Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, я не знаю как в москве а здесь так...я записалась к акушерке, у неё курсы будут дородовые, она всегда на связи со мной, т.е если что я ей звоню..как начинаются роды я ей сообщаю и еду в роддом и она туда же, и там со мной сколько надо пляшет, массаж делает, успокаивает, роды принимает....и потом ещё недельки 2, а если наедо больше навещает нас дома, учит как с дитём обращаться, кормить грудью ну и т.д. ...за всё платит страховка, единственное я ей за то, чтобы она всегда была под рукой доплатила 150 евро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, ну а че, какая разница, где в письку залезть и раскрытие посмотреть - дома или в роддоме? Меня другое беспокоит. Там только 4 акушерки, ты заключаешь договор с одно из четырех, а если одновременно с тобой роды начнутся еще у кого-то, кто с ней договор заключил. К кому она поедет? :scratch:

А пробок я не боюсь, 15-й роддом близко от меня.

у нас акушерка тебя не возьмёт, если у неё есть уже кто то на это же время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, расскажем, пока ждем сидим.

Матрена79 - спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому каналу?

Девки, а хотите, хотите, я за компанию с Вами пойду и сожру два ломтя арбуза? Не лезет уже, но помирать, так всеми ноябрятами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жрать пошла делать по бырику... :Crazy:

 

Даша, по первому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрите про арбузы, нам нельзя волноваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я со вторника сражаюсь с простудой, не было сил к компу приползти, плюс еще и гемоглобин упал сильно, эретроциты изменненые, вообщем ждут меня препараты железа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я тут читала про коленно-локтевую позу,мне она интересна от отеков,а так же говорят помогает для переворачивания малышей,может попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет! Ну вот - ты чего расклеилась-то? :( Сильно разболелась?

Что значит - "измененные эритроциты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, шоп к сюжету была на месте, будем вместе сцаться на кресло от страха. :)

А жрать пошла готовить сгущенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я уже вернулась - сыра кусочек потерла, немного майонеза, зубчик чеснока, чай и корочка хлеба - мечты сбываются! :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :wave: выздоравливай скорее. А сколько у тебя гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! муж мой, хрюха, вирус притянул в дом.. сам денек отлежался и в норме, а я как всегда по этапу пошла...

ну говорят, когда гемоглобин падает, это еще не особо серьезный показатель, а эретроциты должны быть одинаковой формы и "наполненные", если это не так, как у меня, значит анемия может начать вредить ребенку..

а чем мальтофер лучше сорфибера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, 95 со 138 рухнул.. дохтор говорит от того чтоя мяса не ем.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, принцип действия у них одинаковый. Просто от сорбифера у меня со стулом проблемы были. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ну вы за день наболтали! пойду почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, поправляйся!!!!

 

klole, я как раз пробую. Она вообще ВСЕМ рекомендована, т.к. дает внутренним органам отдохнуть. Мне страшно, как бы она еще раз не обвернулась в процессе переворота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я думала ты спишь уже... :)

Включай Первый канал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, кстати,при этой позе уже чувствую облегчение боли в спине,но от отеков как то не помогает,пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, меня от сорбифера тошнило и желудок начал болеть...мальтофер прописали сироп..завтра пойду в аптеку все дойти не могу. Мне свекровь рецепт подсказала для быстрого поднятия гемоглабина (она так делал несколько раз). Взять 1 свеклу, пару морковок...вечером пропустить все через соковыжималку, настоять на ночь. и в течении следующего дня попивать понемногу из этого стакана, говорит за 10 дней перед операцией подняда гемоголабин с 90 до 120...Но я сама пока еще не пробывала...все руки не доходят, забываю , лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А попила кефирчика, правда с 2 печеньками :pardon: и запила все это стаканом воды.Девочки, кого-нить мучает жажда ? Я постоянно хочу пить и пью воду литрами, вроде и соленого не ем :scratch: а кроме воды еще и чай в течении дня пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите про арбузы или еще не показывали??? интересно мне, что скажите...сижу жду вашу реакцию на все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, меня тоже мучает жажда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и што - после кефира кушать не хочется? :spiteful:

А вода у тебя нормально выходит?

Аня, включай Первый!

 

Мартена79, еще не посмотрели - ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну можу...муж дисковери смотрит что-то про "курск"

Я седня на курсах была. Щас дочитаю 30 стр, если не засну за клавой, то отпишусь. А так завтра доложусь, что я узнала=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...