Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, я и не знала, что ты не пьешшшь...

А духи не пользуй, убери за стекло, а то кончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, да я тоже не искала себе новый аромат, просто шла как-то по ГУМу, а там фефачки-промоутеры раздавали пробники нюхать, ну я так, из любопытства брала и нюхала, выкидывала эти бумажки и дальше шла, а когда мне этот "Сад..." подсунули, я аж остолбенела и ломанулась в магазин зырить, скока стоит. Дорогой, зараза. У меня в пузыречке его на самом донышке осталось, экономлю, во время Б. не пользую.

А про Габанну голубую ничего сказать не могу, я как к ней интерес потеряла, так и не слежу за ее наличием в магазинах. Еще где-то полгода назад вроде бы была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прибило на In love Again от Yves Saint Laurent, причем от старого варианта :pardon:

Dolce&Gabbana мне кажутся кисловатыми, но это щас, а до Б то же балдела от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла я за едой, а то треплюсь весь день, а сама кроме стакана кефира и 2х ложек меда с чаем не жрамши. Пора завтракать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, ушла пирог печь, а то пропи...дю тут с вами до вечера и ничего не сделаю. Буду появляться в перерывах между этапами приготовления пирога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, ну вы пишите со скоростью света, еле догнала вас со вчерашнего вечера :Crazy:

 

А мне тоже всякая дрянь по ночам снится и как-будто реально все происходит, тоже иногда в слезах просыпаюсь или в нервной панике... :aikido:

 

Держим кулачки за нашу Брюнеточку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет ХОРОШО!!!!!

 

Смешная, фотки с узи просто супер! такие четкие! и сынок - красотулька! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец дочитала.

Слава Богу Брюнетка объявилась. А то я так вчера перенервничала,что перед сном всё думала как бы чего с моим малышом не случилось :scratch: Вот такие у меня загоны. Дай Бог,чтобы у них всё было хорошо. У нас бы уже прокесарили,чтобы не маму ни лялю не мучить.

Спина болит просто жесть! Просыпаюсь в 6 утра и всё...не сплю...

Смешная,фотки просто супер. Щёчечки такие пухленькие :good:

Аржель,Мать,я назначаю тебя самым пиз.... говорливым ноябрёнком :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель,да,ваще не пью))не то,что ты - мать-пропойца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles зашла сюда еще раз поблагодарить за ссылку. Я позвонила - у них это стоит 1850 рубликов, все теперь точно поеду туда как только гинеколог даст старт. Это же моя мечта увидеть в оранжевом цвете свою крохотуличку. И теперь мечта сбудется благодаря тебе, огромнейшее тебе спасибо за помощь.

Dashuchok надеюсь ты видела мое сообщение тебе - я по поводу гимнастики чтоб малышка перевернулась головкой в низ. И еще раз хочу тебе напомнить - сними бандаж, не носи его пока не будешь уверена в правильном положении. А доктора (особенно в ЖК) кстати очень часто ошибаются, нужно прислушиваться результатов узи. У моей подруги такая же история произошла, сейчас ее малышке будет в октябре 2 годика, а она до сих пор в гипсе на распорках и еще не известно когда придет всему этому конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пошла сырники делать..и забацала овощное рагу :) сырники все замесила...так и стоят на плите..осталось тока жарить :) устала что то я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, чего она в гипсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, у Гелы сегодня в квартире пахнет вишневым пирогом, а не ногами! :taunt:

Чем бы мне создать уютную атмосферу в доме? Рыбку пожарить? :Crazy:

 

Аржель, я никогда не пользую именно бритву. Всегда стригу "пёсдопобривочной машинкой" Браун (на ней еще мужик нарисован, который себе усы хочет постричь, видимо, в предвкушении). Либо с самой маленькой насадкой, либо вообще без. Получается как двухдневная щетина, тока пеньки не приобретают качества наждачки. Поэтому никому ничего не колется, не режется, а у меня нет ни раздражения, ни вросших волос. И, кстати, пока я еще все вижу, не сверху, а по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, спасибо!Я три раза в день кверху Опой стою,пока мелочь не поворачивается. Надо будет комплекс весь поделать!

Бандаж не носить не могу, а шансы,что деть перевернется во время пешей прогулки минимальны!

Почему у подружки дочка в гипсе??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня ночью проснулась от дочкиного переворота, видимо на другой бочок перевернулась, я аж подпрыгнула в кровати от неожиданности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька ребетенок лежал всю беременность не правельно т.е. головкой вверх а мать в это время носила еще бандаж. Вот то ей гипсы то так то сяк положат, на данный момент без гипса, но распорка железная между ножек стоит. Представь ребенок у которого в попе шило 2 года как в таком положении все время, ужас, бедный ребенок. А сейчас еще в придачу и муж чудит, ему видите ли внимания мало уделяет жена и он решил найти себе любовницу, в придачу выбрал жить с ней. Короче поддержки никакой от него не поступает. Да + жалуется что якобы мать настраивает ребенка против него. Вот как его куриный мозг до этого дошел не понятно мне, разве можно 2-х летнего ребенка настроить против родителя, он не как не может понять что сам практически отталкивает себя от ребенка. Короче зла на него не хватает, козел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ты тоже не поняла к чему это было написано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, дык а где связь между бандажом и гипсом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а причем тут бандаж???? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну у нее наверное родовая травма была??причем туту бандаж к гипсу?бандаж просто может не дать перевернуться,но положение вверх головой как может повлиять на то,что щас с ребенком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, што ты! Я молчалива, смиренна и вдумчива, как Тибетский Горец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok Я не против носите что хотите, мне мой гинеколог выписала бандаж после того только как узнала что малышка лежит правильно а до этого она у меня сидела попой. Я думаю что связь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не уверяю что из за бандажа это у ребенка, но в свое время он не дал перевернуться малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, бред какой-то :glare: Это точно не из-за бандажа. У меня девочка знакомая всю беременность его носила,а доча на жопе сидела. Бегает деваха,никаких гипсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, связь только та,что бандаж не дает малышне перевернуться ,а если он в тазовом предлежании,то деалется кесарево!!А это менее желательно чем естественные роды!!только в этом причина!!!а у твоей подруги может роды начались,когда малышня ногами шла и как следствие-травма!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok А что ты рано начала переживать, вот если он к неделям 35-36 не перевернется Вот тогда можешь начинать панику. У моей подруги мы сней вместе с первенцами ходили!в 32 недели обратно на попу села, а к 37 неделям сново головушкой легла . Так-что не паникуй ПОКА!!! :P

 

Еще раз спасибо всем за теплые слова про фото!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...