Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, держись,береги себя и нервы!

у меня сег весь день кровь из носа ручьем....а давление нормальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, наверное, это к перемене погоды. С завтрашнего дня похолодать должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в кустах читаю, что пропустила!

с 2940 страницы страниц 15 надо и с 2981... - просвещаюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! А тебя Даша уже потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да,дождик обещают.не хочу!!!

Argelles, как ты?чем занималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а по мне так пусть дождик пойдет, может, тогда хоть какими-то делами домашними займусь. Сегодня полки стеллажа протерла от пыли только потому, что поливала цветы, и вода из одного горшка пролилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles просветилась и смылась. Остальные в кустах сидят и помалкивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла байки,спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и тебя токсикоз догнал??? Или есть подозрения на некакчественные продукты?

 

klole, погода меняется, может, на нее? Я всю ночь просыпалась от больной башки, а в 6 утра не выдержала и съела парацетамол. Кстати, я свое раком отстояла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, есть подозрения, что я переела вишневого пирога с кремом из моцареллы. Жирный, зараза.

А еще сегодня ночью у меня впервые были тренировочные схватки. Всего две, но весьма ощутимые, я от них просыпалась.

Kloe, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж со мной на связь так и не выходит. Читала, как другие на черствость и эгоизм своих благоверных жалуются, и думала: "Не-е-е, мой не такой". А хрен-то там: такой же, как и все. Свое собственное эго превыше всего! И плевать, что я сейчас чувствую. :cray:

Пойду попробую телек посмотреть, может, усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Аржель нас ваще не уважает, пропустила она видите ли... :rant:

 

Гел, я тоже дождик хочу. Солнце, конечно,хорошо, но блин жарко... И ноги, опять же таки... :)

 

Выложила в профиль фотки позавчерашние и сегодняшние. Со стороны я кажусь себе необъятной, а вот когда просто в зеркало смотрюсь, то вроде как аккуратненькая беременная. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну он же наверняка "тоже обижен". :grin: Не бери в голову, ложись спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Пока перечитала все за два дня - аж глаза заслезились! Но я все таки это сделала :) А я тут все на даче шарюсь, домой только ночевать приезжаю, да форум почитать. Скучаю по вам всем... Ну да ладно, погода испортиться, буду дома целыми днями в инете сидеть и болтать с вами!

Дашуня, ты совсем не большая беременная, а очень даже аккуратная, и нечего переживать по этому поводу! А еще ты на свою маму похожа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а могла бы с нами с Леной на своей даче по вечерам филе макфреши трескать! Но нет, сэкономила на пузатых таджичках. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, правда на маму похожа??? А мне кажется, что

 

Я не папина

Я не мамина

Я на улице росла

Меня курица снесла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, милая, дача все еще строиться! Приезжайте помогать! Хотя лично я мужу помогать могу только так - ходить вокруг него и дебильные вопросы задавать. Типа "а это штука точно не отвалиться?" А если мы втроем станем так помогать, боюсь даже его огромного терпения не хватит :) И посидеть-то особо негде, под яблоней если только... :pardon:

А насчет мамы - правда-правда! Только носик у тебя явно не ее :pardon: А глаза, улыбка - точно мамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка наша в кустиках! Будем ждать новостей! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!

 

Ну ты будешь спрашивать, отвалится ли, а мы будем одновременно кричать "нет, никогда" и "да, вот увидишь". :spiteful:

 

Последнее время от ноута почему-то сильно глаза болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще раз спасибо всем за поздравления! вот что значит напроситься :D

мы чудненько отметили, я себе позволила пива б\а пол бутылки к осетринке.. и еще поняла, что подходят к концу мои водительские будни, я за рулем на дачу была, дискомфортно, и малявочка когда скачет ( а она почему то постоянно скачет когда я за рулем), начинаю отвлекаться..

Даша, полюбовалась на твой пузик, очень вы аккуратненькие, симпатюля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ну вот и я напросилась :)

 

Ох, как захотелось пива и осетринки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, наверное глаза нам намекают, что меньше за компом сидеть надо, а больше гулять!

sadhana, а я вроде пока нормально справляюсь за рулем. Хотя если муж везет - это конечно, лучше, просто не всегда у него есть такая возможность. И я сегодня тоже дернула пивка безалкогольного полбаночки и три бутерброда с красной рыбкой... То-то я сейчас так пить хочу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а ты все-таки к Добровольской в 8-м роддоме склоняешься? Или есть другие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки смотрю видео по уходу за новорожденным.. какиеони маленькие, ну прямо не вериться, что мы скоро будем так со своими возиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я иногда за рулем вообще забываю, что Б., но когда моя красотка прыгает на мочевом как на батуте( очень она это любит), вот тогда я о дороге начинаю забывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, не пойду я к ней, раз у нее акушерка плохая!

Не хочу пока о роддоме думать.

Пойду спать! До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...