Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, Про Мутси-то усё понятно, в магазине целый один вариант колясочки от этой фирмы :Crazy:, хоть в Россию езжай.

Рассказывай, что ребёнку купила? :dance:

Я до сих пор шмотки разгребаю после переезда на новую квартиру, ещё конца и края не видно, живём без штор и жалюзей - красота (особенно вечерами, такой замечательный обзор нашей квартиры) :grin:, потому что последние надо заказывать по ширине окна, а для этого надо, чтобы у мужа был выходной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ну да, это как бы в роддомах уже используют, они рассчитывают по всем формулам и выводят среднюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давно не заходила, 2 дня, уже соскучилась :give_heart: :give_heart: Что у нас происходит? Все здоровы? О чем разговоры.. о шарлотке, как я слышу.. У меня тоже яблочки, может, что сделать. Штрудель вот хочу замутить, надо рецептик поискать.

 

А я сегодня как бчёлка, съездила за подушкой для беременных, нашла ту, которая с шариками, сижу довольная, правда она пока пластиком пахнет.. ну ничего, выветрим))

Потом была у стоматолога, сказал, что зубы ОК, правда мудрости 2 внизу нужно удалять. Когда - по желанию) Меня они не беспокоят, но я бы хотела удалить во время Б, тк до января у меня есть страховка рабочая и свободное время. Скажите, у нас же многие удаляли уже зубы мудрости, Даша по-моему мучилась, Юля.. что там с наркозом во время Б, какой нужно?

 

Вчера мы праздновали нашу годовщину, поели стейков, погуляли и посмотрели фильм дома.. а и еще пофотографировались нашим новым фотиком. Вот такие у меня новости.

 

Побегу читать в кусты что осилю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я спецом только в Летуаль сегодня ходила, а так кроме коляски пока ничего не купила - с мужем поедем все сразу брать... :)

Ну ты мутсю покатала? как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отвэээты!!девочки,а форму надо смазывать??чем,подс. или сливочным маслом??а если нет сметаны,то можно без нее сделать??и при какой температуре выпекать???

Argelles, ну муж яблок приволок,надо его удивить-то))))а вообще я готова,так что можно есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бчёлка nadd! :grin:

 

С годовщиной вас! Долгой и счастливой семейной жизни! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, лучше со сметаной, так нежнее получается. Я форму смазываю сливочным маслом.

 

nadd, поздравляю с годовщиной! :giverose: долгой счастливой семейной жизни и побольше здоровых красивых деток!

чего нафоткали, хвастаться будешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, неееееет, не пущу тебя рожать! Прегражу дорогу целлюлитом!!! :aikido: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннюю одежду никто не покупал? думаю надо брюки в скором времени покупать,но я могу повременить,так как в основном дома сижу. хочу с мужем в мамамаркет наведаться,вроде там недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, мне плащ-палатку надо и теплые колготки, но я еще ничего не покупала - думаю, куда за верхней одеждой ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd

Ссылки скрыты.

С Годовщиной! у нас тоже в выходные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, мне плащ-палатку надо и теплые колготки, но я еще ничего не покупала - думаю, куда за верхней одеждой ехать...

:D:D

мне мама отдала свою куртку,в ней мое пузо поместиться! мне повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вы видели что Брюнетка в профиле написала???"Акушерка не нашла сердцебиения у Маркуса"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки!!!!!!

Надд,с годовщиной!!!!!любви вам вечной!!!

Argelles, ты меня своим целлюлитом не пугай))можешь тока сгущу налить на дорогу,чтобы я прилипла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Нет, не покатала, потому что магазин не в Хельсинки :pardon:, с мужем на следующей неделе поедем.

Какая же на меня лень напала вообще ничего делать не хочу, хотела черничный десерт-пирог испечь, так нашла отмазку, форма для выпечки у меня видите ли не глубокая :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, смазываешь маслом,на дно яблоки,а сверху заливаешь этой бодягой,да???а на какую температуру духовку???она у меня блин со времен царя Гороха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, все правильно. Я на 180 ставлю.

 

Gamon, видели. Олеся написала ей смс, но она не отвечает. Хоть бы все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Танико, Allure, спасибо, фотки выложу попозже сегодня или завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,хоть бы,прям все несчастья на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Привет! Видели:-( Девочки ей даже смс писали, она молчит. Я ей вчера сообщение на бейбиплане отправляла. Все надеемся, что всё будет хорошо, дома она доплером прослушает сердечко. Правда, молчит она, мы волнуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про Брюнеточку прочитала..чтож за ужас такой, за что бедной девочке столько переживаний...

А чем слушали, трубочкой? на узи она не была? Один раз уже было, что она не могла найти сердечко весь вечер.. да Бог чтобы все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой :beg: девочки, да что ж е это? Господи, помоги Маркусику и Брюнеточке :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на смс она так и не ответила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon Кошмар какой! А я вообще ничего не знала! Пусть все будет хорошо! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, все,шарлотка жарицца в духовке,так что начало положено!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...