Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gerysik, привееет! Я с клюквой воевала - пюре из нее сделала и с медом смешала, щас морс бухаю - вроде как полезно. :D

А у тебя как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, чё эт тебя на клюкву потянуло? :) А я сижу вяжу :) Комбезы малышне хотю сварганить. А я кстати официально в декрет ушла на прошлой неделе и даже декретные уже получила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, у клюквы видимо сезон начался, много где продают - вот и купила уже не знаю, чего хочется. :D

Поздравляю с официальным декретом! Как на работе проводы прошли? :)

Что вяжешь - молодец, я вот так чтоб красяво - не умею. :)

Вы приданое уже купили?

Как у тебя животик? Сильно тяжело носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление. Да никак не прошли :) я ж с апреля на больничном. Вот на следущей недельки думаю надо тортиком отметится.

Неее приданное ещё не покупали, решили в декрете этим заняться, так что теперь магазины держитесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик у меня просто огромный. Ходить становиться всё тяжелее, но ещё вроде ничего. Правда последнее время ножки ручки неметь стали :( Но я стараюсь всёж бодрячком себя чувствовать, а то в больничку закроют раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, я представляю - животик наверное уже очееень большой! А в больнице грустно, так что держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот кажется мне, что в октябре всё равно запихнут туда. Г обрадовала, чтоб я к 34 неделям готовилась рожать :Crazy: Я ей сказала, что до последнего держаться буду :D пусть и не мечтает :D

А ты с мужем то помирилась ли? Чего не на дне города гуляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, привет! Я все никак не могу представить, как же двойней быть беременной! Тпак классно и тяжело одновременно, наверное! На УЗИ когда пойдешь?

А я выложила фотки со вчерашней подружкиной свадьбы.

Даш, меня кладут из-за повышенной возбудимости матки, будут колоть магнезию и актовегин. Ой, совсем забыла сказать, фотки такие классные у тебя, пузик отличный:) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, какое у тебя клевое платье на свадьбе было!!! И Ванечка себе такой домик суперский соорудил! :good:

 

А как эта повышенная взбудимость матки проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо:) Этому платью уже года 1,5, просто с талией завышенной, я его еле застегнула вчера:)

Я когда пришла за декретом. меня смотрела заведующая ЖК (это было в позапрошлый четверг), я ее пока ждала и в туалет уже захотела и сидела долго, так вот, когда я стала на кушетку ложиться у меня матка напряглась, даже видно стало, и на прикосновения ее рук реагировала тонусом, она сразу сказала ложиться, т.к. на сроке 30 недель это не есть хорошо для малыша, но мне экзамены надо было сдавать и я попросила отсрочку, я неделю колола но-шпу и в этот четверг врач на осмотре сказала. что стало лучше, поколят магнезию и актовегин для профилактики гипоксии просто. а вообще у меня частенько тонус и при ходьбе долгой, и ночью, если в туалет долго не просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет. Честно сравнить не с чем, так что я вот даже не представляю, как с одним малышом ходить :D Но судя по всему так же, только чуть поакуратнее надо быть да и животик поболее. Тем более у меня в разных плацентах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, очень здорово выглядишь, просто красотка! :giverose:

Dashuchok, и ты прекращай на себя наговаривать, такое аккуратненькое пузико, просто подросло чуток.

Gerysik, поздравляю с официальным декретом. А у тебя на аве свое собственное пузо? ДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Че та надоело мне на дачу ездить, больше не поедем :glare: нарвали винограда целый пакет, теперь надо компот с него делать, но так не хочется :pardon:

Анюй, Dashuchok, клевые фоты и животике такие большие :good:

Пойду почитаю каких-то скудных 10 стр. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет!

А я поехала-таки за арбузом, который мне с Украины еще неделю назад привезли. Все никак не могла выбраться, уже неудобно: сама просила и не еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Анюта_24, спасибо :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты там тортик в пятницу делала, дай еще раз ссылку на рецептик, тоже хочу сделать, у меня вишни целая морозилка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет. Спасибо за поздравление :) Ага, своё родное, правда месячной давности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

У кого недельки - поздравляю :giverose:

 

Наконец починили компьютер :yahoo: .

 

Анюй, ты же медик, сама себе ставь капельницы :) , зачем в стационаре валяться, только ради капельниц. Если ничего больше не беспокоит. Я вот себе ставлю капельницы :pardon:

 

А мы сегодня ездили в магазин люлька. Накупили на 30 тыс :dance: . Из крупного купили кроватку, матрас, бортики, ну и всё необходимое в кроватку. Пеленальную доску. Комбенизон трансформер. Ну и так по мелочам. Еще столько всего надо покупать. А так всё дорого :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, с покупками :) у меня уже почти все куплено, да и тяжело сейчас ходить по магазинам долго, а с мужем на машине еще хуже он торопит, нудит под ухо и постоянно возмущается как эта фигулька может столько стоить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, вот блин, а я уже так привыкла безнаказанно у тебя на огороде пастись. Кончилась лафа... :grin: Но зато теперь ты с нами! Выкладывай покупки, хвастайся! :friends:

 

Bellona, прям тяжело? Я пока бегаю как стрекоза, т-т-т, вот только ничего не покупаю, а уже очень хочется.

 

Gerysik, даешь нынешнее пузо в массы! ;)

 

Gela74, так скучно, а ты за арбузом умотала. Муж сегодня тюленит у компа, а я уже вешаюсь. Надо было с самого утра тебя гулять выцеплять... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Dashuchok, спасибо :)

 

Комбенизон выложила в профиль, а кроватку еще не распокавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, с покупками :giverose:

Bellona, у меня муж нормально относится к походу в магазин,он у меня вместо водителя, а в магаз я с сестрой хожу, он в машине сидит и терпеливо ждет, если уж совсем устанет сидеть, тогда идет со мной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, клевый комбезик :good: вы в нем будете выписываться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, с покупками! А я пока не нашла комбезик, который бы мне понравился :( Хочу, чтобы и овчинка отстегивалась, и дно или лапки пристегивались, но у нас почему-то таких нет. Ты знаешь, я сама себе только в попу колю, в вену, конечно, попаду, но лучше, пусть это другой делает, осложнений меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ага, в нем, большеват будет, но ножки соединим, под низ чего нибудь подложим, чтоб не проваливалась в низ :rotfl:

 

Анюй, а в нем как раз овчинка отстегивантся, и ножки соединяются в мешок, можно разъединить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...