Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

приветосы всем!!

Смешная, классные фотки!!такой толстячек!!!пухленький)))клэээ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Bellona, в первую Б мы наверное молодые были, поэтому ничего не болело :lol: я кальций даже и не пила, хоть мне его и бесплатно выписывали, после родов наверное буду пить :) мне тоже уже 2 раза подтвердили девочку, но пока я сама не увижу, не поверю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, вот беременный мозг :doh: пузеныша с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

Смешная, фотки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будите Аржель, :clapping: ее Рысена родила сынульку на 3800 :clap: когда же наше время настанет, так уже хочется уже посмотреть на того, кто в животике живет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка была сегодня, в профиле написала, что у них проблемы с сердечком :cray: хоть бы у них все обошлось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Давно не заходила сюда, уже наверное и забыли кто такая lulapast.

Dashuchok читала что у тебя доченька лежит головкой вверх, у меня тоже была такая ситуация, мне выписывали гимнастику - лежать на левом боку 10 минут, встать в коленнолоктевую позу на 10 минут, повернуться на правый бок на 10 минут и наконец то полежать на спине тоже 10 минут. Думаю что от бандажа нужно пока отказаться носить, мне его назначали только тогда когда малышка перевернулась.

Brjunetka написала в записях что с ними происходит. Хорошо что вовремя все заметили и есть шанс спасти. Храни ВАС ГОСПОДЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, всего 2 месяца осталось подождать и увидишь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,давай будить эту спящую красавицу,громко будем открывать консервные банки сгущи и разливать под ее окнами!!!тут такие новости,а она дрыхнет,коза!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а что 2 месяца, по сравнению с семью месяцами, которые мы проходили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мне кажется,что как раз эти последние 2 будут ну оооооччееееееееееееень резиновыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня сгуща в мягкой упаковке, тащи ты банку и рафаэлки надо захватить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, закидать ее рафаэлками думаешь??а вдруг мы ей прям в рот попадем,когда он будет открытым??она же наверняка храпит....это опасно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, надо какое-нить занятие найти, чтобы время быстрее пролетело. По магазам что ли начать ходить, да закупаться по-немногу :scratch: У меня 4 пакета большущих с детскими вещами стоит, надо их перестирать и перегладить, так что на первые 2 недели я нашла себе занятие. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, привет!!! Нет, не забыли, как дела у тебя? Как здоровье?

А мне , кажется, эти 2 месяца пролетят ну очень быстро, у меня ещё столько дел, голова кругом идёт. :Crazy:

Прочитала про Брюнетку, надеюсь у них всё хорошо будет :beg: :beg: :beg: . Они уже столько всего пережили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, хорошо тебе)))я все перестирала и перегладила!!даже по узелкам разложила...так что мне нечем заняться....остались только мелкие покупки.типа ножничек,градусников,одноразовых труселей,фигня короче..что делать дальше-ума не приложу.буду отрабатывать навык выпечки шарлотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не, она во сне ее прожует и как раз за добавкой проснется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, кроватку вы уже купили или ты это мужу доверишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,представляете,я боюсь звонить врачу(у которого буду рожать)и договариваться о встрече...готовлюсь уже 5й день и все никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, му кровать купили еще месяца 3 назад,Коляску нам отдала сестра мужа,тоже уже намытая,постираная стоит.Постельное в кровать куплено и основное и сменное,матрац есть.\шмотки тоже,надо будет докупать,конечно,но это дело 1 часа,так что .....как видишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося все нормуль у нас - девочка наша растет все сильнее и сильнее толкается, икает частенько - про это расскажу в понедельник своему гинекологу, интересно что она скажет по этому поводу. Мы взяли квартиру в ипотеку, теперь занимаемся ремонтом, все такое дорогое оказывается, надеемся переехать туда после рождения малютки.

Девочки, обращаюсь к москвичкам, может вы сможете мне помочь, я ну очень хочу сходить на 3D УЗИ, а у нас в Твери нет его, муж говорит отвезу или в Клин или в Зеленоград, а в саму Москву ни в какую не хочет. Может знакомые делали в этих городах или сами, подскажите телефончик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не бойся)))звони))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сгущенка, где рафаэлки! Вотоная!

Офигеть - Рысена родила?! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ооо!!очнулась,мамзель!!!ну как,рафаэлкой не поперхнулась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, боюсь.пока подожду.

Argelles, :wave:

lulapast, не,ни чем помочь не могу,в этих городах не делала узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...