Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, Красивые фоточки тааакие! И платье отличное..а я в своё прошлогоднее с завышенной талией так и не влезла :Crazy:

Даша Отлично выглядешь!

Gerysik, Мне кажется что с одним, что с двумя одинаково....только с двумя пузик растёт быстрее...я с мальками и сессию сдавала, и училась, не помню чтобы особенно тяжело было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, у меня ж кости тазовые болят поэтому тяжко, да и тонус потом пол дня если похожу долго. Мне с моей шейкой вообще сказали лежать :pardon:

Анюта_24, тебе везет, мой вообще не любитель по магазинам, если бы крупные вещи доставляли домой то я бы лучше без него справилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, с покупочками ;)

Анюй, не сезон ещё наверное на комбезы..у нас тоже пока нет..только только осень появилась, так что будем ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, наш папик тоже не любит по магазинам ходить, но сейчас я думаю он возражать не будет, надеюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет кого не видела.

ох и устала я сегодня,был сумасшедший шоппинг,куплена куча одежды для малышки,себе штаны на осень...просмотрено оч.много колясок,так вот все говорят,что у мутси маленькая люлька...максимум до 4 месяцев...теперь рассматриваю жане.были на коломенской детской ярмарке,дочках и сыночках,детях,мама марке и т.д.весь день вообщем по магазинам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да наш тоже не возражает надо так надо, но я с ним на нервах вся, ему быстрее бы купить и домой, а я могу пол часа выбирать потом в другой магазин поехать там посмотреть, в первый вернуться и т.п. А если с ним идем то такой фокус не прокатывает, и всю дорогу слушаю бурчание, чего я так долго выбираю, 'дитю все равно будет в какой кровати и на какого цвета матрасе спать', 'ну ты там все уже или нет' и все такое в этом духе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина 82, klole, поздравляю с покупками! А я опять ничего не купила. :this: Хожу, хожу по магазинам и не знаю, что купить, у меня ступор какой-то.

klole, с неделькой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а ты составь список, без него действительно теряешься :) я так все покупаю, потом домой прихожу и вычеркиваю что купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет! Я тоже сегодня на Коломенской была - тебя там не видала. ;)

 

Зося, ну ты начни с чего-нить одного же покупки, а иначе про Кириешки можешь забыть! :)

 

klole, Зося, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, лови ссылку на пирог:

Ссылки скрыты.

Марина82, у тебя тоже наш комбезик, российский? Я ведь тоже такого типа купила. Твой сколько стоит?

Dashuchok, ну чего же ты молчала с утра? Я как сыч сутками дома сижу, никуда не хожу, потому что не с кем. С небеременными подругами не хочется, у них интересы другие, вот и торчу дома, все больше сплю.

А я вчера купила себе антиварикозные чулки для родов. Дорогие, зараза! И лифон для кормления. Пока только один. Потихоньку начинаю готовиться к родам. А вообще вчера набрала: одноразовые пеленки, прокладки для рожениц, вкладыши в бюстгальтер, детские пенку-шампунь, мыло, крем, влажные салфетки, маникюрный наборчик, банное полотенце с рукавичкой и комплект постельного белья. Еще искала в роддом комплект халат-сорочка, но ничего не выбрала. То, что нравится, стоит дорого, а то, что по карману, страх божий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Argelles, спасибо, девочки, думаю мне нужно решиться, а потом я войду во вкус и не буду так тупить, главное начать. Завтра займусь списком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,и тебя! Argelles, спасибо!

девочки,а сколько шмоткоф маляфке каждого размера надо покупать,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо! Ты же уже всё купила, вроде бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ты вот этот списочек видела? Тут хорошо все написано про самое необходимое:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я только шмотк малюське покупаю,коляску и кроватку присматриваю,а муж с мамой пока я в роддоме тусить буду все купят крупное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у-у, злыдни! Все по кустам. Пойду повалаюсь тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то я в числе отстающих в плане покупок... надо догонять... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока хожу только присматриваюсь, но, завтра собираюсь посетить аптечный супер-маркет, там огромное отделение товаров для новорожденных, возможно, начну что-то покупать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, такие здоровски фоточки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я не злыдень! Я тут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, klole, ага, испугались! Вылезли из кустов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага!

сцылка супер!особенно мне понра про массаж промежности,кто нибудь делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вчера видела в "Оланте" масло для подготовки промежности к родам. Типа предотвращает разрывы. Долго удивлялась. :grin:

А по какой ссылке ты про массаж прочитала? Я че-то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, которую ты мне дала вот

Ссылки скрыты.

,а про масло я давно знаю,но в этой статье можно использовать любое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...