Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлия88, не переживай, котя! Ляжешь в стационар, там ты будешь в безопасности, под наблюдением, не будешь нервничать, т.к. каждый день врач тебе будет все рассказывать о твоем состоянии, капельницами подкрепят вас с малышом, это ж очень полезно для Б. С девчонками беременяшками весело будет в палате, ведь где еще в реале можно так наговориться о малышах :) .

Главное, что малыш твой жив и бъется уже его крохотное сердечко!!! Значить все будет хорошо!!! И никак иначе!!! :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, у меня там и сестренка на сохранении, вообще смех... Две сестры на сохранении... Захочешь так, не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня там и сестренка на сохранении, вообще смех... Две сестры на сохранении... Захочешь так, не получится...

Юлечка, тем более!!! :good: Думаю ты там не заскучаешь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, все просто обязано быть хорошо :give_heart: По крайней мере хорошо,что рано узи сделала,вовремя можно еще меры предпринять :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!Елена_1977 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ты делала уже УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta , привет, подружка! :friends:

Какие новости? Растете? Я-таки сдалась на ХГЧ сегодня... Теперь жду... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, еще на 6 неделе делала,теперь на 12 пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, доргая все будет хорошо, главное сердечко бьется у твоей крохи...это самое-самое ГЛАВНОЕ!!! Полежишь на сохранении, успокоишься, будешь под наблюдением врачей, капельницы проставят укрепят...все будет хорошо. Потом пузиками еще смеряться будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, и все вам девочки огромное спасибо за вашу теплоту. я буду скучать по вам, может иногда буду через телефон заходить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня выделения были как при О прозрачно-белые и тянулись до 15 см. Кто нибудь замечал такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремяшки, всем добрый вечер! Вот и я сфотографировала свое безобразие и выложила в профиль, как обещала. Это не пузо, а арбуз какой-то! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, растем,наверное.Тошнит по-прежнему очень сильно,правда, уже 3-й день без рвоты - радуюсь :D ,врач прописала таблетки,думаю,это они помогают

Gela74, хороший пузик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, отличный пуз! :good:

Кто еще не выложил свое пузо? Просим-просим :clapping: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разве может быть такое пузище на 6 неделях??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, все индивидуально. Я по жизни вообще пузатая, первое что растет, когда поправляюсь - щеки и пузо :)И обычно я хожу, и втягиваю живот, а сейчас - нет, боюсь прижму там малыша :) Поэтому пузо еще больше! И еще когда посуду мою, раньше всегда пузом опиралась на мойку, а сейчас - наоборот, подальше держу его, к концу мытья посуды поясница устает. Причем это совершенно не осознанно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я тоже по жизни пузатая. Эх! А сейчас пузо мгновенно в два раза увеличилось. А втягивать даже не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!я вот тоже второй день только сижу читаю!сегодня весь день мечтала о морковном соке!купила Фруто няню-такая вкуснотища!вообще,в последнее время пить стала много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, lavanna, :drinks: Я тоже по жизни пузатая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а я думала, что одна такая. Всегда завидовала девчонкам с плоскими животами. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, lavanna,Fedelta, и я, и я пузатая! :grin: Только сфотографировать пуз не могу, у меня зеркала такого размера в доме нет еще. А без него несподручно, это ж не полосочки фотографировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прикольный пуз...уже такой большой :shock: а у меня что то не растет еще...есть маленький еще только:) у меня так животик плоский..никогда животика вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот-вот. На пляжах кто на что смотрит, а я всегда на плоские животики....Эх... Даже в самые худые свои время пузо вес равно торчало. :pardon: Что поделаешь, мама у меня такая же! :)

mptr, а я фотик поставила на спинку дивана - отошла, насколько руки хватало дотянуться, и сфоткала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 88 в сохранении есть огромный плюс-там хоть отоспаться можно!))))так что ложись и береги масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :good: та! отличный пузик! скоро будешь смотреть и умиляться какой был маленький :grin: :grin:

У меня вся жизнь - борьба за талию!! появляется только когда перестаю есть совсем:)

 

 

а у меня наконец появился первый маленький признак токса - в салате не могу есть ГРИБЫ! с такой тоской смотрела на салат - еще недавно я его обожала))

и голова весь день немного кружится, но тут девочки писали что это может быть побочка от утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...