Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, автор этого рецепта пишет, что маскарпоне можно заменить жирной сметаной. У нас маскарпоне продается, правда, стоит дорого, поэтому тортик получается недешевым.

Daisedemona, как же вы там, бедные, без вишни живете? У меня муж в Калифорнии тоже без вишни сохнет, и всегда, когда приезжает в Москву, если сезон вишни, он ее килограммами трескает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Tusja, а у тебя крем густой получается? Я во второй раз сделала, в первый раз погуще был, а в этот жидковат, сливки неудачные попались, плохо взбивались. Но я надеюсь, что на вкусе тортика это не отразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 вкусненько! молодец какая! :thumbsup:

а меня сейчас и сладенькое не успокоит. соседи заявили,что ремонт в коридоре общем сделать хотят,уже смету подсчитывают. мы заранее говорили,что сейчас не в состоянии оплачивать,но они видимо не понимают,что у нас денег нет!

что делать не знаю... повеситься чтоли. придется отказываться и краснеть. как можно в кризис такие вещи расточительные устраивать?????? тем более,знают,что мне рожать и у нас итак траты предстоят. у мужа зп сократили дальше некуда, ему за институт еще платить,в общем просто кошмар! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ух, ты, тортик супер и на вид такая вкусняшка :good: - захлебнулась слюнями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, про компот я и не подумала, там и вишни сразу без косточек.. нужно попробовать. Красота у тебя получилась!! А я свой штрудель не фоткала, так есть начали. Вкусно получился, правда яблочки бы покислее, буду в следующий раз зеленые покупать))

Танико, а вы не краснейте, а просто отказывайтесь. Вы предупреждали, ждете ребенка, просто скажите, что не будете участвовать. И какое тебе дело до остальных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да ну, не переживай, вы соседей заранее предупреждали, так что можешь спокойно посылать их далеко и на долго и даже не краснеть, если им делать нечего - это их проблемы, а вы то тут причем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd,ШтормСпасибо девочки! :giverose:

Просто так неудобно прям! Если бы не такая финансовая попа,то мне не жалко! но сейчас это для нас нереально.

родители отказались помочь, еще и неприятно,что они так нас посылают,вообще не хотят нам помогать,хотя у них есть деньги!

у меня наверное гормоны,но мне так хочется плакать,пойду сейчас в ванной прорыдаюсь,душ приму,чтобы в себя придти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, он когда в холодильники стоит, и как то затвердивает что ли.. Так чтоя думаю, здесь по этому поводу расстраиваться не надо.. все у тебя получилось классно nyam.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, даже не думай расстраиваться из-за такой ерунды. А если бы соседи задумали сусальным золотом стены в общем коридоре покрыть? У них есть лишние деньги, хочется, пусть и делают. А у вас есть дела поважнее. Ну, а на родителей не обижайся. Мои тоже мне никогда особо не помогали, работаю с 17 лет, зато научилась быть сильной и во всем в жизни рассчитывать только на свои собственные силы.

Девочки, пойду пробовать тортик. Я бы всех угостила, жаль, по форуму нельзя передать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда у меня срок 4го. Mожет мне с Октябрятами тоже дружить?:-)

Даша говорила у вас тут интересно. Даша, привет!

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga L, Привет!! У нас тут очень интересно... давай с нами дружить.... Даша врать не будет :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga L, привет!

Даша рассказывала, что ты придешь!

Приятно познакомиться :wave: Ставь линеечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер.мы вернулись с прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Вечер добрый!! как погуляли? У вас тоже погода супер?У нас так вообще лепота, вот бы такая погода продержалась до конца октября. а то ходить не в чем, а покупать верхнию одежду не охота. Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga L, а вот и ты! :friends:

 

Аржель, Лаванна, Анюта, это ваша сестра по ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Спасибки! ;)

Сейчас с мужем обсуждали вопрос этот,будем наотрез отказываться,так как никто нас заставить не может,то пусть рассчитывают на себя(если при таком раскладе они захотят).

пойду в душ все-таки,надо успокоиться!

klole Приветики!

всем приятного вечера :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, у нас очень тепло,прям лето,такая погода не продержится,у нас уже в воскрес дожди зарядят...я не буду верх.одежду покупать,принципиально

Dashuchok, ты там раком то стоишь,я вот стою,отеки сгоняю)))

Танико, меня тоже вода успокаивает,такой релакс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да не переживай ты так! Ты же ПРЕДУПРЕЖДАЛА, что не сможете, а не била пяткой в грудь с криками "давайте ремонтироваться!". И ни в коем случае не впрягайся в "Мы Вам потом свою долю отдадим". Хотят прям сейчас ремонтировать - пусть рассчитывают только на себя. Еси хотят все вместе, то тогда придется подождать, пока у Вас ситуация финансовая выровняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, А у тебя есть в чем ходить? Просто у меня все вещи уже на пузе не сходяться.. Еще в обувь ни фига не влазию.. Че делать ума не прелажу.. Покупать тоже не буду.Это сейчас мы более менее активные, а дальше то тяжело будет ходить.. Благо, больница рядом можно и не застегиваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, о, пасиб, напомнила, встаю. 10 или 15 минут стоять будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, у меня тоже не сходится на пузе.засядем дома

Dashuchok, я больше 5 мин за раз не выстаиваю...не знаю,оч.тяжело.ты как нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, я спать всем споки, споки.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я под коленки тапочки подкладываю, чтоб они в паркет не впивались, и выстаиваю 10-15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, доброй ночки!

где наша Аржелька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ты герой!меня на столько не хвататет.

от брюнетки новостей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...