Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, ну что вы как маленькие, верите всему, что в телике говорят... Смело можно делить все напополам!

Аржель, ты меня соблазнила едой... Тоже сточила мисочку салата овощного, с хлебушком... Вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, ну тебе на курсах то понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, lavanna, началось по Первому про арбузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ушла спать,отзывы про арбузы почитаю завтра.

всем спок.ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, фотограф мой сказал - что фотоссесия на природе (т.е. за студию платить не надо) + обработка в фотошопе = диск с фото без печати стоит 10 тыс.

Argelles, не верь им! Они все время страшилки показывают! Что ж теперь не есть, не пить и не жить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо з поддержку, стараюсь!

Матрена 79, спасибо за рецепт, я что то тоже о свекле такое слышала, не нала, что надо настаивать..

Анюта_24, у меня тоже самое.. я прада всегда пью много, но сейчас особенно, плюс чай, плюс соки свежевыжатые.. ну доктор говорит, что раз отеков нет, то можно пить без ограничеий..

правда сегодня прочитала, что жажда - один из симптомов анемии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас уже 1:30..завтра опять будем дрыхнуть с дочей до обеда...побрела я спать. Всем спокойной ночи и приятных снов...до завтра :wave: Глаза уже слипаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно, дочитаю потом. Пока опишу курсы. Первую половину занятия нас учитли дышать. На дневном курсе всего 2 человека. На вечерних и выходных где-то по 8-10 человек.

Вторую половину занятия рассказывали про начало родов, предвесники и тд. При разных началах рода сколько времени есть чтобы доехать до РД.Конечно, все можно прочитать в Интернете, то тетка доносит очень грамотно, без всякого напора на какой-то мнение. Просто грамотно доносит инфо. Еще она максимально за естчственные роды, что мне импонирует. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я уже вся на первом. :D если ты мне не напомнишь про сыр с чесноком, то не захочу. :grin: А на счет воды, думаю, что она у меня выходит, т.к. за ночь 1 кг. куда-то девается и писаю часто, муж меня только и видит пробегающую в туалет :D

sadhana, у меня анемия и есть,так вот почему я так много пью :glare:

Матрена 79, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Так, спасибо! Приценюсь по другим и есличто тел спрошу у тебя. Но фоток много входит да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну не мало. Он в общем-то в штуках не считает, но человек он увлеченный, заводиться во время съемки- не остановить :) Так что будет из чего выбрать. Ну а всякие тонкости лучше лично с ним обсудить, если решишь сниматься у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУМНО передача, не испугалась ни разу. Хрень полная! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела про арбузы... Проверяла свои на воде( знала про этот способ ещё до передачи) всё чисто было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна не очканула - просто до этого много таких передач видела... Получается вообще жрать ничего нельзя...

 

Риша, побрей сиськастой женщине ноги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Корова спать!" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

что то я совсем рано начала просыпаться...

не могу больше спать,все бока болят...

поздравляю девочек с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

за вчерашний день не прибавила ни грамма,после магдачки и сильной жажды,даже странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :giverose:

Сколько можно спать, вставайте !!!

Хотела сегодня поиграть в пчелку, но что-то лень меня опять накрыла, да и на улице похолодало и вообще я с тала жуткой лентяйкой :pardon:

klole, я кстати тоже не прибавила, сегодня надо продолжать не нажираться :D

Девочки, у кого-нить болит лобковая кость ? я когда переворачиваюсь и встаю у меня ужасно болит лобок, даже ночью я переворачиваюсь, как корова :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня периодами болит...неделю болит,несколько дней не болит...от чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе Утро !!! :wave:

Выкладываю обещаные фотки:

Ссылки скрыты.

 

А здесь убили мои надежды на девочку:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, здоровские фоты!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня всегда болит, наверное кости таза расходятся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

Смешная, очень красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, ой, такой щекастик классный :giverose: ттт на вас

Пойду я чай попью, а то доча уже все ребра отпинала мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта_24, у меня лобковая кость и вообще все кости таза недель с 20 болят, мне ночью чтобы перевернуться надо проснуться, и с кровати еле встаю, сдавала кровь понижен кальций, Г назначила ударную дозу, я неделю попила не помогает, сейчас бросила, че то очкую я на поздних сроках кальций пить (тем более толку не заметила). В первую Б ни чего подобного не болело :pardon:

Смешная, супер фоты :good: хы хы мне бы такое подтверждение мальчика, а то я сомневаться буду пока не рожу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...