Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Не знаю, можно ли это отнести к признакам токса, но очень стала чувствительна к запахам. Муж принес подкопченые сосиски - ФУ, как они ужасно сильно пахли! Брррр.... И еще стало сильно укачивать в машине, меня и раньше укачивало, а сейчас это просто катастрофа. Только если сама за рулем, то нормально, ну или если усну в пути :) И еще переодически подташнивает...рвоты нет, а вот состояние, как после машины...бееее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Матрена 79, везет тебе! А я с детства мечтаю о плоском животике. Даже когда 50 кг весила, живот торчал. А что уж сейчас говорить? За первые недели беременности умудрилась уже 3 кг набрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, в первую беременность я на твоем сроке попала в стационар на сохранение. Недели на 2 или 3 кажется. Вспоминаю с удовольствием: сдружились с девченками, лежали все на кроватях, 2 ножки которые стояли на кирпичах, кушали, спали, читали, болтали...то что волновались - уже и забыла, так что ничего страшного в стационаре нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже сфоткала свой пузик :blush: сейчасв профиль помещу:) и тестики все свои...целая галерея...тока что то их сфоткать толком не могу вспышка все заглушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а ты вспышку отключи. Я тестики без вспышки фотала при дневном освещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я ведь недавно только лежала в стационаре, с обострением хронического двухстороннего аднексита с явлением пельвиоперитонита :Crazy: ужас какой диагноз! В конце года лежала. Мне там тоже понравились девочки, но я очень очень по мужу скучала, плакала даже. У нас там хорошо, везде на нашем гинекологическом этаже евроремонт, и кровати таие красивые, сфоткаю, потом, когда выпишусь вставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, дорогая, ты главное дай себе озитивный настрой! Как же хорошо что на УЗИ сходила, теперь все обойдется, тем более угроза сейчас уже у каждой 3 беременюшки, это уже не тот диагноз угрозы как раньше, медицина прогрессирует. Сейчас полежишь, отдохношь, врачи тебя подлечат и будешь как огурчик. Береги масю и не нервничай, потом еще ей об этом рассказывать будеш, как ты берегла ее! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, спасибо милая, за сеанс психотерапии :grin: Только о своем малыше и думаю, только вот меня ля беспокоит, чаще сьал покалывать, а это отдает в прямую кишку. не знаю даже что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что и думать. Два дня назад была на УЗИ, вроде все хорошо, тонуса нет, угрозы нет, живот не болит. Но есть светло-розовые выделения :scratch: Отправили в дневной стационар, а там кроме вит Е, фольки и папаверина ничего больше не назначили. Сказали понаблюдаем. :( А вдруг пока они будут наблюдать что-нибудь случится? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Я по жизни вообще пузатая, первое что растет, когда поправляюсь - щеки и пузо :)И обычно я хожу, и втягиваю живот, а сейчас - нет, боюсь прижму там малыша :) Поэтому пузо еще больше! И еще когда посуду мою, раньше всегда пузом опиралась на мойку, а сейчас - наоборот, подальше держу его, к концу мытья посуды поясница устает. Причем это совершенно не осознанно делаю.

 

Прям как про меня всё!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки. я тоже кажется ждуноябрьского малыша))) примите к себе? завтра первый раз иду на прием к доктору :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, присоединяйся! Чем нас больше, тем лучше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, заходи, располагайся! Всегда рады новеньким!

Скрипка, :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, подскажи как тут добавить календарик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, какая ты худенькая! Отличный пузик! Тебе еще его растить и растить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а где пузо-то? Одни ребра торчат! :grin: Эх, мне бы такую красотищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, спасибо милая, за сеанс психотерапии :grin: Только о своем малыше и думаю, только вот меня ля беспокоит, чаще сьал покалывать, а это отдает в прямую кишку. не знаю даже что это...

Боли в ЛЯ это активная работа желтого тела, так длжно быть, это не относится к делу. Уменя тоже покалывает ЛЯ(он у меня овулирогвал перед Б). А отдает в прямую кишку так как у тебя строение таза такое, и это у нас с тобой похоже.У меня вообще при всех болезненностях половых органов отдается и в кишку, вот такая невезуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, жмешь на любую линеечку, которая тебе нравиться, заходишь на сайт, там добавляешь свои данные, потом тебе выдают ВВ-код, ты его вставляешь в своем профиле в паспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

 

Gela74, хороший пуз!

Кхе, кхе... Вы, девочки, ещё моего не видели. Сфотаю лучше с утра в выходной на голодный жедудок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ничего не случиться - это тоже лечение, хотя самое простое! Если будет возможность обратись к другому Г. Действительно очень странное лечение при таких выделениях, просто обычно выделения серьезнее че боли, поэтому не откладывай, и не нервничай чтоб не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в профиль поместила свое пузико :blush: я правда худышечка...но все же

 

lavanna, Gela74, я же говорила что всегда была с плоским пузиком...для меня сейчас это УЖЕ пузико :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

 

спасибочки ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, красотища какая :giverose: Уже видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, девочки... Если я выложу свой животик сюды, то ваще. У меня ведь живот как у стройненьких на 20 неделе :blush: Меня с лета уже мучали вопросами - ты Б что ли? А мне так не приятно от этого становилось, чувствовала себя коровой, а потом даже специально начала весь живот выпячивать и ходить как Б, у меня платье длинное, мы ведь(мусульманки) не показываем свое тело людям. А это платье оно вообще сшито было для Б и я ходила гордо с пузом, которое состояло только из жировых клеток. Вот ужас!!! Но вот моя мама говорит, что когда она была Б мной, то на 4 месяце Б, люди думали, что она уже в декрете, живот был такой большой, а перед родами, ей вообще говорили, что у нее или двойня или мальчик большущий. А я тоже хочу на 4 месяце такой живот , как у мамы был. :blush: :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это УЖЕ пузико :)

 

Согласна, что-то есть :D Прикольна маленькая пузяка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...