Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, я поддалась всеобщей пузомании и сфоткала свой пуз! По-моему, у меня самый большой пуз :grin: на данный момент. Радуюсь, что настал момент, когда к этой фразе можно прибавить положительный смайлик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Матрена 79, у тебя тоже сережка в пупке? интересно, когда снимать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в профиль поместила свое пузико :blush: я правда худышечка...но все же

 

lavanna, Gela74, я же говорила что всегда была с плоским пузиком...для меня сейчас это УЖЕ пузико :)

 

 

ой какие симпатичные изгибы, тьху-тьху :good: стройняша, и тоже пирсинг!! растите большиими-пребольшими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю фотать пузики раз в месяц и выкладывать в профиль, чтобы за динамикой наблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким добро пожаловать!

девочки а теплую ванну с солью можно принять? или только душ?

мне мой врач сказал ванны убрать, но я думаю если вода не горячая, то может можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, прикольненько! Такой ровненький, красивый...

 

Девочки, вы все такие худышки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли88, а ты откуда из Татарстана? Я детство в Казани провела и потом туда каждый год ездила. В этом году не знаю, правда, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, не надо никаких ванн! Категорически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну ты ваще супер пупер девочка. И животик уже видно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, на ранних сроках ванны противопоказаны. Потерпи лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я к вам! В понедельник на УЗИ первое иду- боюсь. А у кого-нибудь так было- я 2-ую ночь подряд просыпаюсь от того,Ю что животик болит сильно , как перед меськами, пью но-шпу и в течении 5-10 мин все проходит. Может он болит потому что ему лежать неудобно всю ночь?И еще со стулом бяка какая-то. Прям ночью ,сломя голову, сегодня побежала, сходила и сразу легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, жмешь на любую линеечку, которая тебе нравиться, заходишь на сайт, там добавляешь свои данные, потом тебе выдают ВВ-код, ты его вставляешь в своем профиле в паспорте.

 

а в паспорте вставлять в разделе --о себе--.если сюда то у меня не получается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поддалась всеобщей пузомании и сфоткала свой пуз! По-моему, у меня самый большой пуз :grin: на данный момент. Радуюсь, что настал момент, когда к этой фразе можно прибавить положительный смайлик :)

 

аккуратненький начальнобеременный животик :good: :good: :good:

 

боже - вот техника дошла!! как удобно - каждонедельно наблюдать за ростом малявочки, еще и показывать всем своим подружкам и делиться эмоциями!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, я из Нижнекамска, Казань от нас в 200 с лишним километрах находится, но я там очень редко бываю. Хотя мои родители тоже на таком же расстоянии от меня живут. Мы когда в деревню едем, казанский мост остается на стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ого у тебя такой прикольный пузик:) (ттт на вас ростите большими и здоровенькими) прям видно сбоку что ты в положении :) классно...я тож такой хочу

 

Юлячка, Скрипка, Мартынья Юлия 88 спасибо девочки за комментарий к моему крошечному пузику:)

 

tata89, да у меня пирсинг, но я буду носить пока мешать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, не-е-е-е-е! Мой пуз больше! :D

Лютик Жо, заходи! А животик наверное из-за кишечника и болит. Не волнуйся, а если сильно болеть будет, беги к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось календарик вставить. девочки а вы все уже стоите на учете у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, всем пока до завтра. Спокойной ночи, меня муж гонит от компьютера..говорит и так весь день сидишь на сайте..это же вредно :) Всех обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, приятных снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, не-е-е-е-е! Мой пуз больше! :D

Лютик Жо, заходи! А животик наверное из-за кишечника и болит. Не волнуйся, а если сильно болеть будет, беги к врачу.

 

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: девочки, кто-то уже писал - мужчины пиписьками меряются, а мы животиками!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спокойной ночи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спокойной ночки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, ссылку на свой календарик нужно вставить на форуме в личном разделе. Заходишь в личный раздел, там - в профиль, а в профиле вставляешь ссылку в подпись. И готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, я еще до врача даже не дошла... Через недельку пойду анализы сдавать.

Лютик Жо, у меня в первую беременность единственным признаком было то, что по ночам зверски болел живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Мартынья, Матрена 79, Gela74, спасибо за комментарии. Как приятно когда пуз становится плюсом! :)

Матрена 79, у тебя еще такой будет! к сожалению, у меня и до Б примерно такой же пуз был. Ну, немножко поменьше, но пару раз спрашивали, не беременна ли я, когда я еще была не Б. Мне лично твой гораздо больше нравится, прямо видно и что стройная, и что пуз есть :D

Gela74, посмотрела-сравнила, я настаиваю! Но я вообще тебя на 4(если правильно посчитала) размера больше :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...