Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, ага:))) Смешно будет:) А я в этот четверг на узи иду, посмотрим, как мы вымахали. А ктг сегодня делала. блин лежать 20 мин на спине тяжеловато, потом еле встала, мелкий начал там пинать датчики, пару раз вообще куда-то отодвигался, что ничего слышно не было, я уже волноваться начала, но в итге у нас 10 баллов из 10 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, привет! А, ну значит мне просто дерьмо попалось, потому и разочаровалась сразу. :)

 

Даша, мне сразу захотелось твою врачиху за башку пощупать и вслух рассуждать - голова это или Опа... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ого, поздравляю с хорошим результатом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, по жесткости, видимо! При том, что и голова у младенчика мягкая, и попа не особо пока жиром заросшая. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я решила завтра пойду, правда она во второй половине дня принимаает завтра...это чтож мне голодать? Смотрд твоя врачиха тоже не парится с частыми приемами. Я раз в три недели хожу. некоторые уж точно раз в две ходят на таком сроке.

 

Блин, как дорого это фигня (мобиль стоит) мне просто нравится как она смотрится на кроватке...мне даже музыка не нужна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сейчас позвонили из ЦиР и напомнили про завтрашнее узи, только сказали врача Уджераули. к которой мы ходили на узи всю Б., не будет :cray: хотя записывалась я к ней, а будет другая врач - Реут Елена Вадимовна. Кто-нибудь к ней на узи ходил? как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мы были неделю назад,тоже 10 из 10 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибочки! Я уже своим сыном гордюсь! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я была только у Блохиной и Те,думаю там все спецы не плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мультик есть такой "КотоПёс". Предлагаю звать эту врачиху ГоловоЖоп. :grin:

 

Анюй, а почему тяжело на спине лежать????

 

klole, я сегодня уже постояла, как тока аришка шевелиться начала. Думаю, вдруг перевернется. А она взяла и заснула....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа!!! сейчас в инете прочитала НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ К РЕУТ, НА НЕЕ ЖАЛОБЫ БЫЛИ....вот западло... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, тогда звони в цир и ругайся,пусть перепишут на др.число или к другому врачу

Dashuchok, вот Аришка спунжик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое КТГ? Чет моя Г в консультации молчит, или мне рано еще? Может у нас не делают:((?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, позвони и попросись к своему врачу на любой другой день, пусть впихнут в расписание. Скажи, что доверяешь только ему и ТОЛЬКО из-за его имени готова тратить такие бешенные деньги в их клинике (узи с сентября стало стоить 1800, НО если ты САМА попросишь, тебе дадут 5% скидки, они почему-то сами скидку не предлагают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка в кустах прячется и не информирует нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да я со своим сколиозом, блин, у меня поясница дико болеть начинает, надо постоянно позу менять, сплю-то я вообще с подушкой для беременных, без нее бы точно сдохла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, это кардиотокография, что-то типа ЭКГ для ребенка, лежишь 20 минут, а они фиксируют его сердцебиение на бумаге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, перенси на недельку....как раз же сомневалась!

Анюй, поздравляю с хорошим результатам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо. В нашей большой деревне такого чуда наверное не делают:(( По крайней мере, недавно родившие подруги не заикались на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, во-во...я как раз все думала про эти 5 %...вот они жопные :spiteful:

 

Позвонила - поругалась..Уджераули будет с утра только 22 сентября, т.е. в мои 33 недельки, таааааккккк доооолллгоооооооооо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с вами хорошо, но я все-таки храпану чуток, башка раскалывается прямо :( До встречи в эфире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну мне сказали что надо делать с 32 по 34 надо делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, кто-нибудь сегодня нос на улицу высовывал? Как там? Что-то грустно как-то дома весь день сидеть и делать ничего не хоца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...