Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, у меня какая-то зависимость от форума, я везде с ноутом таскаюсь, в туалет тока с ним не хожу, даже сейчас на кухню приперла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, значит ТОРМОЗ Я :dance:

ооооя хочу такую штуку!!!!!!! а они дорогие?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у тебя зависимость??? Посмотри на количество моих сообщений - ты хочешь поговорить об этом? :)))

 

Евгенчик, нет, ты не тормасс, сегодня это мое звание. :friends:

На коломенке мне сказали, что мобиль стоит 800 руб., но меня смутила заунывная китайская музычка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я же тебе говорю,что если не сильно нищая,то бери с маятником.Он,конечно,может и не пригодиться,НО может быть и по-другому!!Может ты без него вообще не сможешь!Тем более 7600 по стравнению с нашими ценами на кровати -это вообще смешная цена.Это советсикй производитель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в среднем цена 1700,по крайней мере в детском мире я смотрела за эти деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мобиль месяцев до трех думаю не нужен, хотя у меня доча и после им не интересовалась, только когда на ножки встала все игрушки с него оборвала :pardon:

А подгузники я наверно куплю пару пачек небольших разных памперс (такие в желто белой пачке) точно и хаггисы или либеро(еще не определилась), а потом уже буду брать что больше понравится :scratch: да и еще собираюсь сразу брать на 3-6кг, то есть не самые маленькие, с мальчиками советуют вообще чтоб подгузник посвободнее был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня таже фигня...правда я с ним не хожу а постоянно к нему подхожу!

Argelles, я думала про Гелены Moony - одну упаковку и пару упаково чего пороще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, убедила. А производителей российских много, и все примерно в одной ценовой категории.

 

Bellona, желто-белая - это по-моему памперс премиум?

Если подгузник свободный будет, по краям подтекать не будет?

 

Аня_24, смотрю твой список - ты в прошлый раз простынкой утягивала живот, а сейчас бандаж послеродовой берешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Пузики!!!

У кого недельки - Поздравляю!!! :giverose:

К кого первый лентяйничий день - поздравялю с декретом!!!! ;)

Пойду читану в кустах, что в выходные написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты не знаешь - подгузники ньюборн - они все с выемкой для пупка?

 

Чекуда, привет! Подключайся к обсуждению! :)

Кстати, а у кого сегодня недельки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня сейчас бандаж до и после, поэтому покупать мне его не надо. А подгузники я куплю оду большую пачку памперс, а потом буду докупать. Если взять сразу много, например для новорожденных, а они 2-5 кг., ты же не знаешь на сколько родишь, может на 4 кг, тогда все твои подгузники скоро будут маленькие, поэтому я набирать не буду, а лучше потом докуплю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот вот!!это удобство в первую очередь для ТЕБЯ!!если дите будет спать при движении маятника,то тебе не надо будет подрываться среди ночи и тягать его на руках до тех пор,пока его не вырубит...просто возьмешься за кусок кровати и с закрытыми глазьями будешь телепать люльку из стороны в сторону,тем более там можно пару раз качнуть и она какое-то время еще движется.Так что бери с маятником!!тем более цена смешная для него!

Я не видела нью борны с вырезом для пупка .Ни памперсы,ни хаггисы...ничего приличей у нас я тоже не встречала..все фуфло какое-то в лучшем случае турецкое.А вот японские даже в тырент магазине не найдешь...шаромыги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нее если будут зазоры по краям то это совсем большой, надо чтоб он в попке свободно был, если будет очень плотно прилегь как трусы то тогда течь будет, желтые вроде да премиум (я с дочей вообще только памперсами пользовалась, не нравились мне ни хаггисы, ни либеро, но у дочи попа не прела никогда, я даже не мазала ни кремом ни присыпкой, а как сейчас будет фиг знает, вот и хочу разные взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, наверное я тоже к подгузникам Памперс склонюсь... :pardon:

 

Девочки, еще в списках в роддом я не увидела таблеток ни у кого - они не нужны? Ни от головы, ни от Опы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Ага присоединяюсь. Кстати купила вчера маленькую пачку памперсой премиум ньюбон 2-5 кг. Это в РД, а дальше будеть зависеть какой деть будет :grin:

Катрусенька Полностью согласна, что механизм качания НУЖЕН!!!. Я кстати с кроваткой тут в неком замешательстве была. Все думала деревянную или все же манеж-кровать. Все таки будем брать манеж-кровать. У нее не маятник, а качалка. В нее не нужно бампера брать, она уже мягкая и есть перенальная доска в комплекте. Вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на потом у нас отлично шли памперс слип энд плей оранжевые такие, но они вроде с 3ки только идут, ат ак и по цене не дорогие и не подводили ни разу, а вот для новорожденных я сама не совсем уверена что лучше, наверно тоже памперсы какие нибудь подберу (их вроде много разных) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, кровать-манеж,это такая разборная конструкция(ее с собой возить удобно),тряпочная вся кроватка ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а сколько шт надо подгузников брать в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да думаю есть у них там таблетки от головы если что (да и нельзя при ГВ особо ничего из таблеток), да и нето место будет болеть :rotfl: вот свечки от гемороя и глицериновые надо взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Я в наш РД еще не ходила. Вот планирую на недели может забежать туда. Там должен висеть список что с собоой можно взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а глицериновые зачем?

 

Кстати, второродки, расскажите - мне на школе сказали, что после родов долго самой посикать не получается - органы болтаются внутри, и мочевой пузырь не понимает, что он полный и выдавить ничего из себя не получается, только катетор - это так и есть? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька У нее маркас на металле, остальное ткаань. Я буду такую брать:

Ссылки скрыты.

самую верхнюю.

 

klole бес понятия :pardon: в пачке, которую я купила, 33 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну мозговские и гнидоляновские явно по 3800 не стоят, а остальные мне доверия не внушают, так что бери кровать с маятником и не парься. Лучше на балдахине-пылесборнике и мобиле сэкономь, мобиль, кстати, и подргуи-родственники подарить могут.

 

Девочки, Вы вообще-то не покупайте все подряд, сделайте выш-лист из не очень дорогих товаров для близких (можно даже с картинками-адресами), дайте и им поучаствовать финансово. А то будете потом купаться в тысяче ненужных погремушек!

 

Убегаю в ЖК, дочитаю из кустов позже. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да думаю есть у них там таблетки от головы если что (да и нельзя при ГВ особо ничего из таблеток), да и нето место будет болеть :rotfl: вот свечки от гемороя и глицериновые надо взять

Поддерживаю :good: , тока их в холодильнике вроде хранить нужно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, что такое маркас?

 

Dashuchok, привет! Ты же вроде недавно в ЖК ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...