Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Че-то никто не отреагировал на мою сагу о невыписанном родовом сертификате. Кто-то уже его получал? Есть затруднения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки помогитье арбуз доесть, а то в меня больше не помещается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня в ЖК тоже его сложно получать - 2 дня в неделю по 2 часа. Мне сказали не париться, в роддоме эти сертификаты тоже дают, только купон, который полагается ЖК, уже погашен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, то есть можно забить и не ходить за ним ежедневно, как на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, кошмар, ну и цены...а как же родовой сертификат..он что ничего не покрывает? всё -равно платить надо?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, за меня получила мама в моем родном городе,без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я сегодня на даче съела дыню и пока сытая :) Не могу поддержать разговор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ну почему же? Можно бесплатно рожать, но тогда рассчитывать на естественные роды не приходится, начнут и стимуляцию делать, и водный пузырь прокалывать, и промежность резать, и ребенку в рот соску со смесью пихать, а я не хочу. Хочу так, как природой задумано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, не хочу арбуз, хочу жрать и не потому что голодная, а потому что давно не чавкала. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, купили Киа Сид (хачбэк)

Gela74, мне в ЖК сказали что дадут сертификат только к 34 недели

Argelles, ага..очень довольная :) посидели мило пообщались, посмеялись..тут друзья еще позвонили когда мы за столом сидели...наговорили кучу приятных слов и пожеланий :)

 

Девочки а кто нибудь из вас принимает капли (сирот Мальтофер для поднятия гемоглабина, или эссенциале кому то прописывали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, умираю,хочу арбуз,но не могу на ночь его позволить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, поздравляю Вас! :drinks: :giverose:

 

Gela74, звучит красиво. Но блин ка-то все равно стремно. Как она осмотры дома проводит? До какого онкретно момента сидите дом? А если пробки? Я такая сыкушка. Мне вот очень нравится семейная палата в роддоме, но это все равно больница, да и мужа в больницу класть с собой жалко. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, блиин сейчас смотрела Человек и закон по Первому про арбузы...что то и страшно их теперь кушать :( Перед передачей налопалась арбуза...муж сегодня купил на 12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, какого цвета машин?мне оч.нра сид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я мальтофер пила, правда нерегулярно, забывала блин каждый день. Думаю и щас можно еще попить.

На него нет реакции, как на Сорбифер дурулекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну а че, какая разница, где в письку залезть и раскрытие посмотреть - дома или в роддоме? Меня другое беспокоит. Там только 4 акушерки, ты заключаешь договор с одно из четырех, а если одновременно с тобой роды начнутся еще у кого-то, кто с ней договор заключил. К кому она поедет? :scratch:

А пробок я не боюсь, 15-й роддом близко от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо за поздравление:)

klole, незнаю как называется...типа бежевая..или светло кофе с молоком или топленое молоко..типа такого. Мы сначало черную хотели взять..потом многие грят..типа вся грязь там видна на ней даже после мойки, потом мокрый асфальт...но в городе много машиин с таким цветом..потом темно синюю...классный цвет на солнце...муж обнаружил большую царапину..остановились на этом цвете...тоже прикольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а у нас только начался "Человек и закон", услышала в анонсе про арбузы и уже сижу боюсь заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я теперь сижу, налопалась арбуза...и боюсь :( блииин лучше бы не смотрела...муж сказал, вот щас посмотришь и потом есть их не будешь....посмотри если интересно тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, здорово!с покупочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо :) вот ждем когда забирать...пока на 14-ой гоняем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила "Человек и закон" - я еще не пропустила про арбузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, про арбузы..будет последний репортаж..сначало про Саяновскую ГЭС будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, расскажите потом мне про арбузы,а то у меня тв ни фига не показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, посмотрю обязаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...