зачем тебе колготки на новорожденного???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, как сказал один гинеколог: "Помните,что там,куда вы обычно занимаетесь сексом теперь живёт человек" :grin:

klole, ну вот как у тебя отправляется?? Я три раза пыталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну не совсем на новорожденного. Но месяцев с 3 например.

Просто сегодня видела такие сарафанчики классные джинсовые :give_heart:

от 3 мес. И вот подумала, что под него же нужны будут колготы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, из меня тоже иногда какая-то фигня выходит, на сопли похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мда..... многоговорящее объяснение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, обычные светлые выделения. сказала,что норма и нефиг голову себе ерундой забивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, без проблем отправляется,я ей и тогда нормально отправила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ну с 3 мес. точно есть!!но мне кажется это жутко неудобно на такую мелочь колготки тянуть,хотя я не знаю...это мое предположение..

Зося, да,да...именно на сопли,то гуще,то жиже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас ЖК посещаю раз в неделю.

 

Ла Перла, колготы для младенцев есть, говорят их очень удобно одевать под комбезик в холодное время годы, а ползунки скатываются.

А зачем малышу обувь, если он еще не ходит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ты вот прям как есть отправляешь?? Ничего не добавляешь?? У меня МТС. Ну почему у меня не получается?? :scratch: Ну всё же правильно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, прям как есть.у меня мегафон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а не проще в"человечка" под комбез одеть? в нем ничего не скатывается и не задирается...детеныш полностью закрыт со всех сторн..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, рада что тебя развеселила!

У меня в понедельник мужик -клиент вдруг ни с того не с сего начал нахваливать мой живот и желать здоровья а потом чуть ли не руки к нему потянул. Как он ушел у меня как встал живот колом так и целый день не проходил как будто был нескончаемый тонус, я конечно папаверин в попу но толку мало весь вечер лежала и отпустило только на след день, даже не знаю наверное сглазил он меня.

А щас расскажу вам страшилку - пришел мой сын из школы и говорит пап ну че рассказывать маме будем или не волновать её? Я уже от этих слов разволновалась говорю ну давай те колитесь. Короч мы в этом году перешли в новую гимназию так как нашу из за малокомплектности соединили с двумя общеобразовательными школами и она тожестала общеобразовательной. Муж повез сегодня ребенка в школу остановил высадил его у крыльца а сам переехал на другое парковочное место сказав ему стоять на месте ждать его пока он заведет его в здание школы. Никитос стоит муж вышел из машины идет и видит такую картину как к нашему ребенку подходит дядя и говорит ему"Мальчик пошли со мной я тут недалеко живу кое что интересное тебе покажу" Муж конечно кинулся к ребенку и заорал на этого извращенца матом чтоб он катился отсюдава поскарей, тот конечно бежать давай. Я как представлю чтобы было еслиб мужа черт дернул высадить его и не проводить в здание у меня прям волосы дыбом встают, а ведь многие уже в третьем классе детей одних в школу отпускают те которые живут рядом. ФКороче девочки почему так страшно жить стало!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...