Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

Argelles, Евгенчик, я первую вообще без качалки выростила, мы в кровати до года и не спали :grin: а вообще есть детки которым не помогает укачивание, я тоже на распутье стояла и решила все таки обычную качалку :pardon:

Кстати, сегодня на Коломенской ярмарке выяснила, что все кроватки одинаковые - 125*69 см. Ход маятника - 5 см.

это внешние размеры?

Gamon, держись, а УЗИ бы надо обязательно, проси, будем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, а в коляску не надо больше ничего, тем более зимой, деть и так в конверте или в комбезе, на лето я пеленку стелила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вот тоже сижу думаю - просто разница из-за маятника в цене - раза в 2 получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,два раза отправилось.Эрозия есть,но...чтоб она закровила нужно либо ПА(мужа 3недели нет,в рейсе),либо осмотр гинеколога(его не было).Тонус,живот болит иногда.мазня.Ничего пока не говорят,сын шевелится.ставят угрозу преждевременных родов.Не весело.Нам бы до 32недель долежать,а там можно и рождаться.Хотя,нам уже 7,5мес-таких выхаживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в инете кровать будешь заказывать?

комплект (бортики,постельное белье,балдахин)брать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D

Gamon, главное спокойствие, срок большой. все хорошо будет!

Девочки, сегодня проснулась, на пузо смотреть страшно, все в жутких фиолетовых растяжках, муж прифигел. Кто знает, с этим можно что-то сделать или все - красота навсегда останется? При этом кремом от растяжек мазала постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, посветлеют через пол года-год где то, а так ничего не сделаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, уже ничего не страшно на твоем сроке,все будет хорошо,не переживай!!!

natasha1, у меня тоже все в расстяжках,потом они побледнеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :D Буду, наверное, стараться бандаж почаще носить, чтобы хуже не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я примерно такие коляски вчера на Коломенке смотрела, мне понравились - гандылян, можга - качество хорошее.

Нет, ты не говорила, я сама вспомнила, что прочитала и тебе мысленно ответила, а написать - не написала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну вот блин - расстройство одно! Лежи, ножки повыше задирай! У тебя кровь прям или мазня? Может сосудик лопнул? На УЗИ настаивай однозначно - пусть врачи пошевелятся и поймут, что с тобой.

Если что-то колоть будут или говорить - пиши нам, мы инет штудировать будем и тебе отвечать и у нас Анюй есть - тоже подскажет. Жалко, что муж далеко... Держись! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, привет!

Я тут твою аптечку раздаю, пока ты спишь. :grin:

Размеры кроватки внешние.

 

klole, нет, я наверное не через инет буду - цена на кроватки в инете и в реале не отличается - мне бы с моделью определиться...

Насчет комплекта думаю - сомнение по поводу нужности балдахина и подушки. В инете пишут, что до года подушка не нужна.

 

natasha1, привет! Они у тебя за одну ночь что ли появились???

 

Девочки, сейчас подумала - на форуме Болтливые 9 месяцев - как ясли, а Мамская болталка, как Детский сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да,подушка вроде как не нужна,а балдахин я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! Ага, за одну ночь в лягушку превратилась :D:Crazy: До этого ни одной не было, а теперь все пузо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ни фига пчелка не трудится, только собирается. :pardon: У меня сын приболел сопливится и кашляет, в садик седня не повела, поэтому и проснулась попозже. Еще и муж заболел темпа у него, в общем они решили меня заразить :( Сча пойду кашки манной что ли на завтрак сварю и надо начинать делать :D

Всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а мобиль будешь покупать?

Блин, когда я список начну составлять?

 

natasha1, ого как! Будем вместе после Б. мазаться Лиераком - вроде как помогает. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привеееет! Ты прям припозднилась сегодня. :)

Лечи мужскую половину семьи - не дай заболеть женской! Может чай с лимоном или чеснок для профилактики? На улицу не пойдешь сегодня?

 

Аня, скажи нам, как опытная второродка - что ты думаешь по поводу маятника? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на счет мобиля совсем не уверенна.

как думаете,девочки,он нужен первые месяцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, с вами хорошо :D , но пока :wave: Пойду к своему врачу на прием, а потом тоже с родами вопрос буду выяснять. Всем удачного дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вчера его включала - меня китайский музон смутил...

Захотелось просто яркие погремушки самой повесить...

 

natasha1, давай, хорошо тебе сходить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Спасибо, что подсказала...рада что больше ничего не надо :D

Gamon, Хорошо, что срок уже не маленький! а так не вешай нос!!!!

natasha1, у меня на сиськах таже фигня....вот теперь за пузо переживаю! Походу многим этого не избежать и мы в их числе! :glare:

Анюта_24, ты сама аккуратнее!!! не заразись!

Argelles, а что такое мобиль??? Ты мне, наверное. также мысленно ответила где рожать собираешься? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, маятник дело хорошее.особенно если не особо обострен денежный вопрос,то бери и не парь себе мозжечек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мобиль - это игрушки, подвешенные над кроваткой, когда заводишь пружину, они потихоньку крутятся и музычка играет.

Ссылки скрыты.

 

Про роддом я ответила - на 3002 странице. :)

Мне пока нечего сказать по этому вопросу - у Г. спрошу, может что-то подскажет, но по контракту скорее всего не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на улицу пойду к вечеру,сына к логопеду поведу. :D На счет маятника думаю штука хорошая, я буду брать с ним, хоть места и не много, но буду не много отодвигать кровать и "маятничить" :grin: а если он не нужен его же можно и зафиксировать, тем более разница в цене не большая между с маятником и без :pardon:

Евгенчик, постараюсь не заразиться, может биопароксом сразу брызгануть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще опрос - кто какие подгузники будет брать на первое время и сколько упаковок?

 

Катрусенька, без маятника цена 3800, с маятником - 7600 (называю средние цены) - вот и думаю полезен маятник, али нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...