Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Матрена 79, с праздничком вас!!! :giverose:

как много у ноябрят годовщинок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, а по чем контракт там? Ты седьмой РД отмела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, с годовщиной вас..любви и счастья вашей семье :giverose: :giverose: :giverose:

 

Gela74, ну я то о нём от тебя узнала! значит твой:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки........натрескались.как бешеные()))))))она хоть и страшненькая,но зато вкусная..капец!!!!!!!Аржель,теперь посмотрим ,есть ли в ней что-то магическое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, там два контракта - один со страховой роддома 45 тыс., а второй с "Драгоценностью" - 30 тыс. Итого получается 75 тысяч. Нехило так.

А в 7-м я еще не была, хочу узнать, какие там условия по контракту. Вообще хочется максимально естественных родов, выкладывания ребенка на живот и прикладывания к груди. И чтобы никаких докормов смесями и водичкой с глюкозой. Боюсь, что в 7-м ничего этого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, с праздничком тебя! Любви вечной и трепетной! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну ты што - не рискуй! Сделай ноги крестиком! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хто такая Драгоценность? )) Страховая? Как-то странно, платить в две конторы. Ну да прилично, хотя 8 ничем не примечательный РД хочет 60 тыс, все РД в центре как-то по 50... В общем все равно приличная сумма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,у Брюнетки все о.к.У меня на этой неделе тоже сердцебиение трубкой не услышали,а мы просто отвернулись от назойливой тети) а на КТГ нашли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла. Пока буду перечитывать, скажите, Брюнетка с Маркусом не появлялись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Gela74, Magdalina, девочки спасибо большое :) пошла дальше читать все новости за сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена79 акушерка не нашла сердцебиения у Маркуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, поздравляю, любви и счастья вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, "Драгоценность" - это родительская школа, которая специализируется на естественных родах. Они работают с двумя роддомами - 6-м и 15-м. Поэтому платить надо и роддому, и этой школе, там написано, за что им платят:

Договор с "Драгоценностью", который включает в себя:

выезд акушерки домой и сопровождение родов от начала родовой деятельности до момента перевода вас в послеродовое отделение;

ведение родов в специальном родзале;

ведение родов в соответствии с концепцией "Естественные роды".

То есть, получается, что роддому ты платишь за то, что они предоставляют свое помещение, помощь, если что-то пойдет не так и услуги врача, а процесс естественных родов ведет как раз эта самая "Драгоценность".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, когда?? сегодня на приеме?? и что ей сказали..не направили на КТГ или УЗИ????

Анюта_24, большое спасибо за поздравление:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, поздравляю-поздравляю, счастья-радости желаю! :)

Расскажи про праздничный ужин! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как вы тут без меня? Я без вас скучаю :give_heart: ! Но пока погода хорошая - уж очень хочется на природе потусить. Муж завтра за грибами обещает сводить! А так все по-старому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ааа, ясно. Ну тогда понятно, все-таки если все время сопровождать будут оно стоит того!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо большое :) Посидели вдвоем со свечой поужинали, пожелали друг другу всего...Муж меня пригласил в наш любимый ресторан...но он дороговастый. А мы машину только что купили..вот ждем-с..не забрали еще из салона...тут каждая копеечка на счету..я ему и грю..давай дома поужинаем..втроем по семейному. Он согласился :) теперь дрыхнет, а я свой любимый форум читаю и чай с конфетами пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет! Жрать охота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, как только схватки начинаются, звонишь своей акушерке, она приезжает к тебе домой и начинает вести роды, следит за тобой, и когда акушерка видит, что ты готова рожать, тебя везут в роддом. То есть, первый период родов ты находишься дома в привычных для себя и комфортных условиях. А в роддоме родзал тоже максимально приближен к домашним условиям, даже ванная есть, где можно полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, что за машинка то?

lavanna, :wave: да,погодка офигенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена79 вчера,она на связь не выходила,а это в профиле у нее написано.очень боязно за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну насколько мне позволяет судить инет-общение, ты очень довольная и удовлетворенная теплым и уютным сегодняшним ужином - а это самое главное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...