Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, согласна с тобой!

все,ушла,пока изжога утухла.

всех целулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, а ты сама зарядку начала? Я как в Греции единожды начала, так и кончила. :Crazy:

 

Мне завтра идти декрет получать, а так западлооооо!

 

Аржель, ты очень мало времени на форуме проводишь,я нервничаю. И частенько с Катрусенькой милуешься... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, для меня мнение Даши, которая нянькала эту коляску гораздо весомее продавцов в Коломенке, и еще после того как я Мутсю долго мучала сама в рознице - влюбилась в эту коляску. :)

Но это наверное у каждой свое мнение - кому какая коляска ближе. :)

Меня сейчас больше кроватка беспокоит - вот где на них самые клевые цены? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пойду кефирчика хряпну и спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я что-то молчалива последние дни - вот как Риша написала, что я самый пи##оговорливый Ноябренок, так я и заткнулась - где она? Пусть расколдовывает, а то стану еще не чемпионам по постам! :)

 

Зарядку я ни фига не делаю, только всех агитирую. С понедельника начну! :)

А че все спать-то? А как же 3000 страниц???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВКИ, НЕ РАСХОДИТЬСЯ! :rules: Возьмем барьер в 3000 сегодня ночью! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ради такого дела я подожду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выходим из кустов и радостно общаемся - жмем на 3000 страниц!

Рамок для тем нет! Хоть про секас, хоть про шарлотки! :clap:

Первой, кто напишет на 3000 странице - бонус! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с какого именно понедельника ты начнешь делать зарядку ? уточните дату , время и место :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да,обицяю!!

Dashuchok, а шо за ревности??!))Кстати,ты когда на 4 стоишь,то голова не кружится??я седня постяла 5 сек,то чуть не сдохла....как начали глазья бболеть,как при глазном давлении...ну ее нафиг такую позу...Спросила у врача за рода при тазовом предлежании,она сказала,что если детеныш до 3,5 кг,то не делают кесарево,если 3,600 и больше,то уже кесарят...А вообще ,грит,что часто бывает,что за 2-3 дня до родов переворачиваются оч.часто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, эээ, это ты хорошо подметила! Планирую в понедельник - в день открытия Олимпиады Сочи-2014... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а что за праздник в понедельник будет??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,это ты во вторую Б тока планируешь зарядку начать делать ? А вообще какой смысл зарядки, может мне тоже надо ее делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,кто первый на 3000 странице??!"!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, стремно, что еще пуповина вокруг шеи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, но почему-то врачи на этом не особо концентрируют внимание,говорит,что не есть проблема,но я тоже этого боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую я, если не я, то останус последней на 2999 странице. ;)

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто же этот счастливец???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа!!!!!!здесь была Дашка!!!Аржель,гони подарок!!!!танцуй,как на ссылке,на которой ты засветилась!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выходим из кустов и радостно общаемся - жмем на 3000 страниц!

Рамок для тем нет! Хоть про секас, хоть про шарлотки! :clap:

Первой, кто напишет на 3000 странице - бонус! :grin:

 

Аржель, гони бонус!

 

Катрусь, когда ребенок головкой идет, то однократное обвитие ваще не считается чем-то опасным, двукратное если слабое, то дадут попробовать родить, а если двукратное тугое или трехкратное, то однозначно кесарят. А вот комбинация ногами+обвитие это уже более жопно, как мне кажется. Потом, не всеми ногами вперед дают рожать. Короче, все сложно и, надеюсь, к концу срока будет решено в пользу торпедой вперед у всех нас. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это Аржель смоталась, ей стремно с нами 3000 страницу открыть, надо ее наказать :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько стр. будет к концу ноября, может надо начинать ставки делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, согласна,хотя вот у моей сестрицы как раз обвитие и стало причиной ДЦП у детеныша,но в нее случае врач перестаралась ...пуповина была короткая и как оказалось-было обвитие,которого до родов узи не показало,а врач решила не резать сестрицу,а подождать..вот и подождала...мелкая чуть не задохнулась,т.к. мало тго,что пуповина из-за длины тянула ее назад,так и обвитие душило.....и как следствие то,что имеется,но это уже на совести врача,если бы не ее жалость в П*ке сестры,то с дитем все было бы нормально,поэтому ГЛАВНОЕ-ЭТО АДЕКВАТНЫ ВРАЧ,КОТ .СМОЖЕТ СВОЕВРЕМЕННО ПРИНЯТЬ ВРНОЕ РЕШЕНИЕ!!Ноу нас,девочки,все будет хорошо!!!!!!!! :good:

 

А Аржель пошла готовть праздничный танец для Даши??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вот теперь не знаю - корону тебе отдать (только она недоделанная еще) или правда танец булок сбацать?? :)

 

Анюта_24, да, да - давай принимать ставки по количеству страниц! :)

Голосую за 5000! даешь максимальную планку! :)

Катрусенька, а мне долго не надо репетировать - ткнул пальцем в булку и волна по всей Ж пойдет надолго. :grin:

 

Анюта_24, я хочу зарядку-потягушки и немного антижир делать, тебе антижир точно не надо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну что - я свет выключаю, ты всех одеялами закрываешь, я всем ночники и мобили включаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...