Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Vasiliska 77, со мной та же ситуация в детстве произошла,только дело было на даче,и мне дядька ежика хотел показать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, какие ты страхи рассказываешь....ну у вас же наверняка умный мальчик и не пошел бы ни к кому домой.Но вообще ,конечно, жить страшно...пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ни фига себе :shock: . Вот сволочи эти извращенцы, поубивала бы всех. Вот как детей на улицу отпускать, страшно так. Раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, мать моя :shock: Надо было его скрутить да милицию вызвать. правда думаю в такой ситуации не до этого было.Пусть в школе директору расскажет и пусть учителя всех детей предупредят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, может и неудобно. Но так хочется доче сарафанчик купить :pardon:

Allure, ну я не говорю о том, чтобы с 3 мес обувь одевать, просто интересуюсь какой вообще существует самый маленький размер и на какой возраст он расчитан ;)

Vasiliska 77, вот козел :club:

как твой муж не убил этого мужика???

ой....с неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ужас какой-то, надо было мужу догнать его и набить морду, чтоб в следующий раз он и близко не подошел к школе :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да было и раньше такое :)

у нас возле школы тоже постоянно ошивались извращенцы. Ходили с штанами расстегнутыми :club:

Учителя постоянно милицию вызывали и те их ганяли подальше :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, понимаю))я вот тоже на девчачьи вещи засматриваюсь)))мож,думаю.пока Платон маленький будет в платица его наряжать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Катюшу с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :glare: Знаю реальный случай,когда мама очень ждала девочку,а родился мальчик. Так он во дворе до 5 лет в платьицах и юбочках гулял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, было конечно, но мне кажется меньше. Я помню в детстве шли с подружкой из школы, а навстречу нам какой-то мудак в пальто идёт, растегнул пальто, а там х... болтается. Мы в шоке были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да было и раньше такое :)

у нас возле школы тоже постоянно ошивались извращенцы. Ходили с штанами расстегнутыми :club:

Учителя постоянно милицию вызывали и те их ганяли подальше :rules:

сразу вспомнила свое детство, у нас у бабушки во дворе было очень много ребятни и эти маньяки постоянно ошивались вокруг да около, мы уже потом приспособились, как видим на горизонте такого поганца сразу палки в руки и газовые балончики :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, та не мочи))что правда??!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачки!

Я вернулась. Скупила пол аптеки :grin: Хотя из 37 пунктов пока только 16 :scratch:

и еще пару вещичек. Это наши первые покупочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :glare: Знаю реальный случай,когда мама очень ждала девочку,а родился мальчик. Так он во дворе до 5 лет в платьицах и юбочках гулял.

У мамаши с головой всё в порядке было? Бедный мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, здорово, поздравляю с покупками. Не могу смотреть на детские вещи без слёз, чёт такая сентиментальная стала. :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, поздравляю с покупочками! такое все хорошенькое! какой размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, так они от другого получают удовольствия...им лишь был кто-то ,кто посмотрит на его х!а эти потенциально опасны.в отличии от обычных онанистов....мало ли что у него на уме...уроды,блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я думаю Димка против будет :grin:

Риша, и я знаю реальный случай. Мой отец. До 4 лет ходил с косичками :glare:

пока у его маман дочка не родилась. Вот прикиньте какой маразм :Crazy:

chekuda, поздравляю с первыми покупочками :thumbsup:

это так приятно :give_heart:

я вот тоже сегодня купила два бодика доче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Катрусенька, реально говорю,ну все естественно считали её больной. Ну и сами догадайтесь кем стал такой "мальчик" :glare:

Ла Перла, пипец. Мне жалко таких детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, кошмар! ой, ужас...

Ла Перла, дочке нашла обувь самую маленькую 18 размера в свое время. А это уже на взрослого, почти самостоятельно ходящего ребенка... Вроде бывают и меньшие размеры, но надо искать. А насчет колготок вообще не знаю.

Анютка,с покупками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, та да......он будет против :grin: :grin: :grin: ,он-то на сыне настаивал..

Ох и бабка у тебя)))блин.и не боялись же последствий...а вдруг так и решил бы остаться "девочкой"??об этом не думали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я выдрыхлась, пойду ужином займусь :)

Девочки, всем большущее спасибо за поздравления, так приятно :give_heart: Я вас всех ЛЮ. Как же хорошо, что мы есть друг у друга!

А я сегодня так и не решилась ничего купить, все рассматривала, трогала и... не смогла! Вот мне мозг прокомпосировали родственники своими суевериями! ну ничего, на днях я все-таки сделаю это! Просто списка с собой не было, утешаю себя тем, что просто почву подготавливала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, классные вещички :good: с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже все ето обсудили, но я тока читаю :pardon:

 

Смешная С Хорошим УЗИ поздравляю!!! Если фотки завтра, то размерчики сегодня напиши :hug: интересно ведь ;)

Катрусенька у меня то же выделений сного, но они больше на крем похожи. Наверно тебе нужно у дохтора спросить, а для пробки точно еще рано :banned:

Анюта_24 клевый комбезик :thumbsup: Мне такой цвет ооочень нравицца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...