Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, помнится, в начале лета одна леди лазила по деревьям и обгрызала все с червяками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А любимый муж мой что отчебучил.:) он же у меня сейчас в море на рыбе прислал мне тут икры 22 кг.:) вот что мне с ней делать.? Жаль что вы все далеко а то мы бы с сынулей всех пузожителей угостили.:) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, chekuda, у меня сегодня сопрано!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, срочно икропровод кидаем к тебе, с ответвлениями во все города, где мы есть! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Кстати, если учесть, сколько у нас маленькая баночка икры стоит, то ты у нас Икровый Магнат! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я все утро придумывала, как тебе на сардельку ответить, ничего пока не придумала, только Катрусенька-Сгущенусенька крутится, но ничего - все еще спереди! :D

 

Евгенчик, а ты гулять идешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему Майкала Джексона хоронят второй раз??? Его разве не похоронили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, даешь икру ноябрятам!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно даю,я когда ее в машине везла домой думала а вдруг менты остановят могут же забрать,а подруга говорит скажи что купила типа беременная и сильно икры захотелось.:) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я вчера 5 кг икры везла....друг из магадана привез!!! ну 22 - это ваще!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у тебя повод для бесявки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, поводов куча всегда, бесят родственники, краска которую купили...соседи, строители которые строят ленинградку и долбят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик так я ему говорю что он с ума сошел.:) я еще одна живу да еще и на девятом этаже так еду и думаю как же все это тащить хорошо один знакомый вызвался помочь так бы по одной икринке таскала не представляю сколько раз.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, давай, жги тогда по полной, на нас отрывайся, чтобы к вечеру шелковая была! :)

 

крупьешка, ты мне как муравьишка, которая икринки катит по ступенькам, представилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то нас сегодня тут мало...

я решила запечь курочку...жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, фефачки, поеду маме икры закину...может остыну..а вечером на дачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день! У меня тоже последнее время плаксивость повышена. Муж целыми днями на работе...приходит вечером и начинаю ..то плачу...то губы дую :(

Дай БОГ чтоб у Brjunetka все нормализовалось. А откуда инфа что возможно будут делать ЭКС????? Храни их Бог с Маркусом :beg:

 

А я почему то теперь побаиваюсь арбузики лопать, блииин но я так их люблю..Вот у меня в холодильнике лежит арбузик..все утром хожу как лиса перед ним...решаюсь поесть не поесть :( Лучше бы я воще ниче не смотрела.

Хочу сырникоффф, пошла сделаю с изюмчиком :) попозже загляну к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю,что переживаете за нас. Спасибо,милые. Тел у меня не с собой-тут не берёт сеть.вхожу с компа соседки.мы в больнице. на приёме не нашли доплером сердечко. вобщем у нас проблемы-сердцебиение не хорошее..колят лекарства для раскрытия лёгких. если показатели будут ухудшатся-кесарево экстренное сделают. ребёнок очень низко..даж живот опустился..

 

Вот что Брюнетка сегодня написала в профиле!

Господи! Пусть все у них будет хорошо!

Ссылки скрыты.

Давайте все помолимся за них! Девочки,так страшно все это!!!! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем-всем пузатикам доброго дня!!!Смешная фото такие классные :good: сынишка красавец,тьфу-тьфу на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну взрослая же девочка! Как ты вообще до 30 дожила? Такие "разоблачительные репортажи" раньше еще в газетах печатали, спецом для бабок, чтобы они засцали и накупили измерители радиации и таскались по рынку с приборчками. :) Успокойся и съешь свой арбуз. И почитай состав всех продуктв, которые ты ела до беременности. И знай, что всю покупную курицу кроме деревенской, выращенной и убитой лично твоими знакомыми, пичкают гормонами. :spiteful:

 

Пожалуйста, скажите, какие новости от Брюнетки? Где можно почитать, как наша девочка с Маркусиком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я вот тоже переживаю каждый день за себя и свою доченьку. Была на узи сказали что шейка матки немного приоткрыта...типа написали признаки преждевременных родов...но чувствую себя хорошо!!! Сказали будет болеть живот или поясница, выделения..придти на дневной стационар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok чуть выше я написала,сейчас у нее в профиле увидела! Верю,что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 не переживай! Самое главное все контролировать! Раз чувствуешь себя хорошо,то все обойдется!

:amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог здоровья Маркусу :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что шансы есть!

Обязательно вытянут нашего Маркусика, все хорошо будет! Он столько уже пережил, Брюнеточка так настрадалась, сейчас совсем не время сдаваться! Обязательно-обязательно все будет как надо, столько ноябрьских кулачков и молитв за них! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разбегаться стали, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...