Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, а ты попробуй на мягеньком. Я еще обязательно ноут беру, иначе со скуки сдохнуть можно. А так вообще-то у меня практика есть - у тех, у кого матка кпереди отклонена, эта поза заменяет березку, в которой после ПА 30 минут стоять надо для улучшения результата. Так что я тренированная. ;)

 

Аржель наверняка сгущу трескает, арбузом закусывает. А Брюнеточка в кустах минут 10 назад была, но наверное даже чуток перечитать не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, я еще мало тренированная,только второй день,вот и страдаю.а ты сегодня гулять ходила?там так хорошо!

надо к брюнетке в профиль лезть,вдруг новости появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, в профиле новостей нет.

 

Гулять ходила, но вчера потянула ступню (долго во вьетнамках ходила), сегодня ковыляю как кобыла. Прошлась 10 минут и слиняла домой в кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну вот...потянутых лапок нам еще не хватало,а ты решила где,с кем и когда рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нет и пока не собираюсь. Хочу решить, где когда и с кем мне отремонировать ванну. И как только мои гарны хлопцы приедут сюда с мешками с

цементом, а я перееду к маме, то сразу же начну забивать себе голову врачами и роддомами. :pardon:

 

Похоже, мы тут с тобой наедине, не считая Марины на телефоне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, еще смешная тут тусит и молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пытаюсь на ночь глядя прочитать , что вы здесь накатали!!! :wave:

Сегодня была у Г. она велела следить за давлением и больше лежать, её смущают мои отеки!!! Давление у меня низкое велела не поверите : ПИТЬ КОФЕ!!!!!

Пошла спать Всем спокойной ночи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю все уже сладко похрапывают.. не могу удержаться - сижу любуюсь на свою линеечку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,пузики!

мы поехали на природу

со вчерашнего дня у меня +кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!! :friends: :give_heart: Пирдатое настроение :thumbsup: Надеюсь никто не испортит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello: хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Всем хороших выходных! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

sadhana, классная я тя линеечка ;)

поздравляю с юбилейной неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, вчера все испытывали мои нервы. Это пипец. На работе в последний день достали.

Да еще и муж подлил масла в огонь. Сидела ждала его на работе 1,5 часа. Думала где-то в пробке застрял. Звоню на мобильный, а он еще даже не выезжал с работы :banghead:

а позвонить просто забыл :banghead: :banghead: :banghead:

так себя жалко было :cray: :cray: :cray:

устала жутко, но решила идти домой пешком. В итоге вечером такооооой тонус нарисовался :shock:

не рассчитала я силы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня сходили за грибами и съездили по магазинам :)

Купили кровать

Ссылки скрыты.

Хотела комплект в кровать, но с непрозрачным балдахином были только розовые :( обещали других цветов на той неделе, ну или в другом месте куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Привет!!Я тоже хочу Ульяну только под номером 4. Мне ее так нахвалили.

С удачной покупкой тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, спасибо, была такая в магазине, только я чет решила что мне обычной качалки хватит, обойдусь без маятника :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а сколько стоит кроватка? А что можешь сказать про какосовый матрас7 Чем он отличаеться от твоего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, эту кровать мы купили за 2400. Я не пользовалась с кокосом, так что из опыта не подскажу ничего. Но из того что было в магазине кокосовый слой был только в матрасах на пружинах, а я слышала что со временем пружины его продавливают, продаваец в магазине не стала отрицать, поэтому решили купить с холлофайбером, по упругости такой же и одна сторона довольно жесткая (на ощупь не мягче чем кокос), как раз для новорожденных :) Еще разница кокос впитывает жидкость (что по моему мнению не плюс для детских матрасов) а холлофайбер нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же по 2550:) спасибо за инфу... Когда будете собирать кроватку?Комлект еще не брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, собирать наверно в конце октября, чтоб не пылилась, надо только будет из коробки достать проветрить а то лаком пахнет. Комплект не взяла, с не прозрачным балдахином только розовый был остальное только сеткой, а сеткой я не хочу, от него толку нету от света не защищает, буду искать еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама буду заказывать через тернет:) в середине октября. У нас Челябинский сайт для родителей, так там девочка одна занимаеться всем этим.. Возит изУфы. Я у нее уже купила комодик, вот теперь хочу заказать кроватку и коляску. Как думаешь когда лучше брать коляску, когда рожу или по раньше?Все равно месяц дома сидеть будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я купила уже коляску, но если ты не планируешь лично по магазинам ходить а заказать по инету то можно и после родов, просто по магазинам с ребенком не наездишься и на долго с бабушками не оставишь :) с первых дней то она действительно не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот и муж у меня так думает.. Я просто потом не хочу париться по этому поводу.А ставить ее сейчас не куда.. Как подумаю сколько всего еще надо... Хотя вещи для малышки уже заказала там ползунки, боди ну, и все что нужно для начала.. Вот сейча смотрю для выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я чет решила особо с выпиской не замарачиваться, куплю не дорогой набор стандартный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, пойду по дому по жужу.. Столько дел надо переделать.. Вечерком выйду еще. У тебя какие планы на сегодня? На день города не идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...