Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем добрый день :Hello:

Всех у кого недельки - поздравляю с недельками :giverose: :drinks:

 

Отчитываюсь :grin: сдавались вчера Г, у нас все хорошо, ВДМ 28см, окружность живота 92см, сердцебиение ясное, ритмичное, 140 ударов в мин., предлежащая часть головка :)

За 3 недели вес +1,300 кг и с 17 сентября в декрет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, пасиб, надо искать яблочки кислые. Слюнями изошлась!

 

Электру свю ненавижу. У меня вечно дно подгорает, если середина пропекается. В итоге я протвень туда-сюда как лохушка двигаю. Тока пицца не подгорела - прогресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я ему тоже про УЙ начинаю говорить, но его это не злит почему-то :scratch:

Усе, пойду мяско на шашлык замариную, на дачу поедем, да шарлотку что ли сделаю, заразили вы меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у тебя другая печка ЭЛЕКТРА,а у меня ЭЛЕКТА...это еще хуже.Вчера ИРИНОЧКа говорила,что если подгорает,то емкость с водой надо ставить на дно духовки...

Анюта_24, ишь ты какой...стойкий он у тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! всех с недельками, новостей никаких так что ушла в кусты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага, стойкий оловянный солдатик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну видеть уверен,что это не так,а мой видимо переживает)))) :Crazy: ну ниче,пусть переживает..им на пользу переживания такие идут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А я хочу штрудель испечь, даже вот репцепт нашла)))

Ссылки скрыты.

Gela74, твой пирог бы на месяц пораньше!! Вишня еще есть на рынках? Или я не замечаю?

 

Сегодня была у врача, все у нас хорошо, завтра иду на узи с допплером. Тока вот теперь думаю как там центр будет перекрыт, день города же..

 

Еще сегодня первый раз ходила в бассейн на аквагимнастику для беременных, взяла абонемент на весь сентябрь. Понравилось - народу немного, и вода.. тепленькая, а то я жуть как бассейны не люблю именно из-за воды. Занятие 45 минут, но выкладываешься хорошо, так что на выходе сожрать готова все что угодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выспалась,наелась,потом опять выспалась,красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

nadd, штрудель-любимый десерт моего мужа. Я использую готовое слоеное бездрожжевое тесто. Протушиваю в небольшом кол-ве воды яблоки с сахаром, добавляю коньяк, корицу, ванилин. Затем тонко растягиваю руками пласт теста, кладу его на полотенце. На тесто-яблоки, изюм, миндаль, можно посыпать немного сухарей панировочных. Заварачиваешь с помощью полотенца в рулет, на противень, смазываешь сверху слив маслом, минут через 15-20 готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, я СВОБОДНА! Аржелька, могу всем желающим спеть песню, предложенную тобой утром!

Я свободеееееееееееен, словно птица в небеасх!

Я свободеееееееееееен, я забыла что значит страх!

Девочки, я в декрете! Отметила со своими бутылочкой шампусика, даже выпила 20 грамм сама, протерла стол, почистила комп и ухожу домой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера на 500 р. обманули :cray: Как можно беременную женщину обманывать? Купила массажер-мурашку (обожаю, когда в голове копошатся) и мне недодали сдачу, причем заметила я это уже сегодня утром только... Блин. Надо мужу сказать, чтобы со мной за покупками ходил, а то так все и просру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, поздравляю с декретом :giverose:

Анюй, вот уроды, мне вообще один раз на рынке мясо протухшее продали, я тоже тогда возмущалась, что совести у них нету :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, урааааааааааааааа

Анюй, ну они,наверное,тоже не заметили....не думаю,что беременную стали бы надувать,хотя все возможно,но ты не расстраивайся-значит найдешь больше,прикинь...1 млн долларов сша нароешь !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, поздравляю!

natasha1, какие ты фкусности рассказываешь...ммм...

Анюй, не реви,предлогаю взять мужа и сходить выбить должные тебе 500 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, прикинула:))) ну я себя тоже утешаю, что где потеряю, там найду и пусть им будет хуже! :rant: Блин, не млн долларов страшно, кто узнает, убьют ведь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а ты никому не говори,если найдешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, блин, да что б я вспомнила эту тетку еще, на улице брала, причем надо было деньги разменять, вот и ломанулась к ней, чтобы хоть что-то купить, а она, зараза такая! Да и муж на работе до завтра, боюсь, она за 2 дня вообще забудет, что у нее когда-то что-то покупали, да и я ее морду не вспомню... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я эти фкусности еще и делаю регулярно :grin: муж доволен, тоже, как на дрожжах растет, скоро с ним будем пузиками мериться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, даешь фкусности в массы!!!

Анюй, ты главное не расстраивайся,сейчас это не такие большие деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а что значит протушиваешь яблоки? На сковородке?

Елена_1977, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Молодчинка! Какие планы на декрет?;)

Анюй, вот блин. Не приятно! :drinks: Ну, всякие люди попадаются, некоторые вот и беременных не гнушаются обсчитать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощайтесь девочки :drinks:

Анюй, если что -то потеряла, то скоро обязательно с лихвой вернется, так что жди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а шарлотку кто-нибудь делал в микроволновой печи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 Поздравляю!!!

natasha1 няяям лень за тесто идти, то бы сделала :good: вкусняшку

Анюй Знаешь как говорят: сколько убыло - столько и прибыло ;) значит что-нибудь найдешь или на твоей улице сломается грузовик с пряниками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, жду:))))

УРАААА! Дали воду горячую только что! Какое счастье, а то от тазиков воротит уже, и посуду наконец-то можно мыть с удовольствием, и плиту отмою, кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...