Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, у тебя вес растет, от того, что кушаешь постоянно или пузик прибавляет стремительно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, очень тяжело петь под крики ребенка :grin: качать тоже в меру нужно, у меня кровать с дочей без качалки была, на руках качали, в коляске дома (про все принципы и аргументы против забываешь когда ребенок не успокаивается пол ночи), но когда пытаешься переложить в кровать она тут же просыпалась, и тут бы ее покачать маленько пока совсем не раскричалась, а нету... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, надо писать поинтенсивнее, а то 5000 тыс не осилим!!!

Allure, прочитала про колыбельные и вспомнила, что меня муж просил не петь ребенку, чтобы не травмировать психику ребенка....и всех соседей...т.к у меня не один медведь потомптал :D Придеться купить диск!

 

Брать однозначно буду маятниц, елси не нужне - зафиксировал и усе..

девочки, вчера мой парикмахер просто нахваливала мои волосы да я и сама заметила какие хорошие они стали...вот что делают витамины для беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ой, не знаю...пока не столкнешься с проблемой сам - не переубедишь, посмотрим, если уж так и будет, что без укачивания никуда, то будем думать, а сначала укачивать не будем ни на руках ни в кроватке, может все будет хорошо)

 

Argelles, кушаю как обычно, а вот животик растет не по дням, а по часам, уже ходить долго без бандажа не могу, живот начинает тянуть и ноги опухают.

 

Мне кажется наша детка весит уже прилично где-то около 2х кг, 1,8 минимум, завтра на узи проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тут думаю выучить несколько песенок) у меня вроде получается неплохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, можне же купить кровать качалку (тем более что не качалок я не встречала почти что), и просто не снимать колеса пока не понадобится качать, если не понадобится то и слава богу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да можно, я тоже пока не видела приличных кроватей без качалок.

 

Евгенчик, + еще обмен веществ увеличивается и кровоток усиливается, что тоже положительно влияет на состоянии волос, мои тоже сейчас стали гуще обычного и не выпадают так как раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, так что-то разбежался кто куда. :)

Классно, что волосы хорошеют - блестят? :)

 

Девочки, а на лице у кого-нить пигмент появился?

 

А у меня разгрузка закончилась... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Argelles, боюсь предстваить, что после родов может стать с волосами((

 

Argelles, нет нет ничего на лице, да и на пузе тоже нет!а у тебя?? Что схомячила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...вспомнила что в воскресенье у нас с мужем год так сказать семейной жизни...

Надо подумать над подарочком :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну как результаты разгрузки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на лице нет, а вот живот каким-то пятнистым стал :blush:

 

Евгенчик, говорят после родов волосы сильно выпадают, не знаю насколько это правда :pardon:

 

Евгенчик, поздравляю! :giverose: живите долго и счастливо! берегите друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я суп сварила - 2 картошки, 5 грибов, 1 луковица и пюре блендером из супа сделала, сейчас со сметаной ем - хорошо. :)

 

Женя, что дарить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из ЖК. Толи лыжи не едут, толи я звезданутый. Не сказала врачихе, что была на УЗИ, т.к. она сама узистка (еще отменит мое халявное ЖКшное узи как ненужное). Прошу посмотреть, как детка лежит, жалуюсь, что пинается вниз, наверху что-то твердое иногда проступает. Она опять меня щупает за аришкину жопу и говорит "Да точно голова, даже не сомневайтесь!" :grin:

 

Пошла в кусты. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всех с недельками! У меня второй день после свадьбы болит башка, все-таки грузанула я себя лишней жидкостью, даже давление до 120 поднялось, при моем 90-100, короче, сейчас чуток почитаю в кустах и спать, а то жрать дома нечего, надо до вечера оклематься, ужин готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня был сон час,хорошо то как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Спасибо))) До воскресенья еще надо дожить))) а то с моим играй гормонам)) Argelles, мммм...как вкусно!!! а я воттврого с огурцом наварачиваю. Тебе когда на весы в ЖК? ты чет совсем редко ходишь! Оль, дарить не знаю че буду...но никакой романтики...либо свитер хороший, либо ремень. Люблю делать практичные подарки и когда мне делают тоже практичные подарки. а так думаю в ресторанчик сходим посидим, придеться выпить бокальчик шампаского - бутылка со свадьбы лежит))

Dashuchok, хм...а тебе когда планово на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да, нормальная врачиха. которая ж от головы отличитьь не может :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объелась пирога. Мне хорошо и плохо одновременно :grin:

 

Dashuchok, вот интересно как она определяет что это точно голова?? ведь и то и др круглое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, планово на УЗИ в 32,5нед, в этот же день на КТГ записалась, еще и допплера попрошу сделать, если выйдет.

 

Анюй, хочу ее попросить мне сначала прощупать головку, а потом уже пусть на аппарате смотрит. Она ж УЗИстка. То-то удивится, какая у нас стройная и упругая попка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не правильно она определяет,как же еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Ну мы с Kloe с утра волну подняли. Аж 10 страниц уже успели накатать. А я всех разбудила и снова спать ушла, только встала. Гречечку сейчас варю, тоже буду разгружаться.

Анюта_24, у тебя не зависимость, если ты ноут в туалет не таскаешь. Я таскаю. :blush:

Argelles, хороший мобиль с некитайской музыкой стоит от 2500 и выше. :rant: Я уже весь инет по этому вопросу прошерстила. Только жаба душит такие деньги на мобиль тратить. Думаю.

Пошла в кусты перечитывать 10 страниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, с моим беременным склерозом, не помню источник, толи читала, толи по тиви было, объясняли как самому определить попка или головка...

Как выпирать начнет, нужно рукой надавить, если легко погружается- это головка, если надавить не можешь, то попка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я вчера не стояла в позе,так сегодня так хорошо,ничего не болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне на этой неделе... примерно наверное раз в месяц получается.

Беллона, я не стала взвешиваться - чего расстраиваться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...