Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tashha правильно, твоя крошка немного подрастети покажется :giverose:

кстати не подскажешь есть у вас хорошие магазины для беременных, в субботу еду в Одессу, а то у нас один спец магазин, и то там сами вещи для Б шьют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, ой надеюсь.. sadhana, вроде есть видела парочку..один кенгуру называется..а ты где живешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из Николаева, а адресс знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла по карте..магазин в интересном положении пушкинская 52...кенгуру-академика королева 43а и дерибасовская 21 5 этаж вот сайт один

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на УЗИ. Вот данные:

плодное яйцо 23*10 (деформированное)

Эмбрион 1

КТР - 6 мм

Желточный мешок без четких контуров

сердцебиение ритмичное

 

Заключение: бер-сть 4-5 недель, угроза прерывания беременности, (матка вся в тонусе)

После УЗИ сразу поехала в ЖК, там увидела своего Г., она дала мне направление в районную больницу, завтра пойду в стационар на сохранение. :cray:

 

Как-нибудь прокомментируйте, пожалуйста кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а ты сама чувствовала что матка в тонусе..боли были какие нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88,

О Боже,Юличка,держись! В стационаре позаботятся о твоём масике! Удачи тебе огромной!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька!!! токо не плакай! все будет хорошо!!! вот увидишь! полежи немножко в стационаре, все обойдется! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, был дискомфорт какой-то, иногда потягивал живот как перед М, и сегодня было такое пару раз. И еще немножко отдает в прямую кишку. И ЛЯ чувствую. Воот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ложись в стационар на сохранение и все будет отлично у Вас с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, главное теперь чтоб все было хорошо..у меня тоже угроза..но врач назначила лечение дома..так как на узи ничего не нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, спасибо.

Юлия88 держись, не паникуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ложись и ни о чем не думай! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я не плачу, просто как-то не так себя чувствую. Но я счастлива от того, что моя малявка жива, а то я боялась другого. В моем теле бьются два сердечка, это ведь так прекрасно :give_heart: Я хочу, чтоб это сердечко билось долго долго. Я так люблю своего малыша, до УЗИ как-то не верилось в то, что я Б, а сейчас верю. И сделаю все , чтобы мой малыш родился и родился здоровым, иншаАллах. Амин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, по делу ничего сказать не могу, но хочется поддержать тебя! Главнео. небояйся слова "стационар", присмотрят за тобой, полежишь немного, успокоишься и дальше все пойдет как по маслу! Держись!

У меня тоже тянет животик. Но по-моему это не тонус, а матка растягивается. не, все-таки дойду до врача, а то запугаю себя до полусмерти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за то, что вы поддерживаете в такие минуты. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, КТР у тебя хороший (у меня в 2 раза меньше было в 6 недель и 2 дня). Не переживай, в больнице капельницу поставят, отлежишься, никуда ходить не будешь, и все пройдет. Это бывает (вон октябряток почитай, к примеру). А как тонус получше будет, и яйцо подрастет, деформация пройти должна. Удачи!!! Информируй как оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88,

Вот что я нарыла в интернете-Деформация плодного яйца чаще всего связана с повышенным тонусом матки. Как только тонус матки приходит в норму, деформация исчезает. Прямой угрозы для ребёнка в сроках 5-6недель при повышенном тонусе матки нет. К назначенному лечению советуем добавить успокаивающие травяные препараты( "персен", отвар корня валерианы, настой пустырника и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, держись зая, все будет хорошо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, спасибо, ты меня так успокоила. Прям большое-большое спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот решила написать в этой теме.) Тут поактивнее)))

У меня цикл 27-28 дней. Но прошлый был 30 (первый после трехмесячной ярины) Слабая полосочка появилась на 28 день, сегодня 31й - две почти одинаковой яркости. Прошлая (первая) беременность замерла на 10 неделе (а может и раньше, я не сомгла ничего добиться в государстенной больнице, все молчали) Вчера на 30 дц пошла сдавать хгч и зашла к врачу, чтобы как-то успокоится, думала посоветует, что еще можно сдать, а он вообще отсоветовал что-либо сдавать до 12 недель, хгч говорит не надо и так ясно, так как тесты по моче полосатятся. Но уговорил сделать узи - говорит 88% будет видно на таком сроке, и убедишься, что маточная. Но ничего не увидел - вот так меня успокоил...

Не подскажите, может у кого было такое, что на раннем сроке не видно по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, всё будет хорошо. Полежите с малявочкой, отдохнёте, а потом уж с новыми силами носить пузяку до победного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks,

2 странички раньше мы ток об этом писали.Почитай! И успокоишся! А ЗБ увидеть мона ток по УЗИ и предотвратить эт не реально.Мы тут многие через это прошли! Всё будет оки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот решила написать в этой теме.) Тут поактивнее)))

У меня цикл 27-28 дней. Но прошлый был 30 (первый после трехмесячной ярины) Слабая полосочка появилась на 28 день, сегодня 31й - две почти одинаковой яркости. Прошлая (первая) беременность замерла на 10 неделе (а может и раньше, я не сомгла ничего добиться в государстенной больнице, все молчали) Вчера на 30 дц пошла сдавать хгч и зашла к врачу, чтобы как-то успокоится, думала посоветует, что еще можно сдать, а он вообще отсоветовал что-либо сдавать до 12 недель, хгч говорит не надо и так ясно, так как тесты по моче полосатятся. Но уговорил сделать узи - говорит 88% будет видно на таком сроке, и убедишься, что маточная. Но ничего не увидел - вот так меня успокоил...

Не подскажите, может у кого было такое, что на раннем сроке не видно по узи?

\

У меня при прошлой Б. тоже ничего не видели на маленьком сроке! Три раза сделали в течении двух недель, и только в последний раз увидели точку. И все это из-за некомпетентности врача из гос. поликлиники....Я б этих врачей в гос. поликлиниках поубивала....Зачем делать УЗИ так рано????????????? По-мойму видно плодик ток на 4-5 неделе от зачатия, если я не ошибаюсь.

Найди себе хорошего врача в частной клинике. По моему мнению лучше всего сдавать ХГЧ в динамике, а лишнее УЗИ это облучение. Я вообще планирую первое делать на 12 недельке, не хочу тревожить детку зря, сейчас только ХГЧ делаю. Но это лишь только мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, АМИНЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...