Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, ну что - пора Шанель пробовать и жалко распечатывать. Может за стекло поставить и ходить смотреть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, доброе утро!!

Поздравляю всех с пятницей!!! Все-таки любофф к этому дню у меня осталось с рабочих времен.

Я сегодня ночью отвратительно спала т.к вчера очень очень сильно устала. в 10-30 утра из дома ушла и только вернулись с мужем в 10 вечера. Вот и перутомилась. Пора бы на 29 недельке уже расчитывать свои силы. Мелкая тоже возмущалась что есть сил.

Argelles, В кустах я 30 стр перечитывала которые вы вчера накатали!

Творогу - нет сегодня! Заточила 2 бутера с икрой=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель,правильно,поставь в сервант,пусть стоит до лучших времен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, ничего не понимаю, ем , ем и... худею. :pardon: :pardon: Что это со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles т.е. все как обычно и можна продолжать лопать арбузы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, и пыль тряпочкой время от времени стирать и гордиться до пенсии? :)

 

Зося, все в порядке с тобой, Катюшкина диета просто работает! :)

 

Евгенчик, привээт, а я еще не осилила вчерашнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну вообще, наш Ведущий Диетолог не рекомендует.

Но если у тебя каких-то тревожных симптомов нет, и покупаешь ты их не в Опе мира, а приличном месте, мне кацца можно...

 

А я вот чай с медом пью. Не люблю, но вроде полезно, пару ложек меда съем наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, чет я седня злая как собака :banghead: :banghead: :banghead: у вас такое бывает??? просто не с чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька о как строго тебе дохтора .... А я не могу без арбузиков :( Тут 2 дня не ела, так чую к вечеру ножки отекли малость :glare: И че вот делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, чет я седня злая как собака :banghead: :banghead: :banghead: у вас такое бывает??? просто не с чего!

ДА, БЫВАЕТ! У МЕНЯ ТАКОЕ БЫВАЕТ И НИКАКОЙ ПУСТЫРНИК НЕ ПОМОГАЕТ! БЕСИВО СИЛЬНОЕ И РАССТРОЙСТВО, ЧТО ВСЕ ОВНО! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да,будешь внукам потом рассказывать о креме,как ща бабки о духах"клима","опиум","турбуленс","мажэ нуар" рассказывают)))бкдешь говорить,что вот раньше все было настоящее,из Хранции прям,не то шо щазззз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, шамкая и вздыхая так... А крем уже такой протухший и в паутине будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня на работе все бухают :drinks: отмечают День Нефтяника , а мне нельзя -это ведь не честно?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на меня внезапно напал синдром гнездования, пойду погнездюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вот и я не могла,но если стоит выбор между здоровьем почек ребенка и моим желанием пожрать напичканый ядохимикатами арбуз,то выбор очевиден.Может все не так и страшно,но риск здесь неуместен,во всяком случае для меня и здоровья моей малышни.Сказали жрать яблоки,причем домашние,с червяками,а не восковые магазинные,в неограниченном количестве...вот их и трескаю,а арбузы до следующего лета отложила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!! сегодня солирует Евгенчик

Деовчки, чет я седня злая как собака :banghead: :banghead: :banghead: у вас такое бывает??? просто не с чего!

Я за собой замемаю не злост, а плаксивость :pardon: Прям распущу нюни, и одно слово, и у меня слезы крокодильи :grin: Мужа уже научился узнавать это состояние и старается со мной как с дитем обращаться в эти моменты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Лучше гнездования, чем БЕСЯВКА!!!))

Argelles, ВАЩЕ!!! ХОРОШО ЧТО ДОМА ОДНА...А ТО БЫ УБИЛА ПРЯМ КОГО-НИТЬ! ВСЕ РАВНО КОГО=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, а почему вы День Нефтяника отмечаете??? :)

 

Про бухло конечно несправедливо, срочно подходи, у всех рюмки из рук вышибай, мужикам можно пощечин еще надавать, бутылки выкидывай и садись вдохновленно продолжай трудовую деятельность с гневно-праведным видом! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду , что нибудь на обед Съем , страсть как рыбы охота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ко-ко-ко, гнездоваться пошла! :grin:

 

Катрусенька, ну ты червяков давно любишь! :)

 

Евгенчик, главное чтоб к вечеру тебя отпустило.

Возможны 2 варианта дальнейшего развития сценария - либо отпустит и удобришься, либо к вечеру нагнетешь обстановку еще больше и тооогда кээк трахнет - мужу достанется, а мы салют из окон будем смотреть, который от ваших эмоций будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вот и я не могла,но если стоит выбор между здоровьем почек ребенка и моим желанием пожрать напичканый ядохимикатами арбуз,то выбор очевиден.Может все не так и страшно,но риск здесь неуместен,во всяком случае для меня и здоровья моей малышни.Сказали жрать яблоки,причем домашние,с червяками,а не восковые магазинные,в неограниченном количестве...вот их и трескаю,а арбузы до следующего лета отложила...

Вот блин я тады вапще без фруков остаюсь. Иль у бабулек яблочек прикупить, а тоже стремно, ХЗ где они их нарвали :scratch: У нас возле города Горьковское шоссе, а вдоль него как раз дачи-огороды. Там точно все чисто :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles У нефтяников Есть такая традиция каждый год в первое воскресенье сентября отмечать свой профессиональный праздник!!!!

А по поводу разборки , я лучше подожду когда они еще выпьют и спокойно слиняю Домой!!!! Правда я это здорово придумала????? Все ушла есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умираю хочу шашлыкоф,завтра надо срочно на природу,пока погода держится нормальная,а то в воскрес уже дожди обещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с чего это ты взяла??что-то я подзабыла об откровенном признании в любви к ним)))

chekuda, ну или в магазине посмотри...только такие страшненькие чтобы были,чтобы было видно,что яблоки с РОДИНЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила с арбузами до следующего лета подождать.:) и с дынями тоже, не внушают доверия.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...