Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ну тогда стринги по наряднее натяни))))

 

ладно,телки,пошли мы с Платоном дрыхнть,что-то он седня подозрительно активен и пузло целый день тонусит....мож рожу скоро?!))а пока всем буэнос ноччер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, я тоже склоняюсь к 5000 стр. :D давно уже свет тушить пора, я уже и кефирчика с печенькой попила, и мобиль уже отключила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пойдем тогда спать, а то завтра весь день зевать будем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, рожать так рано не надо, жди ноября :D

Всем спокойной ночи! я тоже ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, остатком мозга понимаю,что рано,но но.....хоцца ужо))))Спок .ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, тушу свет, всем спокойной ночи!

Завтра с утра пораньше всех Шторм наверное разбудит! :)

Кстати, Скрипка должна была приехать домой в конце августа и выйти на связь.

Завтра ждем-с и начинаем прогулы отмечать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все убежавши, радостно накалякали на 3000-й и дрыхнуть.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, а будит всех сегодня не Шторм, а кто бы вы думали? Ща побудку устрою, а сама в люлю, мой мобиль как раз в режиме убаюкивания работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне какой то урод в 6 утра позвонил,номер ошибся,теперь я спать не могу...млять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а у меня сын никак вставать в школу не хотел, пока его разбудила и собрала, сама окончательно проснулась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, давай Аржельку в булки пальчиками тыкать, у нее как волна пойдет, так весь форум и проснется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, давай,тольк ты первая)

а то я ее боюсь,вдруг она недовольная будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Доброе утро !!!Какие вы болтливые!!!!3000 уже дали!Я голосую за 5000 страниц к концу ноября :grin:

Скоро иду на узи в ж/к,первый раз .Говорят там делают быстро,запускают сразу по 3 человека(одна раздевается,2-й делают узи,3-я одевается :good: )Конвеер,блин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого недельки - поздравляю :giverose:

 

Евгенчик, я собираюсь только по контракту рожать, стремно как то на лапу давать, вдруг врач заболеет и чего делать, у дежурного рожать. А так всё таки контракт с роддомом, они мне будут обязаны выдать анестезиолога :)

 

Dashuchok, у меня доча тоже обматалась пуповиной :this: , мне бы лучше кесарево сделали и чтоб я не переживала за нее, но у нас к сожалению так нельзя по жеданию :beee:

 

Я сегодня тоже иду в ЖК на прием, должны сертификат дать. Кстати девочки подскажите что с ним делать то надо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, :wave: отпишись потом о узи

Марина82, :wave: да ничего наверное не делать,взять его с собой на роды,но если у тебя контракт,то он тебе по моему и не нужен будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, его нужно носить в обменной карте,как придет время рожать-1 корешок отрывает Г,второй-роддом,где рожаеш,3-детский врач педиатор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик, все доброе утро!

У кого недельки - поздравляю!!!

3000 - ноябрята рулят!!!!

 

Кто читал вчершний вечер, наверное, застали мои истерики по-поводу роддома...так вот мне всю ночь снилось, что я шатаюсь по роддомам и что-то смотрю, выбираю. Итог сна - мне ничего не понравилось!

Марина82, Марин, с возвращением на форум в полноценном режиме! Khole сказала ты 8 РД рассматриваешь? А врач есть кого бы ты хотела? Там контракт 60 тыс стоит, да?

Юлячка, Ждем отзывов по УЗИ в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Юлячка, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ого, сколько народу не спит уже! :)

Днем сончас будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень с врачем еще не опредилилась, т.к. ни кого не знаю там, буду наверно по отзывам смотреть, контракт 61 тыс. Жень а что за паника ты же в Сеченовку хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет!сон час обязателен!

Евгенчик, дурацкие у тебя сны___)))мне вот море сегодня снилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, тем то и вызвана паника, что смущать меня чет стало на лапу давать т.к в Сеченовке сейчас активная борьюа с коррупцией. Фиг знает, может у них именно в день моих родов будет очередная комиссия.... Получается, что там на лапу 60 тыс. давать, что, например в 8 РД контракт...одно и тоже. klole, сон действительно дурацкий!

 

А еще написала список примерный того, что еще надо купить. Получается дохерище!!!! Ловлю себя на мысли, даже если что-то покупаешь и думаешь, круто, на один пункт меньше, то обязательно что-то вспомнинаешь, причем не одно, и добоавлется еще пунктов 5!

 

А еще у меня за вых + 1,5 кг :Crazy: Вот овсянку завариваю. Творог меня уже добил :bad:

Мне в ЖК либо завтра либо после завтра - посмотрю по весам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной на разгрузку сегодня? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я сегодня на отварной курице,варю без соли,солить можно когда ешь,говорят хорошо и водичку сгоняет и вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

что-то много нас тут спозаранку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...